肥东39路车的时刻表
答:公交线路:39路 → 154路 → 166路,全程约29.4公里 1、从肥东县步行约270米,到达祺瑞大厦站 2、乘坐39路,经过14站, 到达站塘站 3、乘坐154路,经过14站, 到达稻香楼站 4、乘坐166路,经过10站, 到达市政务办公区东站 5、步行约330米,到达合肥市 望采纳谢谢。您的采纳是我们为您提供更好...
答:在39路的终点站肥东公交客运站或上一站共和花园站都可以。下车后步行路线见下图 请点采纳,谢谢
答:公交线路:39路 → 154路,全程约15.8公里 1、从共和花园乘坐39路,经过17站, 到达站塘站 2、乘坐154路,经过4站, 到达汽车东站
答:公交线路:39路 → 21路西线,全程约19.1公里 1、从肥东公交客运站乘坐39路,经过21站, 到达凌湾站 2、步行约260米,到达凌湾站 3、乘坐21路西线,经过4站, 到达新亚汽车站
答:公交线路:39路,全程约15.3公里 1、从肥东县步行约260米,到达琪瑞大厦站 2、乘坐39路,经过16站, 到达合家福购物街站 3、步行约1.0公里,到达合肥市第二人民医院...
答:可在合肥南站坐9路到龙岗停保场换乘39路到肥东。也可在合肥南站坐高铁前往肥东,票价7.5元,运行11分钟。然后在肥东火车站坐352或357路前往肥东店埠中心区域。
答:从肥东坐39路公交车到龙岗保养场在龙岗停保场站下车;公交线路:39路,全程约11.1公里 1、从肥东县步行约270米,到达祺瑞大厦站 2、乘坐39路,经过12站,到达龙岗停保场站 3、步行约1.1公里,到达龙岗保养场 合肥39路公交车:
答:公交线路:39路,全程约15.9公里 1、从肥东县步行约270米,到达祺瑞大厦站 2、乘坐39路,经过16站, 到达凌湾站 3、步行约470米,到达信地城市广场
答:公交线路:39路 → 159路,全程约19.4公里 1、从肥东公交客运站乘坐39路,经过20站, 到达凌湾站 2、步行约390米,到达凌湾站 3、乘坐159路,经过4站, 到达旅游汽车站
答:1、首先要从肥东县步行210米,到琪瑞大厦站乘坐39路公交车,途径东坑村等21站。2、其次在合肥晚报社站下车换乘至134路公交车,途径岩峰中学等9站,在李洼站下车。3、最后在李洼站下车后,步行390米到达天空之城。
网友评论:
富的15739885134:
合肥38路,39路公交车,最早的车几点有 -
57799羿倩
: 38路 肥东公交客运站 5:00-23:00|滁州路 5:30-23:00 无人售票39路 肥东公交客运站-滁州路 5:30-21:30 无人售票
富的15739885134:
合肥39路车的线路 -
57799羿倩
: 上行:滁州路-三里街-汽车东站-长江批发市场-二十埠河-金泰建材城-龙岗-大店-江淮起重-三十埠桥-东方花园-美菱华星钢构-肥东二中-东泰纺织-和平花园-祺瑞大厦-青春市场-包公学府-共和花园-肥东公交客运站 下行:肥东公交客运站-共和花园-包公学府-青春市场-祺瑞大厦-和平花园-东泰纺织-肥东二中-美菱华星钢构-东方花园-三十埠桥-江淮起重-大店-龙岗-金泰建材城-二十埠河-长江批发市场-汽车东站-三里街-滁州路合肥公交网:www.hfbus.cn
富的15739885134:
合肥39路公交车夏季末班车到几点 -
57799羿倩
: 合肥39路 最晚到 21:30 5:30-21:30 无人售票,普通车票价1元,空调车3、4、10、11月票价1元,其它月份票价2元 去程: 肥东公交客运站 - 共和花园 - 包公学府 - 青春市场 - 祺瑞大厦 - 徽商银行(北) - 东泰纺织 - 肥东二中 - 华星钢构 -龙东经贸 ...
富的15739885134:
肥东三十九路公交车路线 -
57799羿倩
: 肥东三十九路公交车路线 肥东公交客运站 -- 滁州路
富的15739885134:
肥东公交线路 -
57799羿倩
: 从“肥东公交客运站”始发的 38路 和 39路,终点站 都是“滁州路”公交站. 【线路名称】38 【起点站】肥东公交客运站【终点站】滁州路 【途经站牌(上行)】肥东公交客运站-锦弘中学-肥东汽车站-运输公司-东庵街-中心大市场-徽商银行-...
富的15739885134:
合肥九点半还有39路公交车吗 -
57799羿倩
: 你好.有的 肥东公交客运站滁州路 首末班:05:30-21:30 起步票价:2 元 滁州路肥东公交客运站 首末班:05:30-22:00 起步票价:2 元 请采纳
富的15739885134:
想知道: 合肥市 合肥公交128营运时间 在哪 -
57799羿倩
: 128路合肥财经学院站→省电气学校站[22站]全程票价(元):1.00;起点站首末车时间:06:00-20:00;终点站首末车时间:06:00-20:00;
富的15739885134:
合肥39路公交车经过哪些地方 -
57799羿倩
: 139路 蓝领公寓-马合公司 首末班:06:00-21:00 起步票价:2 元 途经站点1 . 蓝领公寓2 . 蚌天路口3 . 南岗村4 . 三十中5 . 禹洲中央城6 . 蓝天酒店用品城7 . 七里塘镇8 . 鸭林冲9 . 贺小郢10 . 新亚汽车站11 . 十一中 1号线12 . 凤阳路菜场13 . 和平广场14 . 繁昌路15 . 裕铜路口16 . 隆岗17 . 螺丝岗18 . 市五院19 . 化工厂20 . 马合公司
富的15739885134:
39路公交车到托斯卡纳小镇哪站下最近 -
57799羿倩
: 合肥39路在临泉东路上的陈湾站下后步行350米可到托斯卡纳小镇(肥东临泉路与桥头集路交口西北角 ) 合肥39路 常规线路 运行时间:5:30-21:30 票价信息:无人售票,普通车票价1元,空调车3、4、10、11月票价1元,其它月份票价2元,刷卡有效 公交公司:合肥公交集团有限公司第一车队
富的15739885134:
肥东39路公交车最早一班什么时候 -
57799羿倩
: 五点多 接近六点