长春366路发车时间表
答:366路(东方职院(长德新区管委会)--庆丰路)首末班车时间:05:30-18:00 单程最高票价:7元 途经车站:东方职院(长德新区管委会)米沙子镇政府 吉林工师 香江物流园 尚德花园 广通路 长春新区管委会 长春师范大学 长吉北线零公里 中东瑞家 长白路 长春站北口 庆丰路 ...
答:您好,长春公交366路,庆丰路始发站,终点东方职院长德新区管委会,首未班车发车时间早6点10分至18,30分,票价3 元至7元,
答:长春366公交车路线路线图如下。据2021年11月长春公交官网显示,长春公交T366路始于庆丰路站,依次途经庆丰路、北人民大街、铁北二路、北亚泰大街、亚泰大街、黑水路、长白路、永宁路、永宁桥、河东路、东环城路、长吉北线、安龙泉互通立交桥、京哈路、龙湖大路、中科大街、广通路、京哈路、长德大街、德...
答:长春到米沙子,去年开通的366路公交车,最晚应该是六点半左右。不知道现在有没有变化化
答:。交通指南1、公交车乘车路线 77路(最晚离场发车时间为22:30):天普路——大学城路,步行约15分钟到达音乐节现场 366路:长春站北口——广通路 G3路:人民广场——地理路站 北湖4号线——地理路站 2、自驾出行路线 使用导航软件将目的地定位在长春奥林匹克公园即可到达演出现场 ...
答:一次。长春t366路公交车起点站是庆丰路,终点站是东方职院,上车乘客只需刷一次公交卡,乘坐公交车。长春t366路途经长春站北口,长白路,长吉北线,长春新区管委会,轻轨八号线广通路站,尚德花园,米沙子镇政府等。
答:如图所示,百度地图查询显示,366路公交车不经过吉林延安医院,离它最近的站点是长吉北线零公里站
答:没有。根据查询长春公交官网可知,截止2023年11月22日,长春公交366路仍在正常运转中,只需要扫灵动长春乘车码就可以乘车。因此长春公交366路没有停运。
答:长春市宽城区长春北站至宽城区万宝镇,两地之间没有直达公交班车,建议乘坐步行少且最快换乘公交路线:从团山小区公交站乘坐10路,至市七十中学公交站换乘366A路,至万宝镇公交站下车即可,全程所需时间约2小时29分钟左右,共经30站,票价约8-10元之间。
答:1、首先来到长春366路公交站,等待公交车。2、其次上车后,将公交卡在公交车上或者公交车站入口的打卡器磁卡识别部位放置。3、最后等待0.2秒打卡器会提示刷卡成功。
网友评论:
满都17522174145:
长春公交首末车时间表 -
64115钭忽
: 306路、361路、362路、221路和54路每条线路都配备了1台通宵车,累计50个车次.以一圈为一个运行周期,每圈为2个车次(一往一返).其中,306路、361路、362路、221路4条线路都以长春站为通宵车的起始站点,并以此站制定每一圈...
满都17522174145:
长春市361路公交车路线 -
64115钭忽
: 上行: 光华学院 -- 长吉南线 -- 绿家 -- 长青小学 -- 乐东村 -- 晨光学校 -- 长青桥 -- 东环路 -- 乐群街 -- 福安街 -- 民丰街 -- 东盛大街 -- 八道街 -- 自行车厂 -- 一面街 -- 吉林街 -- 桥头 -- 南关 -- 二道街 -- 三道街 -- 平治街 -- 三马路 -- 五马路 -- 上海路 -- 呼伦...
满都17522174145:
长春公交车时间表 -
64115钭忽
: 通宵公交具体运行时间表62路由长春站发往红旗街方向 配车1台,车隔90分钟,长春站发车时间分别为0:00、1:30、3:00、4:30,增加了8个车次.从红旗街方向发车的公交车每个时间段都是站停5分,从长春站方向发车的公交车0:00的站停5...
满都17522174145:
长春到榆树客车时刻表 -
64115钭忽
: 从长春到榆树的汽车时刻表出发站到达站发车时间长春客运北站榆树6:45长春客运北站榆树8:30长春客运北站榆树10:30长春客运北站榆树13:30长春客运北站榆树12:00长春客运北站榆树14:00长春客运北站榆树13:45长春客运北站榆树14:30长春客运北站榆树15:00长春客运北站榆树14:45长春客运北站榆树14:15
满都17522174145:
现在长春Z306路公交车首末车时间 -
64115钭忽
: 早5:30 晚21:00
满都17522174145:
春节期间长春公交首末发车时间 -
64115钭忽
: 一、关于首末车时间:3路公交车来:运行于“人民广场-长新东路”.“人民广场”站首班车时间是5:10、末班车时间是21:00;“长新东路”站首班源车时间是5:40、末班车时间是21:30.233路公交车:运行于“富奥花园-长新东路”.“富奥花...
满都17522174145:
长春361路夜宵车时间 -
64115钭忽
: 361路通宵车 始发站(光华学院)发车时间为21:40、23:30、01:00、02:30、04:00,终点站(长春站)发车时间为22:40、00:10、01:40、03:10、04:40.
满都17522174145:
长春到延吉长途汽车时刻表 -
64115钭忽
: 长春到延吉长途汽车,一是始发车站是长春汽车中心站,发车时间:14:00-19:30,票价未知;二是始发车站是长春黄河路客运站,发车时间:6:30-21:00,票价95-124元. 长春到延吉长途汽车时刻表:
满都17522174145:
公主岭到长春公交时间表
64115钭忽
: 公主岭到长春的T391城际公交,公主岭的首发时间是早上5点,长春的末班发车时间是晚上18:30,中间运行时间大概一个小时40分钟左右.10~20分钟一趟.公主岭的发车地点是公主岭火车站站前广场,长春的发车地点是黄河路客运站门前T391发车站点. T391城际公交车所行路线为国道,102线途经公主岭部分乡镇街道设立站点多市民乘坐便捷,票价也有所优惠.