虹桥10路车时间表
答:虹桥枢纽10路(松江城东站-虹桥西交通中心)起点站首车时间 05:00 起点站末车时间 22:00 沿线公交车站:1 松江城东站 2 环城路中山东路 3 乐都路谷阳北路 4 招商市场 5 荣乐路人民北路
答:1、虹桥地铁10号线常态末班车发车时刻(星期日-星期四):1.1、往新江湾城方向,是22:25从航中路发车,23:27到达新江湾城;1.2、往航中路方向,是22:25从新江湾城发车,23:20到达航中路;1.3、往虹桥火车站方向,是22:30从新江湾城发车,23:27到达虹桥火车站;2、虹桥地铁10号延时运营末班车...
答:虹桥枢纽10路 松江城东站-虹桥西交通中心 空调车多级票价1-9元 上海松江公共交通有限公司 57821111 松江城东站调度室 67835484 虹桥枢纽10路 松江城东站→虹桥西交通中心 5:00,6:00,7:00,7:40,8:20,9:20,10:20,11:20,12:00,12:40,13:20,14:00,14:40,15:20,16:20,17:20,18:20,19...
答:路-乐都路-松江·环城路-松江城东站线路全长37/35公里(松江城东站→虹桥西交通中心/虹桥西交通中心→松江城东站);全线配车5辆,其中普通车0辆,空调车5辆。●新辟 为方便松江区市民出行,松江公交自2010年7月1日起新辟虹桥枢纽10路,起讫站为松江 城东站-虹桥西交通中心。往虹桥西交通中心方向...
答:以下是上海地铁10号线各站点的首末班车时间,根据官方信息更新:主线首末班车时间:- 虹桥火车站站:首班车05:30,末班车23:30 - 航中路站:首班车05:30,末班车22:30 支线首末班车时间:- 龙溪路站:首班车05:30,末班车22:30 请注意,上述时间可能会有调整,请以官方发布的最新时间表为准。
答:虹桥枢纽10路不是地铁,是大巴公交车。可直接到松江区,不需换乘。往松江城东站方向:虹桥西交通中心、荣乐路人民北路、招商市场、松江乐都路、环城路中山东路、松江城东站。
答:上海地铁10号线虹桥火车站站至新江湾城站区段每周五、周六延长运营时间。遇国家法定节假日,将另行通知。实际情况以车站现场运营为准。上海地铁10号线线路走向 上海地铁10号线主线东北起自浦东新区基隆路站,途经港城路、淞沪路、四平路、河南南路、复兴中路、淮海路、虹桥路等客运交通走廊,下穿上海虹桥...
答:末班22点,到虹桥路站22:19,能换到4号线外圈的列车到南浦大桥
答:上海地铁10号线首末班车时间表如下:首班车时间:往新江湾城方向:5:30往虹桥火车站方向:6:00末班车时间:往新江湾城方向:22:30往虹桥火车站方向:22:45需要注意的是,以上时间表仅供参考,具体的运营时间可能会根据实际情况有所调整。建议乘客在出行前查询上海地铁官方网站或咨询工作人员,以获取最准确...
答:松江到新桥坐松江10路半小时,松江10路到新镇街可转莘春线到新南街,如果运气不好加上等车时间最多1小时。这样从虹桥火车站到新桥的话,最快最理想的状态是1个半小时,只是等公交车的时间不能确定。我认为 时间上,高铁只比动车快一点点,虹桥枢纽10路刚开通,乘客较少,班次也少,等车时间算...
网友评论:
文炊13832985140:
虹桥 10路时刻表 -
58615杭试
: 虹桥枢纽10路首末班车:松江城东站5点---22点,虹桥西交通中心6点---23点.票价1到10元
文炊13832985140:
虹桥枢纽10路车时刻表 -
58615杭试
: 虹桥枢纽10路车的时刻表如下:* 往虹桥西交通中心方向:松江汽车东站,05:00-22:00;虹桥西交通中心,06:00-23:00.* 往松江汽车东站方向:虹桥西交通中心,05:30-23:00;松江汽车东站,06:00-23:00.这是一种灵活的时刻表,可能会根据交通状况和节假日进行适当的调整,建议您出行前再次确认最新的时刻表信息.
文炊13832985140:
上海虹桥枢纽10路车最后一班几点 -
58615杭试
: 虹桥枢纽10路往松江城东站方向:首班车06:00,最后一班车23:00发车.
文炊13832985140:
求虹桥枢纽10时刻表最新2012 - 6 - 8 -
58615杭试
: 虹桥枢纽10路 松江城东站→虹桥西交通中心5:00, 6:00, 6:40, 7:10, 7:30, 7:50, 8:10, 8:30, 9:00, 9:30, 10:00, 10:40, 11:20, 12:00, 12:40, 13:20, 14:00, 14:30, 15:00, 15:30, 16:00, 16:30, 17:00, 17:40, 18:20, 19:00, 19:40, 20:20, 21:00, 22:00虹桥枢...
文炊13832985140:
虹桥枢纽10路早班车几点发车呀?途径哪里?
58615杭试
: 虹桥枢纽10路设6个站点,分别为松江城东站、环城路中山东路、松江乐都路、招商市场、荣乐路人民北路、虹桥西交通中心. 虹桥枢纽10路首末班车:松江城东站5点-22...
文炊13832985140:
虹桥枢纽10路 -
58615杭试
: 往松江城东站方向:06:00-23:00往虹桥西交通中心方向:05:00-22:00 发车间隔时间:高峰15-20分钟,低谷30-40分钟 售票:售票员 票价:1-9元 班车时间不准,时刻表一直变,最好是早点过去等车.
文炊13832985140:
虹桥枢纽十路最早班车是几点 -
58615杭试
: 首班车5点 末班车22点虹桥枢纽10路 松江城东站→虹桥西交通中心5:00, 6:00, 7:00, 8:00, 9:00, 10:00, 11:00, 12:00, 13:00, 14:00, 15:00,16:00, 17:00, 18:00, 19:00, 20:00, 21:00, 22:00
文炊13832985140:
上海 虹桥枢纽10路末班车是几点钟? -
58615杭试
: 票价:9元 运营时间:往松江城东站方向:06:00-23:00,往虹桥西交通中心方向:05:00-22:001虹桥西交通中心 2荣乐路人民北路 3招商市场 4乐都路谷阳北路 5环城路中山东路 6松江城东站
文炊13832985140:
虹桥枢纽10路时刻表(2012年) -
58615杭试
: 虹桥枢纽10路 松江发车时刻表如下: 5:00 10:00 16:00 6:00 10:40 16:30 6:40 11:20 17:00 7:10 12:00 17:40 7:30 12:40 18:20 7:50 13:20 19:00 8:10 14:00 19:40 8:30 14:30 20:20 9:00 15:00 21:00 9:30 15:30 22:00 虹桥发车时刻表如下: 6:00 11:...
文炊13832985140:
虹桥枢纽10路区间车时刻表 -
58615杭试
: 往松江方向: 06:00-23:00 往虹桥方向: 05:00-22:00 间隔: 高峰10分钟 低谷30-40分钟 希望采纳