沈阳北到抚顺雷锋号末车几点
答:线路信息:沈抚城际公交 沈阳北站6:30-19:00抚顺南站6:00-20:00 查看文本页面 途经站点:1 抚顺南站 6 世博园南门 2 大官屯 7 沈阳农业大学 3 海城街 8 珠林桥 4 石化大学 9 沈阳北站 5 高湾
答:6时40分。根据查询铁路12306APP信息显示,沈阳北站第一趟雷锋号首车时间为6时40分,末车时间为21时30分。
答:沈阳北站 乘坐 雷锋号沈抚城际客运3号线[途经李石] 7站 在 开发区管委会站 下车 步行 10米 育才街北站 换乘 107路 15站 市政府北站 下车 步行 50米 抚顺市人民政府
答:首末班:05:50-21:30
答:7:40---17:00抚顺,龙之梦—沈抚新城首末车时间:6:00---18:00沈阳;6:00---18:00抚顺。雷锋号辽宁城际客运有限公司的第一品牌,属国营企业。为沈抚百姓带来快捷方便的交通生活,雷锋号以服务百姓,学习雷锋做为自己的己任,自2011年沈抚同城以后,雷锋号更是沈抚一大亮点,同时在规划方面...
答:雷锋号”班车双向发车时间分别是:抚顺站发车为早5时-晚20时;沈阳南站为早5时-晚22时20分;沈阳北站为早5时50分-晚22时50分。去年下半年,我市还开通了中心客运站发车的抚顺到沈阳的城际班线,运行时间为早7时20分-晚17时。此外,我市还开通了沈抚间的小型商务班车,全天24小时运行。
答:一般是早5点晚8点。抚顺的,南站北站都有 南站的就在百货大楼对面的客运站 北站的在火车站那边就有 你好,雷锋号时间表:1号线(抚顺南站-沈阳站)沈阳首车5:50,末车22:20;抚顺首车5:40,末车20:00 2号线(抚顺南站-沈阳站)沈阳首车6:20,末车18:00;抚顺首车6:20,末车18:00 3...
答:7.15起 雷锋号 抚顺至沈阳方向 首班5:00至20:30末车 在抚顺南站中央大街(原老公安局院内)发车 沈阳站至抚顺方向 首班5:50至22:40末车 沈阳北站至抚顺方向 首班5:50至22:50末车 车隔大约为10-20分钟 东洲至沈阳方向 5:20 6:00 7:00 8:10 五爱市场只有到抚顺方向 16:00 票价15元 ...
答:沈阳站最晚是22点20分;沈阳北站最晚是22点50分
答:沈阳北站首末车时间为14时30分—19时30分,发车间隔为60分钟。2、2020年2月25日开始 抚顺南站首末车时间为5时—17时30分,发车间隔为15分钟;沈阳站首末车时间为5时50分—19时30分,发车间隔为30—40分钟;沈阳北站首末车时间为5时50分—19时30分,发车间隔为30—40分钟。3、雷锋号4号线和...
网友评论:
百菲13358261019:
沈阳北站到抚顺雷锋号最晚几点?
62792后剑
: 沈阳北站最后一趟车是20:30. 沈阳站最后一趟好像是22:00. 40分钟肯定到抚顺了.就怕他半道停车等人. 在沈阳北站下车 站前公交车站就有雷锋号. 沈阳站下车我就不太清楚了
百菲13358261019:
沈阳到抚顺雷锋号最晚是几点的可怜?亲们,求助一个问题,沈阳到抚
62792后剑
: 点击好评,祝福永远,幸福一生!,沈阳站最晚是22点20分;沈阳北站最晚是22点50分.按照你的时间肯定是有车的,放心好了.
百菲13358261019:
辽宁抚顺到沈阳的雷锋号运营时间? -
62792后剑
: 辽宁抚顺到沈阳的雷锋号运营时间如下:* 抚顺往沈阳方向:5:00~19:00,其中抚顺北站10:30,茨沟6:00,东洲5:20、6:00、7:00、8:10.* 沈阳往抚顺方向:6:00~21:30.以上信息仅供参考,具体运营时间可能会因季节、天气等因素而有所调整.建议您提前查询最新运营时间,或直接联系雷锋号官方客服进行确认.
百菲13358261019:
雷锋号早上第一班车是几点,
62792后剑
: 雷锋号时间表: 1号线(抚顺南站-沈阳站)沈阳首车5:50,末车22:20;抚顺首车5:40,末车20:00 2号线(抚顺南站-沈阳站)沈阳首车6:20,末车18:00;抚顺首车6:20,末车18:00 3号线(抚顺南站-沈阳北站)沈阳首车5:50,末车20:30;抚顺首车5:35,末车18:00 4号线(抚顺南站/中心客运站-五爱市场)沈阳首车6:30,末车19:00;抚顺首车5:30,末车19:00
百菲13358261019:
沈阳北在哪做雷锋号 -
62792后剑
: 雷锋号:沈阳起始站,沈阳站,沈阳北站都有.北站就在火车站旁边的汽车站南站的站点在火车站对面的那条街上.一般是早5点晚8点. 抚顺的,南站北站都有南站的就在百货大楼对面的客运站北站的在火车站那边就有 你好,雷锋号时间表:1号线(抚顺南站-沈阳站)沈阳首车5:50,末车22:20;抚顺首车5:40,末车20:002号线(抚顺南站-沈阳站)沈阳首车6:20,末车18:00;抚顺首车6:20,末车18:003号线(抚顺南站-沈阳北站)沈阳首车5:50,末车20:30;抚顺首车5:35,末车18:004号线(抚顺南站/中心客运站-五爱市场)沈阳首车6:30,末车19:00;抚顺首车5:30,末车19:00
百菲13358261019:
雷锋号在哪坐? 沈阳到抚顺 坐过的进来答! -
62792后剑
: 雷锋号有以下三条沈抚一号线 沈阳站 5:50-22:20 抚顺南站 5:40-20:00 沈抚三号线 沈阳北站(公交枢纽东区) 5:00-22:50 抚顺南站 5:00-21:30 沈抚四号线 沈阳五爱市场 7:20-16:20 抚顺白云商场 6:00-13:30其中一号线和四号线有李石开发区的车站沈阳站发车的一号线就在南一马路路口,也是你说的那个位置票价11元.
百菲13358261019:
沈阳到抚顺的雷锋号车票多少钱 -
62792后剑
: 雷锋号 N125次沈阳北站19.20开 21.10到达抚顺 N126次 抚顺10.30开 11.19到达沈阳北站 票价5元
百菲13358261019:
2023年抚顺雷锋号多少钱一位? -
62792后剑
: 2023年抚顺雷锋号全程票价为**48.5元**一位.雷锋号沈抚城际客运1号线始发站为抚顺南站,终点站为沈阳站,总里程为48.5公里.首末班车时间为05:00 - 19:00,基本票价为8~15元.
百菲13358261019:
抚顺南站到沈阳北站雷锋号时间 -
62792后剑
: 抚顺雷锋号至沈阳北站是否开通雪花飘111应答时长 10分钟提问摘要您好亲,辽宁城际客运有限公司“雷锋号”还将于4月3日起,恢复沈阳抚顺间4号线的运营,即抚顺至五爱市场往返的班车.抚顺至五爱市场将分为两个始发站,东洲始发时间...
百菲13358261019:
急!沈阳北有雷锋号站点吗?雷锋号晚上七点还能有车吗急回家谢谢解答
62792后剑
: 雷锋号3号线:沈阳北站南(北站一路路口)---沈棋路世博园---抚顺站前广场 票价在沈阳市内段都是5元,进入抚顺市内后9元 从早5时30分到21时30分,每3分钟就有一辆车发出