沈阳132路最新路线
答:辽沈二街如意三街 辽沈二街工农路 北边城路草仓路 东边城街珠林路 市群众艺术馆 津桥路小什字街 小津桥 大北门 小北门皇城恒隆广场 中街 故宫西华门 市环保局 五爱市场 五爱市场西区 风雨坛街西滨河路 地王国际花园 陆军总院东门 五爱街文萃路 科普公园东 沈阳132路公交车路线 科普公园东—沈阳工...
答:沈阳工贸学校、大东科技园、沈阳东站北、明堂街、新生二街、市骨科医院、如意三路、工农路、草仓路、东边城街、市群众艺术馆、小什字街(大东区政府)、小津桥、大北门、小北门、中街、故宫西华门、市环保局、五爱市场、五爱市场西区、交通执法支队、地王国际花园、陆军总院、文萃路、科普公园 科普公园...
答:- 132路:沈阳工贸学校野雹 —— 科普公园 - 133路:保利花园 —— 砂阳路 - 134路:路官一街 —— 小河沿 - 135路:和泰馨城 —— 南塔客运站 - 136路:英守村 —— 北站站前 - 138路:沈阳医学院 —— 马路湾 - 140路:新湖小区 —— 上木厂 - 141路:道义开发区 —— 兴华公...
答:详情点击列表查看公交线路 103路 (五爱市场-长客西站) 117路 (小北边门-腾飞二街飞翔路) 117路 (腾飞二街飞翔路-小北边门) 125路 (南通天街热闹路-宏达家园) 132路 (沈阳工贸学校-科普公园东) 132路 (科普公园-沈阳工贸学校) 173路 (长白苑-龙之梦亚太城) 179路 (蒲河镇-五爱市场) 219路 (...
答:132路 沈阳工贸学校——科普公园133路 保利花园——砂阳路134路 路官一街——小河沿135路 和泰馨城——南塔客运站 136路 英守村——北站站前 138路 沈阳医学院——马路湾 140路 新湖小区——上木厂141路 道义开发区——兴华公园146路 华瑞家园——奥体中心枢纽站147路 小北一路——莲花街148路 东陵公园—...
答:1、从沈阳二中步行约280米,到达陆军总院站 2、乘坐132路,经过1站, 到达地王国际花园站 3、步行约100米,到达北方图书城(五爱街店)驾车路线:全程约2.4公里 起点:沈阳二中 1.从起点向正东方向出发,行驶30米,右转进入五爱街 2.沿五爱街行驶160米,右转进入文化路 3.沿文化路行驶540米,直行进入...
答:公交线路:132路 1、乘坐132路,到达东北大马路明堂街站 3、步行约160米,到达东方银座中心城
答:公交线路:132路,全程约3.3公里 1、从小什字街乘坐132路,经过6站, 到达市骨科医院站 2、步行约120米,到达沈阳市骨科医院
答:117路 腾飞二街——小北边门 118路 沈阳出口加工区——北中街 118路复线 北中街——古城子 123路 五十中学——揽军路 125路 朝鲜一中——五爱市场 126路 五里河公园——通利汽车公司 129路 金奥新城——药王庙路 131路 七三九医院——大东门 132路 沈阳工贸学校——科...
答:经过省人民医院。沈阳工贸学校---陆军总院,在小南街文艺路-公交车站下车 步行约320米,到达终点 陆军总院---沈阳工贸学校,在起点站陆军总院-公交车站出发 步行约1.4公里,到达终点
网友评论:
鲜庙19855009426:
沈阳132路末班车几点 -
69045牧送
: 沈阳工贸学校 首车 6:00 末车 19:05 沈阳工贸学校、大东科技园、沈阳东站北、明堂街、新生二街、市骨科医院、如意三路、工农路、草仓路、东边城街、市群众艺术馆、小什字街(大东区政府)、小津桥、大北门、小北门、中街、故宫西华门...
鲜庙19855009426:
沈阳132改线后起点,终点在哪 -
69045牧送
: 沈阳工贸学校、大东科技园、沈阳东站北、东北大马路明堂街、东北大马路新生二街、市骨科医院、辽沈二街如意三路、辽沈二街工农路、北边城路草仓路、东边城街珠林路、市群众艺术馆、津桥路小什字街、小津桥、大北门、小北门皇城恒隆广场、中街、故宫西华门、市环保局、五爱市场、五爱市场西区、风雨坛街西滨河路、地王国际花园、陆军总院东门、五爱街文萃路、科普公园东
鲜庙19855009426:
从沈阳二中去沈阳北方图书城青年的路线 -
69045牧送
: 公交线路:132路,全程约957米 1、从沈阳二中步行约280米,到达陆军总院站 2、乘坐132路,经过1站, 到达地王国际花园站 3、步行约100米,到达北方图书城(五爱街店) 驾车路线:全程约2.4公里 起点:沈阳二中 1.从起点向正东方向...
鲜庙19855009426:
沈阳中街到东中街做什么公交车
69045牧送
: 公交线路:132路,全程约2.0公里1、从中街步行约360米,到达商业城站2、乘坐132路,经过3站, 到达小什字街站3、步行约290米,到达东中街站锏惧害鍦板浘
鲜庙19855009426:
从沈阳东站到沈阳市图书馆坐什么公交车 -
69045牧送
: 公交线路:132路,全程约12.1公里1、从沈阳东站步行约570米,到达沈阳东站北站2、乘坐132路,经过22站, 到达科普公园站3、步行约460米,到达沈阳图书馆
鲜庙19855009426:
从沈阳东站到铁西湘江家居坐什么车 -
69045牧送
: 公交线路:132路 → 地铁一号线,全程约16.0公里1、从沈阳东站步行约490米,到达沈阳东站北站2、乘坐132路,经过9站, 到达小什字街站3、步行约250米,到达东中街站4、乘坐地铁一号线,经过9站, 到达保工街站5、步行约140米,到达香江大市场百度地图本数据来源于百度地图,最终结果以百度地图最新数据为准.
鲜庙19855009426:
沈阳正骨医院附近有什么公交?最好全一点 -
69045牧送
: 沈阳正骨医院附近公交站点及线路(距离1000米) 小白楼-公交车站(距离320米) 途径公交车:125; 141; 202; 209; 242; 248; 255; 267; 268; 282; 4351路 125 (宏达家园-通天街(五爱市场) 125 (五爱市场-朝鲜一中) 141 (道义开发...
鲜庙19855009426:
沈阳科普公园音乐广场那里的公交车都有哪些线路啊 -
69045牧送
: 你可以做 132路 132路 (沈阳工贸学校6:00-19:05 科普公园6:20-19:30) 上行:沈阳工贸学校 - 大东科技园 - 沈阳东站 - 沈海汽车公司 - 市再生胶厂 - 市骨科医院 - 大东工人俱乐部 - 辽沈二街(如意五路) - 粮食五库 - 老龙口酒厂 - 市群众艺术馆 ...
鲜庙19855009426:
从沈阳东站到沈阳市外国语学校做什么公交车 -
69045牧送
: [第1条] 查看线路 从沈阳东站北出发,乘坐221路(沈阳工贸学校-沈阳站),在招商银行换乘287路下行(北中街-天河家园),抵达省妇婴医院. [第2条] 查看线路 从沈阳东站北出发,乘坐221路(沈阳工贸学校-沈阳站),在马路湾换乘247路(...
鲜庙19855009426:
想知道: 沈阳市 从工农路到新优街怎么坐公交 -
69045牧送
: :在工农路乘坐273路(4站)到鹏利广场下车, 转乘286路(19站)到新优街下车, 即可 (全程共23个站)