贾汪到耿集的汽车时刻
答:徐州宣武市场有发往耿集的农村公交,票价9:00元,从早晨6:00至晚上18:00每25分钟至少一班。
答:70分钟。贾汪区位于徐州市主城区东北部,贾汪到耿集24路位于徐州市贾汪区耿集镇耿集村,两地相隔,32公里,一趟需要70分钟,可自驾,乘坐9路直达公交车前往。
答:你需要从朝阳客运站先坐25、26路到鹿庄下,然后坐贾耿线到耿集。贾耿线最晚一班车是18:00从贾汪发往耿集的,所以你最好18点前能到鹿庄,也就是说你要17点前在朝阳坐上25或26路公交车。
答:徐州宣武市场有发往耿集的农村公交,票价9:00元,从早晨6:00至晚上18:00每25分钟至少一班。
答:耿集至宣武早4.00晚16.30,宣武至耿集早6.00晚19.30。耿集地区位于江苏省北部、徐州市东郊、京杭大运河畔,素有“大蒜之乡”之称。距徐州主城区40公里,位于铜山区、邳州市与贾汪区交界地带。总面积52.4平方公里,其中耕地4.3万亩;人口4.7万人。全地区辖3个社区、10个行政村、92个自然村,...
答:严重鄙视你们!不知道就别瞎说,徐州到耿集的车有直达的,到宣武市场坐车末站就是耿集车站,要坐一个小时左右!票价不是九元就是十元!差不多半个小时一班!这个车没有准确时间,因为是私人的!一班耿集发车最晚5--6点,徐州发车6--6.30六点半之后偶尔也会有!
答:另外,耿集与贾汪之间的交通由24路公交负责,运营时间延长至18点,全程30公里,单程约50分钟。此线路途经耿集客运站、豆奶粉厂、贾汪中学等,最后抵达贾汪新客运站。耿集到邳州的公交线路则为长途线路,运营时间为早上6点至下午5点,全程60公里,单程需120分钟。该线路从耿集客运站出发,途经瓦房、邳州新...
答:去宣武市场坐,那地方有。就在汽车总站旁边,问一下人就知道了。
答:在邳州新客站乘车,有直接到耿集的中巴车。邳州---宗庙---耿集。往返
答:从枣庄坐到徐州市内的车,途经贾汪新客运站下车,客运站里就有去耿集的车
网友评论:
曹晨13970103886:
从徐州朝阳客运站到徐州市耿集镇政府怎么坐公交?最晚的发车时间是几点啊? -
3118盖柯
: 你需要从朝阳客运站先坐25、26路到鹿庄下,然后坐贾耿线到耿集.贾耿线最晚一班车是18:00从贾汪发往耿集的,所以你最好18点前能到鹿庄,也就是说你要17点前在朝阳坐上25或26路公交车.
曹晨13970103886:
徐州紫庄到徐州公交上下班时间 -
3118盖柯
: 24路 贾汪 Jia Wang耿集 Geng Ji查看线路地图>> 首末车5:30-18:20 12345678910111213141516171819贾汪北宿舍夏桥新夏路鹿庄韩园造纸厂徐台杜庄董庄紫庄镇紫庄医院张楼石庄王台塔山港塔山大桥耿集起点站首末车时间:5:30-18:20;终点站首末车时间:5:30-18:20;
曹晨13970103886:
徐州25路大站快车全程时间
3118盖柯
: 大约一个小时多十几分钟.徐州站(朝阳)-贾汪客运站起点站首末车时间:05:00-21:30全程:41.11公里票制:单一票制有人售票全程票价(元):5.00.途经徐州站 - 九七医院 - 东甸子 - 宗申产业园 - 淮海环球港(君庭湖畔)- 欧蓓莎 - 大黄山工人村 - 大黄山 - 大黄山矿一院 - 虎山 - 解台 - 大吴 - 建平 - 老大吴 - 蔡庄 - 韩园 - 两妥 - 鹿庄 - 段庄(贾汪区)- 风机厂 - 工业园 - 南湖 - 贾汪汽配城 - 新夏路口 - 夏桥医院 - 老东门 - 贾汪欧蓓莎 - 汉景园 - 矿二院 - 乐尚新天地 - 老公交站 - 宏安路口 - 贾汪客运站
曹晨13970103886:
谁知到从邳州 到贾汪耿集镇 -
3118盖柯
: 在邳州新客站乘车,有直接到耿集的中巴车.邳州---宗庙----耿集.往返
曹晨13970103886:
徐州汽车总站有到贾汪区耿集的车么? -
3118盖柯
: 去宣武市场坐,那地方有.就在汽车总站旁边,问一下人就知道了.
曹晨13970103886:
25路贾汪到徐州最后一班车是几点 -
3118盖柯
: 晚上7:30最后一班回徐州. 25路线路 贾汪5:00-19:30 火车东站5:00-21:30 去程:贾汪 - 贾汪客运站 - 贾汪烟草公司 - 贾汪电影院 - 贾汪二院 - 东方宾馆 - 贾汪电业局 - 北宿舍 - 老东门 - 夏桥 - 新夏路口 - 东方热电厂 - 贾汪工业园 - 韩场 - 鹿庄 - 韩园 ...
曹晨13970103886:
徐州贾汪到邳州如何乘车 -
3118盖柯
: 好像没有直通车.. 你可以坐25路到徐州,下车往南走2、3百米到徐州汽车总站,从那坐车到邳州.. 25路和去邳州的车都才多,好等、方便也不贵..
曹晨13970103886:
耿集到邳州的客车多长时间一班?邳州到耿集最晚一班几点? -
3118盖柯
: 汽车南站晚上8点30
曹晨13970103886:
赣榆到徐州的汽车时刻表 -
3118盖柯
: 赣榆 发车时间07:00 徐州 苏GC5286 金龙大客 中级 21座 每日班 赣榆汽车站(汽车南站) 徐州 13:00 金龙 浦汪、郯城、贾汪,返:徐州东站,返:08:20、11:00 赣榆汽车站(汽车南站) 徐州 15:30 金龙 浦汪、郯城、贾汪,返:徐州东站,返:08:20、11:00 票价为48元
曹晨13970103886:
徐州28路公交车首发车的时间?? -
3118盖柯
: 线路类型: 市区线路 全程票价: 全程21.0公里 首站末站: 贾汪-利国 远行时间: (6:00~17:50)上行贾汪 →泵站 →官口 →赵桥 →江庄 →垴埠 →黄山 →水泥三厂 →马园 →郝家 →利国(共11站)下行利国 →郝家 →马园 →水泥三厂 →黄山 →垴埠 →江庄 →赵桥 →官口 →泵站 →贾汪(共11站)