霸州汽车站时刻表查询
答:北京兴隆汽车站 --> 霸州汽车站 早上6:30一班,其它班次为9:50、11:20、13:00、14:40、15:20、16:20、17:30、19:00 2. 北京兴华客运有限公司:北京四惠汽车站 --> 霸州汽车站 早上7:40一班,其它班次为7:05、8:00、9:10、10:20、11:30、12:40、13:50、15:00、16:10、17:20、...
答:您好,霸州胜芳汽车站始发,终到廊坊汽车站,霸州胜芳汽车站发车时间早6点,6点25分,6,30分,6,35分,票价17元,出行愉快。
答:早班车8点50分,晚班车17点30分。参考票价35-40元。驾车路线:全程约95.3公里 起点:霸州市 1.廊坊市内驾车方案 1) 从起点向正西方向出发,行驶110米,右转 2) 行驶50米,左转 3) 行驶50米,左转进入京广线 4) 沿京广线行驶5.3公里,朝G18方向,稍向右转上匝道 2.沿匝道行驶900米,直行...
答:廊坊的车到石家庄的车路过霸州,这个说不好的,因为有的车开的快有的车慢,还有堵车的现象,时刻表上是这样写的:6:40 8:05 8:55 9:40 10:35 11:15 12:10 13:00 14:30 15:20 16:10 17:00 一般到石家庄需要3个半小时左右,就在那个霸州...
答:天津牌照一般是直达的)票价在24-26之间,不降价一般,假如你坐的是保定牌照的,那到白沟肯定给你倒了,那样的便宜点,你就尽量往下还价,估计15-20就拉你。要想做直达的尽量在离车站远一点的地方上,因为那样的车在车站附近不敢停。从霸州到保定的每15-20分钟就有一辆,很多的。
答:天津西有一趟7:15到廊坊的
答:您好,从廊坊客运总站到霸州的最佳交通方式是乘坐长途汽车,在廊坊客运总站乘坐长途汽车,方向为霸州,经过14站,在霸州汽车站下车。这趟长途汽车每天有多班次,首班车是05:30,末班车是12:00,运行时间约为30-96分钟 。
答:霸州汽车站有很多到邱县的客车,这班客车是一天四趟车次运行。
答:你好,最早的是7:50,差不多三个小时就到了,进的是西客站,车上买票,30元,这趟车12:00从沧州返回。前几天刚做的 再就是10:30有趟车,11:30有趟车,去年做过,不知道有没改点,貌似是下午也有,没做过
答:一、在106国道(北京-任丘方向)与112国道(天津-保定方向)交汇处,坐落于火车站东南方向,从火车站出站后向(左)北走2分钟,见一环岛后向东一直走,见一红绿灯向右(向南)转径直走第三个红绿灯路口左侧就是,汽车站距离霸州火车站约3.5公里,没有公交到达,可以坐摩的或者出租车到达,也可步行。...
网友评论:
苗宣15555734076:
霸州至石家庄的高速大巴发车时间? -
2314羿儿
: 您好,这是河北交通广播992大家帮平台,我们的帮友介绍说,廊坊的车到石家庄的车路过霸州,时刻表上是这样写的:6:40 8:05 8:55 9:40 10:35 11:15 12:10 13:00 14:30 15:20 16:10 17:00,一般到石家庄需要3个半小时左右,就在那个霸州火车站那里坐车.霸州汽车站的电话是(0316)7212401 希望这个答案你能够满意,路上请您锁定频率FM99.2兆赫,收听河北交通广播,随时关注最新的路况信息,遇到问题请拨打河北交通广播热线电话96992,我们会及时网为您提供帮助.
苗宣15555734076:
从霸州市至太原的客车发车时间 -
2314羿儿
: 方案 第1趟车 里程(公里) 第2趟车 里程(公里) 总里程(公里) 1. 霸州到石家庄 300 石家庄到太原 231 531所有车次 K字头 L字头 其它 发车—到达 发时—到时 车型 运行时间 里程 参考票价 余票信息 K368 / K369 霸州 - 石家庄 03:00 - 当天 ...
苗宣15555734076:
霸州到石家庄的汽车时间表要08年的 -
2314羿儿
: 廊坊的车到石家庄的车路过霸州,这个说不好的,因为有的车开的快有的车慢,还有堵车的现象,时刻表上是这样写的:6:40 8:05 8:55 9:40 10:35 11:15 12:10 13:00 14:30 15:20 16:10 17:00 一般到石家庄需要3个半小时左右,就在那个霸州火车站那里坐车
苗宣15555734076:
谁知道霸州到北京的汽车时刻呀?在哪发车多长时间到,终点站是哪呀?急急急! -
2314羿儿
: 霸州至北京943路最早5点发车,18点末班. 霸州站点:火车站、市政府、一中、茗汤、金各庄、南孟、西粉营、北落店、 永定门长途站有车时间:7:10----20:20. 北京站点:永定门长途汽车站 - 永定门西 - 沙子口 - 木樨园桥北 - 木樨园桥西 - 洋...
苗宣15555734076:
霸州火车站到胜芳的客车最后一班是几点? -
2314羿儿
: 霸州火车站 到胜芳汽车站-全天6:30-17:30发车(15分钟一个班次) ,最后一班车17:30发出.
苗宣15555734076:
胜芳到霸州汽车时刻表及价格?
2314羿儿
: 霸州-胜芳 首发时间 6:30 末班时间 17:30 班次间隔时间 15分钟 途经站点(村镇):康仙庄、煎茶铺、信安、堂二里 共43.6公里,票价不超过12元.
苗宣15555734076:
咨询:霸州交通局客运站 - 左各庄/李庄的全天发车时间? -
2314羿儿
: 楼上的别误导人家,文安火车站离文安那两个地方远着呢!霸州-李庄线:霸州火车站发车时间:11:00,16:30;李庄发车时间:7:00,14:00 霸州-左各庄线:有三趟车,但走向各自不同,其中一条经由里东庄,大柳河的线路,发车时间如下:霸州火车站发车时间:11:30,16:00,左各庄:7:30,13:00.另外两趟据说有的是走胜芳那边的,但时间不详.
苗宣15555734076:
我想知道从霸州去天津汽车时间表在哪坐车到哪下车 -
2314羿儿
: 霸州长途汽车站买票上车,天津西客站下车,两个多小时到站
苗宣15555734076:
帮我查一下客运汽车出发时间 -
2314羿儿
: 貌似只有一班直达,很像就这么多发车站 终点 发车时间 路线、 中途停靠安新汽车站 天津 04:00 白沟--霸州 安新汽车站 天津 04:30 白沟--霸州 三台始发 天津 05:30 白沟--霸州 淀头始发; 天津 05:00 白沟--霸州 安新汽车站 天津 06:30 白沟--霸州 端村始发; 天津 06:00 白沟--霸州 老河头始发; 天津 07:30 白沟--霸州 端村始发; 天津 07:00 白沟--霸州 安新汽车站 天津 08:30 高速公路直达 安新汽车站 天津 10:30 白沟--霸州
苗宣15555734076:
霸州客运站到胜芳最晚几点发车 -
2314羿儿
: 霸州到胜芳每天只有1班汽车.2019-08-11 ,周日. 霸州汽车站-胜芳 发车时间:17:00, 票价12元.