贾汪到耿集24时刻表
答:回答:24路 贾汪 Jia Wang耿集 Geng Ji查看线路地图>> 首末车5:30-18:20 12345678910111213141516171819贾汪北宿舍夏桥新夏路鹿庄韩园造纸厂徐台杜庄董庄紫庄镇紫庄医院张楼石庄王台塔山港塔山大桥耿集起点站首末车时间:5:30-18:20;终点站首末车时间:5:30-18:20;
答:70分钟。贾汪区位于徐州市主城区东北部,贾汪到耿集24路位于徐州市贾汪区耿集镇耿集村,两地相隔,32公里,一趟需要70分钟,可自驾,乘坐9路直达公交车前往。
答:徐州宣武市场有发往耿集的农村公交,票价9:00元,从早晨6:00至晚上18:00每25分钟至少一班。
答:对于公交服务,耿集与宣武之间有813路公交线路,运营时间为早上6点至下午5点,全程50公里,单程大约需要90分钟。公交路线沿途经过耿集客运站、服装街区、熟食市场、布市等重要站点,直至终点宣武客运站。另外,耿集与贾汪之间的交通由24路公交负责,运营时间延长至18点,全程30公里,单程约50分钟。此线路途经...
答:徐州宣武市场有发往耿集的农村公交,票价9:00元,从早晨6:00至晚上18:00每25分钟至少一班。
答:你需要从朝阳客运站先坐25、26路到鹿庄下,然后坐贾耿线到耿集。贾耿线最晚一班车是18:00从贾汪发往耿集的,所以你最好18点前能到鹿庄,也就是说你要17点前在朝阳坐上25或26路公交车。
答:公交线路:24路,全程约39.2公里 1、从耿集步行约230米,到达耿集市场站 2、乘坐24路,经过41站, 到达乐尚新天地站 3、步行约400米,到达贾汪区
答:耿集到徐州最晚是晚19:30分。耿集至徐州早4.00晚16.30,宣武至耿集早6.00晚19.30。耿集地区位于江苏省北部、徐州市东郊、京杭大运河畔,素有大蒜之乡之称。距徐州主城区40公里,位于铜山区、邳州市与贾汪区交界地带
答:在邳州新客站乘车,有直接到耿集的中巴车。邳州---宗庙---耿集。往返
答:严重鄙视你们!不知道就别瞎说,徐州到耿集的车有直达的,到宣武市场坐车末站就是耿集车站,要坐一个小时左右!票价不是九元就是十元!差不多半个小时一班!这个车没有准确时间,因为是私人的!一班耿集发车最晚5--6点,徐州发车6--6.30六点半之后偶尔也会有!
网友评论:
晋袁18670519478:
徐州紫庄到徐州公交上下班时间 -
62637弓蚂
: 24路 贾汪 Jia Wang耿集 Geng Ji查看线路地图>> 首末车5:30-18:20 12345678910111213141516171819贾汪北宿舍夏桥新夏路鹿庄韩园造纸厂徐台杜庄董庄紫庄镇紫庄医院张楼石庄王台塔山港塔山大桥耿集起点站首末车时间:5:30-18:20;终点站首末车时间:5:30-18:20;
晋袁18670519478:
从徐州朝阳客运站到徐州市耿集镇政府怎么坐公交?最晚的发车时间是几点啊? -
62637弓蚂
: 你需要从朝阳客运站先坐25、26路到鹿庄下,然后坐贾耿线到耿集.贾耿线最晚一班车是18:00从贾汪发往耿集的,所以你最好18点前能到鹿庄,也就是说你要17点前在朝阳坐上25或26路公交车.
晋袁18670519478:
谁知到从邳州 到贾汪耿集镇 -
62637弓蚂
: 在邳州新客站乘车,有直接到耿集的中巴车.邳州---宗庙----耿集.往返
晋袁18670519478:
25路贾汪到徐州最后一班车是几点 -
62637弓蚂
: 晚上7:30最后一班回徐州. 25路线路 贾汪5:00-19:30 火车东站5:00-21:30 去程:贾汪 - 贾汪客运站 - 贾汪烟草公司 - 贾汪电影院 - 贾汪二院 - 东方宾馆 - 贾汪电业局 - 北宿舍 - 老东门 - 夏桥 - 新夏路口 - 东方热电厂 - 贾汪工业园 - 韩场 - 鹿庄 - 韩园 ...
晋袁18670519478:
徐州贾汪到邳州如何乘车 -
62637弓蚂
: 好像没有直通车.. 你可以坐25路到徐州,下车往南走2、3百米到徐州汽车总站,从那坐车到邳州.. 25路和去邳州的车都才多,好等、方便也不贵..
晋袁18670519478:
徐州汽车总站有到贾汪区耿集的车么? -
62637弓蚂
: 去宣武市场坐,那地方有.就在汽车总站旁边,问一下人就知道了.
晋袁18670519478:
从枣庄如何到贾汪耿集 -
62637弓蚂
: 从枣庄坐到徐州市内的车,途经贾汪新客运站下车,客运站里就有去耿集的车
晋袁18670519478:
从耿集坐几路车可以到贾汪汉景园饭店 -
62637弓蚂
: 从耿集坐24路车到贾汪宜家福超市站()下,对面就是汉景园饭店也叫东方宾馆站
晋袁18670519478:
赣榆到徐州总站汽车时刻表及票价?要几个小时到啊 -
62637弓蚂
: 赣榆汽车站(汽车南站) 徐州 07:00 豪华大巴 浦汪、郯城、贾汪,返:徐州东站,返:12:30、13:50 赣榆汽车站(汽车南站) 徐州 13:00 金龙 浦汪、郯城、贾汪,返:徐州东站,返:08:20、11:00
晋袁18670519478:
贾汪26路多长时间一班 -
62637弓蚂
: 贾汪26路公交车平均每**20分钟**一班.