66路发车时刻表
答:北京专66路时刻表:工作日06:15-09:4517:00-20:30;周末07:15-17:15;春节、端午、中秋、除夕、元旦、清明、五一、国庆07:15-17:15;约15-25分钟/趟,该线路是由北京公交集团第一客运分公司负责运营。北京,简称“京”,古称燕京、北平,中华人民共和国首都、省级行政区、直辖市、国家中心城市...
答:1月22日(大年初一),共20条公交线路正常运营。1、3、5、6、12、13、17、18、27、48、66路首班发车时间为8:00,末班发车时间为17:00。7、8、14、26、37、58路首班发车时间为8:00,末班发车时间为17:30。2、56路首班发车时间为8:00,末班发车时间为18:00。52路首班发车时间:市立医院...
答:松江66路公交车 运营时间:发车间隔:30-40分钟 起点站首末车时间:06:00-21:00 终点站首末车时间:06:00-21:00 松江客运中心站——松江客运中心站
答:1路,4路,9路,12路,18路,20路,32路,34路,66路,113路。太谷广场位于攀枝花市炳三区,在炳三区的公交车路线表上可知,攀枝花太谷广场需要做1路,4路,9路,12路,18路,20路,32路,34路,66路,113路公交都能到达。公交是指通常情况下循固定路线,有专属路号,承载旅客出行的专用机动...
答:1、66路主要以接隆昌、江油两趟火车为主。2、如遇列车到站时间晚点,公交66路发车时间会随之调整。3、从太平北路返回攀枝花火车站要经过“攀枝花公园”和“二街坊”站。),发车时间:66路实行定点定时发车,攀枝花火车站发车时间:9:10、9:40;太平北路发车时间:14:00、17:00,共配班两班。
答:53路,55路,66路,74路,104路等到太平桥站下(距目的地300米)。机场大巴4号线线路图站点 哈尔滨机场大巴4号线:学院路道口→世茂大道站→公路大桥站→世纪联华顾乡店站→齿轮路站→太平国际机场站时刻表 首班车时间 末班车时间 发车间隔 6:00 20:00 30分钟一班 票价:最高20元 始发/终点站 ...
答:禹城东站是禹城市公交车的集散地之一,拥有多条公交车线路。根据官方公布的时刻表,禹城东站公交车每日早上5点正式开放,到晚上10点结束,班次较为密集,最短等待时间为5分钟。3. 班车路线详细介绍 禹城东站有多条公交车线路,包括开往市区多个区域的公交车和前往周边县市的通勤车等,市区公交车线路有3路...
答:05:30-19:00 10~20分钟一班 太湖花园三期-吟苑公园
答:【定海公交东站—大地畈6:50--17:15; 单程票价:2元 票价说明:一票制。】大地畈 - 毛家 - 墩头 - 百岁1区 - 天童 - 顾李 - 双桥镇政府 - 南善桥 - 浦东 - 东岳山 - 汪高岭 - 南山总路 - 桥头施 - 桥头施卫生院 - 柳家 - 黄家湾 - 小山干工业区 - 小山干 - 定海六中 - ...
答:西安市城北汽车客运站发车班次 序号 起讫站名 发车时间(分钟) 车型 班次 里程(公里) 票价 1 西安-子洲 7:30 豪华 1 538 112元 2 西安-子洲 9:30 豪华 1 538 112元 3 西安-子洲 18:00 豪卧 1 538 112元 4 西安-米脂 14:00 普卧 1 540 105元 5 西安-米脂 18:00 普卧 1 ...
网友评论:
牟佩17642341470:
上海66路公交车运行时间 -
38694亢骆
: 上海66路上行公交车 运营时间: 起点站首末车时间:04:30-23:40 终点站首末车时间:03:45-23:35 66路上行所有公交车站 (共25站) 1丰镇新村站 2丰镇路华严路站 3奎照路凉城路站 4广粤路车站北路站 5广粤路汶水东路站 6广粤路广灵四路站...
牟佩17642341470:
柳州市66路公交车发车时间表 -
38694亢骆
: 首末车时间 6:30 - 19:00 ,单程最高票价 1.00元
牟佩17642341470:
潍坊66路车的具体时间表有知道的么? -
38694亢骆
: 66路 市区线路 体育场 6:00-18:30 新一中 6:00-18:30 无人售票,全程一元,IC卡0.8元(A)0.7元(B) 潍坊市公共交通总公司-二公司 体育场 - 中学街 - 华光宾馆 - 科技市场 - 医学院 - 第二人民医院 - 文化路口 - 盛世豪庭 - 李家小区 - 铁路樱园小区 - 樱园小区 - 奎文国土规划局 - 百大万家福九龙山店 - 北海路口(樱前街) - 樱前街路口 - 山后王家村 - 山后徐家村 - 东豪物流 - 潍县中路路口 - 马家村 - 丁家村 - 新一中(共22站) 单程12千米,配车8台 班次间隔大约10-20分钟,具体时间的话你可以打潍坊市政服务热线12319咨询
牟佩17642341470:
攀枝花市66路公交车白天发车时间? -
38694亢骆
: 图上是攀枝花公交发车时刻表,66路车也在上面,根本没有一个准确的时间.
牟佩17642341470:
松江66路公交车时刻表 -
38694亢骆
: 松江66路公交车 运营时间:发车间隔:30-40分钟 起点站首末车时间:06:00-21:00 终点站首末车时间:06:00-21:00 松江客运中心站——松江客运中心站
牟佩17642341470:
上海的66路车几点至几点发车?冬天是什么时候末班车?
38694亢骆
: 时间(往丰镇新村方向:03:45-23:35;往江边码头方向:04:30-23:40);发车间隔时间(10分钟);换乘优惠(有);类型(市区线路);车型(大型巴士);车辆状况(一般);行驶状况(一般);所属汽车公司(上海巴士一汽公共交通有限公司);所属车队电话(65023911);
牟佩17642341470:
东莞总站66路汽车时刻表 -
38694亢骆
: 东莞总站66路汽车时刻表 公交专线 “市汽车总站--齐沙” 6:15--21:30 全程票价:2元 途经:市汽车总站→曲海桥→金丰花园→宏远工业区→宏远大厦→南城步行街→广彩城→周溪→袁屋边→白马→石鼓→赤岭→陈屋→道窖路口→赤岭巷→厚街剧院→厚街中学→厚街村路口→太阳城→厚沙路工业区→榴花→涌口→华发工业区→家具大道→粤港花园→沙田车站→民田市场→西太隆→明珠路口→大坭市场→西大坦路口→沙田环保城→金和村→齐沙
牟佩17642341470:
深圳公交车66路查询 -
38694亢骆
: 66路(西丽王京坑村 - 世界之窗地铁接驳站) 运营时间:6:00-23:00 运行时间:45-55分钟 发车间隔:平峰10分钟 高峰5分钟 票价:一票制2.5元 往程:西丽王京坑村 - 大磡安居苑 - 王京坑路口 - 大磡村综合市场 - 大磡小学 - 麒麟山疗养院 - 麒麟...
牟佩17642341470:
广州白云区66路公交车末班车是几时? -
38694亢骆
: 66路(东平(东平广场)总站→泮塘总站)首班:06:00 末班:22:30运营公司:广州市第二公共汽车公司
牟佩17642341470:
上海的66路车几点至几点发车? -
38694亢骆
: 江边码头——丰镇新村 站点 首班 末班 江边码头 3:45 23:35 半凇园路 3:47 23:37 蓬莱公园 3:49 23:39 陆家浜路 3:52 23:42 尚文路 3:54 23:44 蓬莱路 3:56 23:46 复兴东路 3:57 23:47 福佑路 3:59 23:49 延安东路 4:01 23:51 南京东路 4:04 23:54 海...