雷锋号最早几点发车
答:首先说的是雷锋号到沈阳站而不到沈阳南站,这是两个不同的地方。雷锋号从抚顺南站早五点四十发车,你坐就做一号线,走高速,进市区后还不会绕远,七点左右就会到沈阳站。二号线也能到沈阳站,不过经过的站点比较多,到沈阳市区后还绕来绕去,很费时间,得多花半小时。三号线到的是沈阳北站。
答:早上5;30分第一班车.抚顺南站.到沈阳南站需要大约90分钟,到沈阳北站是70分钟。
答:中央大街原公安局院内、有客运站的标识、早班车是5:40、雷锋号分两种、一个到沈阳北站、另一种到沈阳站、司机说到哪的。回来的话在沈阳北站火车站对面、那个大院里。
答:雷锋号最早一班也是五点多,建议你还是看看火车吧。有的过路车半夜路过沈阳到抚顺的那种。如果你不能提前一天抵达,那也就只能是这个办法了。
答:雷锋号3号线 抚顺南站—沈阳北站 早5:30 晚9:30 15分钟—20分钟一辆
答:雷锋号有以下三条 沈抚一号线 沈阳站 5:50-22:20 抚顺南站 5:40-20:00 沈抚三号线 沈阳北站(公交枢纽东区) 5:00-22:50 抚顺南站 5:00-21:30 沈抚四号线 沈阳五爱市场 7:20-16:20 抚顺白云商场 6:00-13:30 其中一号线和四号线有李石开发区的车站 沈阳站...
答:抚顺南站到沈阳北站的雷锋号最早5点30分 明天早上马路有冰路滑 需要2个小时 平时80分钟
答:沈阳北站沈抚城际公交车巴士雷锋号三号线有二个分线,上车前一定问清楚司机或车站的乘务员。雷锋号三号线有途径沈阳世博园的、前往热高的,途径沈阳世博园的终点站在抚顺南站。沈抚城际公交车巴士雷锋号三号线车票票价;十一元/人。全程运行时间;约一百一十分钟至一百三十分钟分钟之间。发车车隔时间;...
答:- 三宝屯 - 抚顺八纬路 - 石化大学 - 七百商店 - 海城街 - 大官屯 - 三道街 - 抚顺南站 - 友谊宾馆- 抚顺北站- 抚顺长客总站 三号线:沈阳北站 - 珠林桥 - 沈阳农业大学 - 世博园南门 - 高湾 - 石化大学 - 海城街 - 大官屯 - 抚顺南站 发车时间为早6:00至21:00全天发车总计100...
答:在沈阳北站站内广场里有“雷锋号”车班车,早上6:00沈抚对发,每5分钟一个班次。多数车次都在抚顺南站终点,少数也有去抚顺北站的。
网友评论:
言骆17790093703:
雷锋号早上第一班车是几点,
24982言肥
: 雷锋号时间表: 1号线(抚顺南站-沈阳站)沈阳首车5:50,末车22:20;抚顺首车5:40,末车20:00 2号线(抚顺南站-沈阳站)沈阳首车6:20,末车18:00;抚顺首车6:20,末车18:00 3号线(抚顺南站-沈阳北站)沈阳首车5:50,末车20:30;抚顺首车5:35,末车18:00 4号线(抚顺南站/中心客运站-五爱市场)沈阳首车6:30,末车19:00;抚顺首车5:30,末车19:00
言骆17790093703:
抚顺雷锋号 在抚顺最早几点发车 -
24982言肥
: 5.30到20.30
言骆17790093703:
雷锋号最早一班是几点?
24982言肥
: 早上5;30分第一班车
言骆17790093703:
雷锋号到沈阳南站的最早几点从抚顺发车? -
24982言肥
: 首先说的是雷锋号到沈阳站而不到沈阳南站,这是两个不同的地方.雷锋号从抚顺南站早五点四十发车,你坐就做一号线,走高速,进市区后还不会绕远,七点左右就会到沈阳站.二号线也能到沈阳站,不过经过的站点比较多,到沈阳市区后还绕来绕去,很费时间,得多花半小时.三号线到的是沈阳北站.
言骆17790093703:
雷锋号发车间隔时间 -
24982言肥
: 2020年2月24日辽宁城际客运有限公司沈阳抚顺间的雷锋号客运班车,中午12时从抚顺南站驶出开向沈阳北站、沈阳站,这也是因新冠肺炎疫情防控需要,停运28天后,雷锋号再次“起航”恢复运营. 一、雷锋号首末车时间及发车间隔: 1、...
言骆17790093703:
抚顺南站到沈阳南站的雷锋号早晨最早几点.帮帮忙,谢谢了. -
24982言肥
: 最早第一趟车是5,40发车
言骆17790093703:
雷锋号,我要从沈阳到抚顺,第一班车是几点? -
24982言肥
: 雷锋号有三个线路 一线是沈阳站发车的 到抚顺南站的 沈阳站首车06:50 二号线是沈阳站发车到 抚顺长客总站 首车是6:20 三号线是沈阳北站-抚顺南站 首车是5:00 望采纳
言骆17790093703:
求助 雷锋号(到沈阳北站的)每天最早班是几点 -
24982言肥
: 早上5点多就有拉 甚至更早就有啦,因为有去沈阳五爱滴
言骆17790093703:
雷锋号每天抚顺南站到沈阳南站早几点发车? -
24982言肥
: 最早五点多钟 沈抚一号线 沈阳站 5:50-22:20 抚顺南站 5:40-20:00 沈抚三号线 沈阳北站(公交枢纽东区) 5:00-22:50 抚顺南站 5:00-21:30 沈抚四号线 沈阳五爱市场 7:20-16:20 抚顺白云商场 6:00-13:30 抚顺雷锋号(3号线)公交车路线(中央大街(原市公安局)—沈阳北站)(共13站)
言骆17790093703:
抚顺到沈阳北雷锋号 早上几点开始 晚上几点结束?一般多长时间一辆? -
24982言肥
: 9元钱.抚顺6点首发车,大约2小时到沈阳北,3号线. 晚上在沈阳北11点末班车.10分钟一辆