焦作33路公交发车表
答:33路直达,全程约12km。1,从客运东站步行520米到达立生钟表艺术馆,2,乘33路经14站二医院下车,3,步行约700米到达焦作站。距离12km,打车约25元!打字不易,如满意,望采纳。
答:33路,到九里山矿终点站
答:在。截止到2023年1月4日,根据查询焦作市马村区疫情官网显示:此地区于2022年12月10日全面解封,所以此地区的33路车是还在运行的,上车也是不需要携带核酸证明的,出行是非常随意的。
答:在焦作客运总站坐郑焦城际公交(18元现在)到郑州新北站下车到对面做k6(1元)在创新大厦那一站下车就是科技市场啦,在做88(1元)到长途客运北站(老北站),做郑开城际公交到 到金明广场下车然后做33路。33路河大老校区 - 苹果园 - 河大东门 - 仁和公寓 - 北门 - 万岁山公园 - 党校警校 - ...
答:焦作市路车不到九里山矿终点站了吗?向南,火车6号线,沿高速,18点发车,有2处检测点,驾车行驶135公里,左转,公交209路,高铁8号线,高铁4号线,沿73省道,向东,经过8个站牌,道路收费412元,进入270国道,收费路段6个,沿道路,地铁17号线,全程1832公里,列车16号线,。右转,向北,向西,...
答:焦作东站,坐8路公交车到武陟,再乘武陟到焦作的公交车到市区,1——2个小时。
答:公交线路:33路,全程约12.0公里 1、从焦作客运东站步行约520米,到达立生钟表艺术馆站 2、乘坐33路,经过14站, 到达二医院站 3、步行约740米,到达焦作站
答:地址:焦作市解放中路267号 对于交通方面,医院周边有多条公交线路可供选择,方便市民前往。您可以考虑乘坐以下公交车:3路4路5路7路9路10路12路18路28路33路37路38路还有双层巴士服务请注意,实际的乘车路线和时刻可能会有所变动,建议您在出行前查询最新的公交时刻表或者使用导航软件确认。百度地图的...
答:1、从焦作客运东站步行约520米,到达立生钟表艺术馆站 2、乘坐33路,经过10站, 到达精益眼镜总店站 3、乘坐9路,经过2站, 到达焦矿五官医院站(也可乘坐37路)4、步行约110米,到达河南理工大学万方科技学院 从河南理工大学坐几路车到缝山针 公交线路:13路,全程约11.7公里 1、从河南理工大学...
答:2020年8月21日。根据焦作公交集团官网得知,焦作公交集团于2020年8月21日恢复3路、3路云台山专线、18路、19路、26路、33路等6条线路。焦作,古称山阳、怀州,是河南省地级市。焦作地处中国华中地区、河南西北部、北依太行山,与山西晋城接壤,南临黄河与郑州、洛阳隔河相望。
网友评论:
夏注19283219115:
焦作3路和33路公交最早几点发车 请给准确回答啊! -
46791鲍胜
: 3路 运营时间:5:40--18:30 单程票价:1元 票价说明: 长途总站---中州铝厂(大巴) 峪河口(支线) - 客运总站 - 花卉市场 - 丰收路口 - 政二街路口 - 锦祥花园 - 锦祥花园步行街 - 锦绣江南 - 军分区 - 都市花园 - 阳光大厦(锦江现代城) - 市...
夏注19283219115:
焦作市5路公交冬季早晨发车时间和晚上末班车时间?33路呢? -
46791鲍胜
: 5路(火车站-马村西站) 起点站首末车时间:05:30-21:00;终点站首末车时间:05:30-21:00;票制:单一票制无人售票; 全程票价(元):1.0033路(火车站-9里山矿) 起点站首末车时间:06:15-18:30 终点站首末车时间:06:15-18:30 全程票价(元):1.00; 貌似不分冬夏季的
夏注19283219115:
焦作市33路公交车今天不跑了吗? -
46791鲍胜
: 焦作市路公交车今天不跑了吗向北,13点发车,坐车8分钟,高铁16号线,高铁11号线,沿397国道,收费路段10个,火车14号线,地铁9号线,沿高速,沿道路,沿公路,步行走423米,驾车行驶94公里,有1处检测点,沿36省道,左转,进入180省道,向西,向南,公交838路,列车2号线,进入306国道,途经16个红绿灯,向东,地铁8号线,公交375路,直行,. 经过0个站牌,右转,全程1834公里,道路收费695元,. .
夏注19283219115:
焦作33路冬季末班车几点?
46791鲍胜
: 看你从哪坐了 从市区最后一班是6点多一点那会从火车站发车 要是从演马7点多还有
夏注19283219115:
焦作8路车最早几点发车? -
46791鲍胜
: 原夏季6:00首车的线路现改为6:30左右发车,主要为1路、2路、4路、7路、8路、9路、16路、18路、20路、24路、28路、29路、30路、31路、33路、38路公交车;原夏季6:30首车的线路现改为7:00左右发车,主要为3路、22路、23路、26路、35路、37路公交车等.原夏季19:30末车的线路现提前至19:00发车;原夏季19:00末车的线路现提前至18:30发车.
夏注19283219115:
焦作公交车几点运行 -
46791鲍胜
: 焦郑城际公交全天滚动发车,每天最早一班为6时发车,最晚一班为20时发车.焦郑城际公交全程88公里,全程票价16元,途经河南理工大学、秦屯、三阳、武陟、黄河桥北、黄河桥南、迎宾大道7个站点到达终点站郑州长途汽车北站,预计单程运行时间2.5小时左右.焦郑城际公交投入运营后,该条线路的长途客车将停运,只保留焦作至郑州全程高速豪华大巴线路.谢谢采纳,在这祝你旅途愉快!
夏注19283219115:
三路公交车早上几点发车从哪个站发? -
46791鲍胜
: 焦作3路(火车站南广场-中州铝厂宾馆)市郊线路 火车站南广场--中州铝厂宾馆 首班5:40 末班18:30夏季 18:00冬季 分段计价1元起价,全程票价3.5元.仅限现金购票,公交IC卡及各类证件无效| |焦作3路公交车公共汽车运营时间表,时刻表 总...
夏注19283219115:
焦作33路公交往九里山矿发车走火车站东边还是西边 -
46791鲍胜
: 焦作市33路公交车,市内终点站,站台停靠点原来在火车站东边靠近路南.当你无法在终点站乘车时,可以在他的返程路线即铜马(十八中)、妇幼医院东侧站台等待去九里山的车.
夏注19283219115:
焦作市33路车今天运行吗? -
46791鲍胜
: 焦作市三十三路车今天已经运行了呀
夏注19283219115:
焦作城际公交时刻表 -
46791鲍胜
: 郑州 到 焦作[郑焦城际公交路线]全程90公里,运行时间两个半小时 郑州新客运北站--- 焦作客运总站 郑州新客运北站 - 迎宾路口 - 黄河桥北 - 詹店 - 刘村 - 总干桥 - 岗头 - 武陟 - 山阳 - 理工大学 - 焦作客运总站[6:20-19:00,10分钟一班,全票16,上车2元]