虹桥1路公交车时刻表
答:松江13路(松江客运中心 06:00——21:00,松江火车站 06:00——20:20)松江19路(松江火车站 06:00——20:00,佘山欢乐谷 06:00——21:00)松江社区巴士(松江火车站--香泾路车径路)惠松线 (松江火车站---南汇汽车站)松江客运中心(9号线大学城地铁站)松江1路(松江客运中心 06:...
答:截止于2016年12月,宿州东每天15趟高铁直达上海,没有直接到浦东机场,时刻表见下:上海站到浦东机场公交:公交线路:地铁4号线 → 地铁2号线 → 地铁2号线东延伸段,全程约46.3公里 1、从上海站步行约310米,到达上海火车站 2、乘坐地铁4号线,经过7站, 到达世纪大道站 3、乘坐地铁2号线,经过6...
答:朱泾至虹桥机场的公交车时刻表如下:公交线路:虹桥枢纽8路,全程约63.6公里 1、从朱泾汽车站乘坐虹桥枢纽8路,经过19站, 到达虹桥2号航站楼(下客站)站
答:他们的电话为:021-34661821 具体时刻表可以查询该电话。西侧可以乘坐的线路为:虹桥枢纽5路 往南桥汽车站:6:00-23:00 虹桥西交通中心->七宝镇->七莘路福强路->七莘路顾戴路->七莘路黎安路->七莘路蔬影路->七莘路莘北路->莘庄->颛桥->北桥->沪闵路建川路->郭家村->沪杭公路展发路...
答:2. 火车+汽车组合:从上海出发,您可以选择乘坐高铁或动车直达金华站。例如,在上海虹桥站乘坐前往金华的高铁,旅行时间约为3-4小时。到达金华站后,可以选择以下方式前往横店影视城:- 火车站外有前往横店的班车,每天有几班次,车程约1-2小时,具体时间表可查询当地车站信息。- 出租车或预约的车辆服务...
答:针对节日客流特点,久事公交精准投放运能,合理编制节假日时刻表,同时排摸热门景点线路、高客流站点情况,在外滩、人民广场、南京东路等高客流站点设置观察岗,并通过集团智能分析指挥中心现场实时监控加强营运现场管理,及时调整运能,确保节日营运安全稳定受控,服务供应正常有序。据统计,5月1日至5月4日,...
答:一、乘坐地铁2号线(徐泾东方向)一站,到上海虹桥火车站换乘到嘉善的火车; 二、上海虹桥火车站换乘到嘉善的火车秋季时刻表: 三、从嘉善南站到嘉善西塘古镇: 1、火车站就有直达客车(中巴)到西塘古镇; 2、嘉善火车南站出站步行80米,在嘉善K222路公交车高铁南站,乘坐嘉善k222路经过8站就是西塘景区。 问题...
答:上海九院到虹桥火车站坐多少路公交车 公交线路:地铁8号线 → 地铁10号线,全程约19.2公里 1、从上海九院步行约730米,到达西藏南路站 2、乘坐地铁8号线,经过2站, 到达老西门站 3、乘坐地铁10号线,经过13站, 到达虹桥火车站 上海九院坐高铁去虹桥火车站多少钱 坐地铁吧 公交线路:地铁8号线...
答:上海虹桥火车站 乘坐地铁10号线在“交通大学站”换乘地铁 11号线 TIPS:大家可以提前下载APP“METRO大都会”或者在支付宝开通乘车功能,可以省去排队购票的时间 2. 选择公交车出行 浦东 50路、浦东51、浦东 52路都可到达,但不建议浦东区域外的小伙伴选择 TIPS:公交车具体运行时刻表可查看上海公交网 ...
答:旅客可以先从嘉兴南站坐高铁到达上海虹桥站,再坐公交车前往上海胸科医院。截至2016年12月,部分火车时刻表如图所示。公交线路:地铁10号线,全程约10.5公里 1、从上海虹桥站步行约130米,到达虹桥火车站 2、乘坐地铁10号线,经过8站, 到达虹桥路站 3、步行约380米,到达上海市胸科医院 ...
网友评论:
廉肾18031728033:
求上海虹桥1路线路和时刻表 -
8100郁绿
: 虹桥枢纽1(上海南站(北广场)-虹桥西交通中心) 起点站首车时间 05:30 起点站末车时间 23:00 虹桥枢纽1(虹桥西交通中心-上海南站(北广场)) 起点站首车时间 05:30 起点站末车时间 23:00鐧惧害鍦板浘
廉肾18031728033:
上海虹桥枢纽1路公交车的首末班车时间
8100郁绿
: 虹桥枢纽1路 上海南站(北广场)→虹桥西交通中心站 起点站首末车时间:05:30-23:00; 终点站首末车时间:05:30-23:00;
廉肾18031728033:
虹桥枢纽1路最晚一班是几点?还有上海公交804路最晚一班是几点? -
8100郁绿
: 虹桥枢纽1路虹桥西交通中心末班23点发车.804路往华泾小区方向红松路虹井路末班计划到站22:32,往白樟路方向虹井路红松路末班计划到站23:30.
廉肾18031728033:
从上海南站到上海虹桥站的枢纽1路公车的头班车是几点? -
8100郁绿
: 线路名称 虹桥枢纽1路 平日计划高峰班次最大间隔时间(分) 8-15 平日计划低谷班次最大间隔时间(分) 10-15 起点站地址 上海南站(北广场) 起点站电话 起点站头班车时间 5:30 起点站末班车时间 23:00 终点站地址 虹桥西交通中心 终点站...
廉肾18031728033:
虹桥枢纽1路,多少时间一辆..急.. -
8100郁绿
: 线路名称 虹桥枢纽1路 监督电话: 62906338 运营状态: 营运中 平日计划普通车配车数(辆) 0 平日计划空调车配车数(辆) 12 平日计划全程平均行驶时间(分) 50 平日计划高峰班次最大间隔时间(分) 8-15 平日计划低谷班次最大间隔时...
廉肾18031728033:
上海虹桥枢纽1路的首班车和末班车分别是几点.谢谢.请指出哪里出发.谢谢 -
8100郁绿
: 票价:2元时间:往上海南站北广场方向:05:30-23:00,往虹桥西交通中心方向:05:30-23:00发车间隔时间:10-15分钟左右
廉肾18031728033:
虹桥枢纽1路每辆车的间隔时间 -
8100郁绿
: 虹桥枢纽1路发车间隔时间:12-20分钟
廉肾18031728033:
01路公交车首末班车时间?(上海)
8100郁绿
: 上海01路 常规线路 蓝村路南泉路(南泉新村)06:00-23:00 桃浦公路05:30-22:30 本线无人售票 本线空调车 单一票价:2.00元 上海巴士四汽公共交通有限公司 上行:蓝村路南泉路(南泉新村) - 仁济东院 - 浦东南路宁阳路 - 浦东南路浦电路 - 浦...
廉肾18031728033:
虹桥枢纽1号线末班车几点
8100郁绿
:上海公交虹桥枢纽1路:上海南站北广场和虹桥西交通中心的末班车都是23点整发车.
廉肾18031728033:
上海虹桥到上海南站要多长时间 -
8100郁绿
: 虹桥枢纽西交通中心坐虹桥枢纽1路公交车直接到上海南站 车程1个小时 票价2元