3路车的公交发车时间
答:1路:起点站首末车时间:06:10-19:30; 终点站首末车时间:06:10-19:00;3路:起点站首末车时间:06:00-19:30; 终点站首末车时间:06:00-19:30;
答:经天路站28.皇经社区站29.经天中路站30.桦林园站31.城东客运中心站线路长度(公里):18.1;票制:单一票制无人售票;全程票价(元):2.00;起点站首末车时间:6:15-23:00;终点站首末车时间:6:15-23:00;所属公司:成都公交集团北星巴士公司;是否空调车:空调;月票是否有效:有效/IC卡打折 ...
答:常州K3路公交车路线:城郊线路。运行区段:孟河公交中心站-火车站公交中心站。孟河发车时间:5:35,5:47,5:55,8:43,8:55。火车站发车时间:7:05,7:17,7:25,10:13,10:25。注意事项:常州k3路是从常州火车站公交中心站出发,到常州孟河公交中心站的无人售票公交车。总里程47公里。起点...
答:文山公交3路的运营时间为6:30-21:30.3路去程:市四中——怡润园——七花广场——华宇时代——环北二路路口——龙福小区——市电视台——发改委——交通宾馆——交通集团——州幼儿园——休闲广场——钟楼宾馆——阳光外滩——州公安大厦——城南客运站——市职中——旧平坝(县精神病院)——...
答:06:55-17:25站站查询:1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。唐山游3路公交车(省园博会南一门-运河唐人街),起点站是省园博会南一门,终点站是运河唐人街;线路运营时间是发车间隔:;约30分钟/趟,该线路是由唐山市公共交通总公司第四营运分公司负责运营。
答:四牌楼站16.小东门站17.东方商城站18.和平路站19.公交集团站20.市二院站21.安纺总厂站22.曙光影院站 票制:单一票制无人售票;全程票价(元):2.00;起点站首末车时间:05:00-22:10;终点站首末车时间:05:00-23:00;发车间隔:3-6分钟;高峰发车间隔:2-3分钟;所属公司:合肥公交3车队;...
答:3路 旅游大世界--东里公交场站 首末车时间: 6:10 - 19:00,全长约21公里途经站点:旅游大世界、第一海水浴场、虹口宾馆、张裕博物馆、北极星钟表、烟台日报社、烟台市口腔医院、大悦城、火车站、北马路汽车站、三站汇通广场、鸿泰宾馆、东方巴黎齿科医院、建设路、肛肠病医院、烟台芝罘医院、中医世家...
答:葫芦岛3路公交,早班车5点30分,晚班的车21点30分。葫芦岛3路路线 渤海造船厂 - 新地号 - 海洋站 - 亮房子 - 柳条沟 - 山城露园 - 道口 - 新基地 - 集贸 - 马仗房 - 老基地 - 隆泰市场 - 世星药化 - 老年公寓 - 茨山 - 稻池 - 龙港区政府 - 富祥酒店 - 玉皇商城 - 阳光建材...
答:青岛3路 无人售票车 李村公园——动物园北门 李村公园5:00-21:20 |动物园北门4:50-22:00 无人售票—票价1元 去程:李村公园 - 维客广场 - 京口路 - 五十八中 - 东李村 - 河南村新区 - 南庄[黑龙江中路] - 李沧区政府 - 海尔立交桥 - 甘泉路 - 河东 - 西韩[黑龙江路] - 河西 - ...
答:建议利用百度或高德地图app,定位至上饶市婺源县,搜索关键词“婺源3路”,可查询到如下图所示结果。从上图可以看到,婺源3路公交车首末班车时间分别为上午6:00,晚上21:00,票价2元。以上建议,仅供参考,对错勿怪,望采纳,谢谢!
网友评论:
邬季17082403819:
葫芦岛3路公交始发时间 -
54535范采
: 葫芦岛3路公交,早班车5点30分,晚班的车21点30分. 葫芦岛3路路线 渤海造船厂 - 新地号 - 海洋站 - 亮房子 - 柳条沟 - 山城露园 - 道口 - 新基地 - 集贸 - 马仗房 - 老基地 - 隆泰市场 - 世星药化 - 老年公寓 - 茨山 - 稻池 - 龙港区政府 - 富祥酒店 - 玉皇商城 - 阳光建材家居 - 广霁医院 - 妇科医院 - 连山公安分局 - 渤海街道 - 棉麻公司 - 轻工市场 - 三角公园 - 葫芦岛火车站 - (共28站)
邬季17082403819:
哪位仁兄,说说3路公交的发车时间表给俺说说,多谢
54535范采
: 3路已经改成18路了 火车站-张楼马庄.发车时间火车站早6.30-晚18.00,张楼马庄早6.50-晚18.40
邬季17082403819:
亳州市3路车的发车时间是什么时候?
54535范采
:亳州3路公交车,首末班发车时间如下; 亳州师专-亚珠石油城(上行) 06:30-21:30 亚珠石油城-亳州师专(下行) 06:30-21:30 希望帮到你
邬季17082403819:
徐州3路公交车几点发车? -
54535范采
: 徐州-3路公交车 市区线路 火车东站6:00-22:00-石桥5:40-21:35
邬季17082403819:
成都公交成3路公交车早上几点发车、、 急急急、、、 -
54535范采
: 成都3路:九里堤公交站--城东客运中心 06:15-23:00 无人售票 主动刷卡 成都成乡3路:十陵公交站--龙桥镇 06:10-19:00 主动购票 刷卡无效
邬季17082403819:
1路2路3路公交车 1路每10分钟发一班 2路每80分钟发一班 3路每50分钟发一班 这三路车都在5点50发第一班 -
54535范采
: 第一问:三种车分别每10分钟,80分钟,50分钟发一班车,已知这三路车都在5点50发第一班车,要想得知第二次同时发车的时间,就要找出它们的最小公倍数,10,80.50的最小公倍数是400.即,这三种车第二次同时发车需要400分钟(6小时40分钟).即发车时间是12点30分. 第二问:晚上9点30停止发车,从第一次发车5点50到9点30共15个小时40分钟(940分钟).有一得,每400分钟同时发车一次,那么940除以400=2....140.加上5点50第一次发车2+1=3(次)即:这一天中有3次这三路车同时发车.
邬季17082403819:
3路公交的线路 -
54535范采
: 3路详情动物园(北门)站→李村公园站[29站]1.动物园(北门)站2.明霞路站3.台东(婚纱街)站4.威海路站5.海泊桥站6.鞍山二路(十六中)站7.鞍山路小学站8.哈尔滨路站9.南京路(哈尔滨路)站10.清江路站11.福州路北站12.双山站13.保儿站...
邬季17082403819:
周口商水三路车是几点 -
54535范采
: 您好,周口商水三路车的发车时间是每天早上6点到晚上8点,每小时发一班车,全程约1小时,票价为2元.周口商水三路车从周口市区出发,经过周口市区、商水县、项城市,最终到达河南省淮阳县城.周口商水三路车每天发车次数较多,乘客可以根据自己的时间安排自行选择发车时间,方便快捷.
邬季17082403819:
南京公交3路最早一班时间是什么时候?谢谢了····· -
54535范采
: 南京公交3路最早一班时间是5点钟发车,行车线路:随家仓 - 南阴阳营 - 西康路 - 玉泉路 - 莫干路 - 江苏路 - 傅佐路 - 湖南路 - 玄武湖公园(湖南路) - 鼓楼(北站) - 北极会堂 - 鸡鸣寺 - 四牌楼 - 大行宫北站 - 新街口(东站) - 新街口西站 - 莫愁路(上海路) - 五台山 - 永庆巷 - 拉萨路 - 广州路 - 五台山北站 - 随家仓.
邬季17082403819:
南通3路公交车第一趟车是几点 -
54535范采
: 南通3路公交车首末班时间:十字街-天生港(上行)05:00-21:30 天生港-十字街(下行)05:40-22:10