雷锋号时刻表2024
网友评论:
樊衬13514812902:
雷锋号城际公交末班车是几点的? -
36416亓永
: 沈阳公交 - 沈抚一号线 专线 沈阳站5:50-21:30 抚顺南站5:40-20:30 沈阳北站→珠林桥→沈阳农业大学→世博园南门→高湾→石化大学→海城街→大官屯→抚顺南站沈阳站→三洞桥→皇寺广场→珠林桥→沈阳农业大学→三宝屯→抚顺八纬路→石...
樊衬13514812902:
抚顺至沈阳雷锋号最早和最晚的时间是几点啊 -
36416亓永
: 雷锋号时间表: 1号线(抚顺南站-沈阳站)沈阳首车5:50,末车22:20;抚顺首车5:40,末车20:00 2号线(抚顺南站-沈阳站)沈阳首车6:20,末车18:00;抚顺首车6:20,末车18:00
樊衬13514812902:
沈阳抚顺雷锋号3号线 -
36416亓永
: 沈阳沈抚雷锋号三号线 沈抚城际公交 沈阳北站6:30-19:00抚顺南站6:00-20:00 沈阳北站 - 珠林桥 - 沈阳农业大学 - 世博园南门 - 高湾 - 石化大学 - 海城街 - 大官屯 - 抚顺南站 (9站)
樊衬13514812902:
沈阳雷锋号首末车时间
36416亓永
: 抚顺到沈阳站的是早5点至晚8点 到沈阳北站的时间是早6点至晚6点
樊衬13514812902:
抚顺雷锋号时间表 -
36416亓永
: 车次类型始发站始发时间查询站到站时间发车时间终点站到站时间总耗时总里程4391普快沈阳09:35雷锋路10:3710:38抚顺北10:571小时22分钟654398普快抚顺北17:32雷锋路17:4917:50沈阳18:551小时23分钟65
樊衬13514812902:
抚顺雷锋号3号线时刻表 -
36416亓永
: 去抚顺北坐20:35 , D8120 ,21:07到沈阳北,比雷锋号快.
樊衬13514812902:
辽宁抚顺到沈阳的雷锋号运营时间? -
36416亓永
: 辽宁抚顺到沈阳的雷锋号运营时间如下:* 抚顺往沈阳方向:5:00~19:00,其中抚顺北站10:30,茨沟6:00,东洲5:20、6:00、7:00、8:10.* 沈阳往抚顺方向:6:00~21:30.以上信息仅供参考,具体运营时间可能会因季节、天气等因素而有所调整.建议您提前查询最新运营时间,或直接联系雷锋号官方客服进行确认.
樊衬13514812902:
抚顺雷锋号时刻表抚顺,发到沈阳的雷锋号3号线最早的车是几点的?
36416亓永
: 雷锋号早班车5:00一号线:沈阳站-三洞桥-皇寺广场-珠林桥-沈阳农业大学-三宝屯-抚顺八纬路-石化大学-七百商店-石油研究院-海城街-大官屯-三道街-抚顺南站 二号线:沈阳站-西塔-北市场-市中级法院-小津桥-珠林桥-黎明文化宫-沈阳农业大学-三宝屯-抚顺八纬路-石化大学-七百商店-海城街-大官屯-三道街-抚顺南站-友谊宾馆-抚顺北站-抚顺长客总站 三号线:沈阳北站-珠林桥-沈阳农业大学-世博园南门-高湾-石化大学-海城街-大官屯-抚顺南站满意请采纳
樊衬13514812902:
雷锋号发车间隔时间 -
36416亓永
: 2020年2月24日辽宁城际客运有限公司沈阳抚顺间的雷锋号客运班车,中午12时从抚顺南站驶出开向沈阳北站、沈阳站,这也是因新冠肺炎疫情防控需要,停运28天后,雷锋号再次“起航”恢复运营. 一、雷锋号首末车时间及发车间隔: 1、...
樊衬13514812902:
沈阳北 到抚顺的 雷锋号 在哪坐?几点发车? -
36416亓永
: 雷锋号:沈阳起始站,沈阳站,沈阳北站都有.北站就在火车站旁边的汽车站 南站的站点在火车站对面的那条街上.一般是早5点晚8点. 抚顺的,南站北站都有 南站的就在百货大楼对面的客运站 北站的在火车站那边就有 你好,雷锋号时间表:1号线(抚顺南站-沈阳站)沈阳首车5:50,末车22:20;抚顺首车5:40,末车20:002号线(抚顺南站-沈阳站)沈阳首车6:20,末车18:00;抚顺首车6:20,末车18:003号线(抚顺南站-沈阳北站)沈阳首车5:50,末车20:30;抚顺首车5:35,末车18:004号线(抚顺南站/中心客运站-五爱市场)沈阳首车6:30,末车19:00;抚顺首车5:30,末车19:00