海口公交车运营时间表
答:截止2016年11月,海口市18路公交车(上行与下行)都是22:30、21路公交车(上行与下行)21:00下班。上行路线:下行路线:
答:海口43路上行公交车 运营时间:发车间隔:10分钟 起点站首末车时间:05:45-21:40 终点站首末车时间:05:45-21:40 票价信息:汽车公司:海口公交集团 望采纳!
答:海口公交线路表1路 秀英—府城 丘海大道、秀华路、秀英大道、海秀路、海府路、琼州大道、文庄路、中山路、高登街2路 龙华总站—秀英 龙华路、解放西路、新华南路、东湖路、博爱南路、海秀东路、大英西路、大同路、海秀路、秀英大道、秀华路、丘海大道 3路 秀英—武警医院 秀英大道、滨海大道、长堤路、白龙...
答:30,末班车22:00,海口2路公交车线路图.海口2路公交车公共汽车运营时间表,时刻表 总站:龙华总站,关爱医院门诊部 早班车时间:6:30 末班车时间:22:00 海口2路公交车票价表 票价:全程一元 营运公司:海口公交车集团 海口2路公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年 ...
答:海口209公交车路10分钟一班,有关信息如下:海口市区线路 运行时间:7:00-20:00 票价信息:1元 公交公司:海口公交集团 最后更新:2017-05-08
答:35路 火车站 六龙公交总站 首车:05:40 末车:21:00票价:最高票价5元
答:- 第四中学 - 琼苑宾馆 - 省干部培训中心 - 海府一横路 - 省林业局 - 省彩票中心 - 下洋坡 - 东站 - 五公祠 - 省委党校 - 琼山党校 - 朱云路口 - 红城湖中巴车站 - 中国城 - 187医院 - 山高村口 - 司法厅 - 凤翔山庄 - 南北水果市场(共36站)下行:南北水果市场 - 丁村路口 ...
答:海口运营的最晚的就是1路车了.1路车夜间收班时间由原来的22时30分延长至零时(该时间指从秀英始发站发车时间),如果乘客较多,也可以延长到零时30分。晚班票价是2元每人.其他的晚上差不多10点半或者11点半就停开了.
答:海口41路公交车,秀英港码头——美兰机场方向,晚上22:00收班;美兰机场——爱华小区方向,晚上22:00收班。对应的41路快线两个方向均为晚上21:30收班。
答:2. 海口旅游一路公交车路线表 海口21路市区线路运行时间:白沙门--美兰机场6:30--21:00票价信息:1~5元公交公司:海口公交集团 3. 海口旅游专线公交路线 除了自驾,乘坐班车是最理想的选择。 既然来到三亚旅游,五指山一定不要错过的。五指山在海南,是海南最高的山。
网友评论:
谭衬18355107633:
海口公交几点停 -
42370聂净
: 不同线路停运时间不一样 一般是10点左右 偏远线路9点
谭衬18355107633:
海口火车站公交车最早几点 -
42370聂净
: 火车站 - 公交站 途经公交车: 28路 首末班 :06:30-22:0028路b线 首末班 :06:30-22:0035路 首末班 :05:40-21:0037路 首末班 :05:40-22:0040路 首末班 :06:00-22:30 澄迈35路 首末班 :05:40-18:00
谭衬18355107633:
海口快2路多久一班 -
42370聂净
: 十分钟 海口2路公交车,从龙华总站到关爱医院门诊部总站,运营时间15.5小时,票价一元,海口2路公共汽车早班车始发时间6:30,末班车22:00,海口2路公交车线路图. 海口2路公交车公共汽车运营时间表,时刻表 总站:龙华总站,关爱医院门诊部 早班车时间:6:30 末班车时间:22:00 海口2路公交车票价表 票价:全程一元 营运公司:海口公交车集团 海口2路公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年
谭衬18355107633:
海口公交车到火车站的班车最早一班车与最晚一班车发车时间. -
42370聂净
: 基本上公交车的发车时间都差不了多少6:00~6:30早晨都是这个时间段发车 晚上一般到11:30后就没车了
谭衬18355107633:
海口市的59路公交车早上几点开始开 -
42370聂净
: 海口市59路公交车: 海口火车东站-老城开发区(海口综合保税区);运营时间: 早上06:00首班;晚上21:00末班. 59路公交是海口最坑的线路;火车东站去老城开发区那么近;他偏要从南海大道;225国道;那边丢个大圈子;如果你去海盛路;建议你还是坐35路;可以节省一半的时间.
谭衬18355107633:
海口21路公交机场最晚发车时刻 -
42370聂净
: 21路 :白沙门 - 美兰机场早班时间:6:30 晚班时间:22:30票 价:1~5 元 运行企业:海口市公共汽车公司:::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::...
谭衬18355107633:
海口公交40路发车时间 -
42370聂净
: 一般都6点吧
谭衬18355107633:
海口21路和45路公交车末班车是几点? -
42370聂净
: 21路末班车:22:3045路末班车:21:00
谭衬18355107633:
请问海口公共汽车几点发车? -
42370聂净
: 早上6点..一般私营的.是5点半左右就发车了.
谭衬18355107633:
海口市到火车站的公交车最早的一班是几点? -
42370聂净
: 35路(火车站-绿色佳园) 首末车时间 05:40 - 21:30 单程最高票价 5.00元 所属公司 海口六龙观光巴士有限公司37路(火车站-绿色佳园) 首末车时间 06:00 - 21:40 单程最高票价 5.00元 所属公司 海口六龙观光巴士有限公司57路(海新大桥-海南生态软件园) 首末车时间 06:00 (到达海口站时间:6:15左右) - 22:30 单程最高票价 5.00元 所属公司 海口公交集团