肥东39公交车时刻表
答:首车:05:30 末车:21:30 票价:最高票价2元
答:39路:首班车:5点半,末班车:21点半。39路:滁州路-三里街-汽车东站-长江批发市场-二十埠河-金泰建材城-龙岗-大店-江淮起重-三十埠桥-东方花园-华星钢构-肥东二中-东泰纺织-徽商银行-祺瑞大厦-青春市场-包公学府-共和花园-肥东公交客运站 40路:首班车:6点,末班车:19点。40路:旅游汽车站-火车站...
答:首车:05:30 末车:21:30 票价:最高票价2元
答:合肥39路在临泉东路上的陈湾站下后步行350米可到托斯卡纳小镇(肥东临泉路与桥头集路交口西北角 )合肥39路 常规线路 运行时间:5:30-21:30 票价信息:无人售票,普通车票价1元,空调车3、4、10、11月票价1元,其它月份票价2元,刷卡有效 公交公司:合肥公交集团有限公司第一车队 ...
答:首末班:06:00-21:00 起步票价:2 元 途经站点 1 . 蓝领公寓 2 . 蚌天路口 3 . 南岗村 4 . 三十中 5 . 禹洲中央城 6 . 蓝天酒店用品城 7 . 七里塘镇 8 . 鸭林冲 9 . 贺小郢 10 . 新亚汽车站 11 . 十一中 1号线 12 . 凤阳路菜场 13 . 和平广场 14 . 繁昌路 15 . 裕...
答:肥东三十九路公交车路线 肥东公交客运站 -- 滁州路
答:可在合肥南站坐9路到龙岗停保场换乘39路到肥东。也可在合肥南站坐高铁前往肥东,票价7.5元,运行11分钟。然后在肥东火车站坐352或357路前往肥东店埠中心区域。
答:在39路的终点站肥东公交客运站或上一站共和花园站都可以。下车后步行路线见下图 请点采纳,谢谢
答:公交线路:39路 → 21路西线,全程约19.1公里 1、从肥东公交客运站乘坐39路,经过21站, 到达凌湾站 2、步行约260米,到达凌湾站 3、乘坐21路西线,经过4站, 到达新亚汽车站
答:公交线路:39路 → 154路,全程约15.8公里 1、从共和花园乘坐39路,经过17站, 到达站塘站 2、乘坐154路,经过4站, 到达汽车东站
网友评论:
邓尝15326007903:
合肥39路公交车夏季末班车到几点 -
16976高贡
: 合肥39路 最晚到 21:30 5:30-21:30 无人售票,普通车票价1元,空调车3、4、10、11月票价1元,其它月份票价2元 去程: 肥东公交客运站 - 共和花园 - 包公学府 - 青春市场 - 祺瑞大厦 - 徽商银行(北) - 东泰纺织 - 肥东二中 - 华星钢构 -龙东经贸 ...
邓尝15326007903:
肥东三十九路公交车路线 -
16976高贡
: 肥东三十九路公交车路线 肥东公交客运站 -- 滁州路
邓尝15326007903:
合肥39路车的线路 -
16976高贡
: 上行:滁州路-三里街-汽车东站-长江批发市场-二十埠河-金泰建材城-龙岗-大店-江淮起重-三十埠桥-东方花园-美菱华星钢构-肥东二中-东泰纺织-和平花园-祺瑞大厦-青春市场-包公学府-共和花园-肥东公交客运站 下行:肥东公交客运站-共和花园-包公学府-青春市场-祺瑞大厦-和平花园-东泰纺织-肥东二中-美菱华星钢构-东方花园-三十埠桥-江淮起重-大店-龙岗-金泰建材城-二十埠河-长江批发市场-汽车东站-三里街-滁州路合肥公交网:www.hfbus.cn
邓尝15326007903:
合肥38路,39路公交车,最早的车几点有 -
16976高贡
: 38路 肥东公交客运站 5:00-23:00|滁州路 5:30-23:00 无人售票39路 肥东公交客运站-滁州路 5:30-21:30 无人售票
邓尝15326007903:
合肥九点半还有39路公交车吗 -
16976高贡
: 你好.有的 肥东公交客运站滁州路 首末班:05:30-21:30 起步票价:2 元 滁州路肥东公交客运站 首末班:05:30-22:00 起步票价:2 元 请采纳
邓尝15326007903:
肥东39路公交车最早一班什么时候 -
16976高贡
: 五点多 接近六点
邓尝15326007903:
39路公交车到托斯卡纳小镇哪站下最近 -
16976高贡
: 合肥39路在临泉东路上的陈湾站下后步行350米可到托斯卡纳小镇(肥东临泉路与桥头集路交口西北角 ) 合肥39路 常规线路 运行时间:5:30-21:30 票价信息:无人售票,普通车票价1元,空调车3、4、10、11月票价1元,其它月份票价2元,刷卡有效 公交公司:合肥公交集团有限公司第一车队
邓尝15326007903:
肥东公交线路 -
16976高贡
: 从“肥东公交客运站”始发的 38路 和 39路,终点站 都是“滁州路”公交站. 【线路名称】38 【起点站】肥东公交客运站【终点站】滁州路 【途经站牌(上行)】肥东公交客运站-锦弘中学-肥东汽车站-运输公司-东庵街-中心大市场-徽商银行-...
邓尝15326007903:
合肥36和39路公交车都经过哪些站? -
16976高贡
: 合肥36路城乡线路 全线普通车,无人售票,票价1元,刷卡有效 肥东县东城公交有限责任公司去程:肥东公交客运站 - 民政大厦 - 排头村 - 碾湾村 - 夏伍组 - 马桥村 - 马桥小学 - 大郭村 - 新华村 - 撮镇 (10站)回程:撮镇 - 新华村 - 大郭村 - 马桥...
邓尝15326007903:
合肥公交车? -
16976高贡
: 合肥市到肥东的公交车有: 37路、38路、39路和40路. 其运行线路和时刻: 37路(肥东客运站-曙光影院),服务时间(6:00~19:30); 38路(肥东客运站-滁州路),服务时间(5:00店~23:00); 39路(肥东客运站-滁州路),服务时间(5:30~21:30); 40路(肥东客运站-合肥旅游汽车站),服务时间(6:00~19:30).