海门火车站时刻查询
答:海门火车站有这些线路:海门-如皋、海门-砀山南、海门-太原、海门-盐城、海门-郑州、海门-商丘南、海门-沭阳、海门-太仓、海门-聊城、海门-新沂、海门-南京、海门-菏泽、海门-阳泉北、海门-东台、海门-安亭西、海门-开封、海门-新沂南、海门-衡水、海门-辛集南、海门-南京南、海门-南通、海门-徐州、...
答:截止2019年6月22日周六,南通站直达海门站的列车五趟,最晚的是16:12分南通站开车的K8505次列车,具体车次时刻表见图
答:根据铁路官网显示,目前海门到南京有3趟城际列车,都是到达南京站的。南京站就是在玄武区龙蟠路111号的那个火车站。
答:根据12306官网查询结果显示,这4趟车车次分别是D5433、D5437、D5443、D5447,具体运行时刻表如下:1,D5433次列车,09:40从泰州出发,11:13到达目的地海门站,运行历时1小时33分钟,二等座位票价48元,一等票价77元,途中经停3站,分别是海安,如皋,南通。2,D5437次列车,14:23从泰州出发,15:50...
答:8:30至21:50。1、海门火车站是一个交通枢纽,承担着大量的客流量,为了满足旅客的购票需求,特别是在繁忙的时段,提供8:30至21:50的售票服务可以更好地方便旅客。2、提供8:30至21:50的售票服务可以增加火车站的便利性和服务水平,旅客可以根据自己的时间安排,在任何时间都能够前往火车站购买车票...
答:郑州直达海门的列车,中间停靠12个车站,具体沿途停靠车站及时刻表见图
答:南京到海门的列车就三趟,中午12:53分一趟,傍晚18:12分一趟,中间没有了
答:宁启铁路二期工程设计时速为每小时160公里,海门火车站设计最高聚集人数1500人,为中型客货共线铁路旅客站房,建成后以运行新空调快速列车为主,包括K 、C 、T 、Z 开头的列车,前期暂时不通行动车,主要通往南京、北京等地。
答:你可以直接在海门当地拨打114电话号码人工查询台询问就可获得海门火车站咨询 的电话号码,如果你是在外地的话,可在114前边加拨 海门当地的电话区号,这样就可以直接拨通当地的电话号码人工查询台咨询你需要的电话号码了。
答:1,D5411次列车,南通站10:54/海门站11:16,二等座票价8元,旅行历时22分钟。2,D5415次列车,南通站15:23/海门站15:44,二等座票价8元,旅行历时21分钟。3,D5463次列车,南通站17:16/海门站17:37,二等座票价8元,旅行历时21分钟。4,D5419次列车,南通站21:00/海门站21:21,二等座...
网友评论:
拓叙15968185218:
我要海门 - 常州的时刻表 谁有最新的
16128阎罡
: 到达站 常州发车时间 车型 坐位数 票价 途中运行时间 途经站点 总站 清凉站 城北站 海门 6:10:00 6:40:00 大宇 29 53 约3小时30分 启东 7:40:00 8:10:00 宇通 45 66 约4小时 海门、三厂 海门 8:20:00 8:50:00 金龙 33 49 约3小时30分 海门 11:45:00 12:15:00 金龙 33 53 约3小时30分 海门 13:40:00 14:10:00 亚星奔驰 29 50 约3小时30分 启东 14:40:00 15:10:00 宇通 45 66 约4小时 海门、三厂
拓叙15968185218:
海门车站有直接去嘉兴的车吗...具体时间表是? -
16128阎罡
:有的,一天有两班,时间分别是8.10和12.45,票价71!
拓叙15968185218:
南通火车站去海门火车站周六日最晚几点 -
16128阎罡
: 截止2019年6月22日周六,南通站直达海门站的列车五趟,最晚的是16:12分南通站开车的K8505次列车,具体车次时刻表见图
拓叙15968185218:
海门市到郑州的火车 -
16128阎罡
: 07:01-08:30 K772 南通-东台 1时29分 硬 座¥16.512:29-23:07 K248 东台-郑州 10时38分 硬 座¥102 硬 卧¥190
拓叙15968185218:
火车列车时刻表查询 列车时刻表在线查询 -
16128阎罡
: 火车列车时刻表查询 列车时刻表在线查询 http://www.ss11.cn/Soft/933.html 列车时刻表( timetable )是表达列车在铁路车站的到达、出发或通过时刻以及在停车站的停车时间的表格,其编制以列车运行图为依据,是运行图的表格化,按使用对...
拓叙15968185218:
k566次列车时刻表
16128阎罡
: 你好.K566/K563次【太原→海门】:
拓叙15968185218:
4月12日太原到海门火车几点发车 -
16128阎罡
: 2019年4月12日, 太原直达海门的列车就一趟, 正常情况下太原站15:55分发车, 具体车次时刻表见图
拓叙15968185218:
海门车站时刻表海门到盐城9月12号 -
16128阎罡
: 车次 乘车/到达站 终点站 发车日期 发车时间 车型 座位数 票价 90A137 海门汽车站 盐城 盐城 2014-09-12 07:40 大高一 51 82 90E080 海门汽车站 盐城 盐城 2014-09-12 12:35 大高一 43 82 23E006 海门汽车站 盐城 盐城 2014-09-12 14:00 大高一 43 82 希望对您有帮助!
拓叙15968185218:
求海门到张家港客运时刻表!!!急用 -
16128阎罡
: 海门汽车站 张家港 开出06:40 到站07:56 里程76 海门翔天城乡客运公司 亚星33座 票价 31
拓叙15968185218:
谁知道徐州南站到海门的车次.时间.票价.是站内,其它的请不要回答 -
16128阎罡
: NZ1001 徐州南站---启东 08:30发车 途径海门 票价166.0 车型大金龙 NG1002 徐州南站---启东 11:00发车 途径海门 票价166.0 车型大宇通 NG1016 徐州南站---吕四港 12:30发车 途径海门 票价166.0 车型大金龙 NW1017 徐州南站---海门 16:00发车 终点海门 票价166.0 车型宇通