霸州西动车时刻表
答:G1709次列车始发站为天津西,终点站为重庆西,途径21站,总里程为2187公里。具体时刻表如下:1. 天津西 08:05 始发 2. 胜芳 08:22 08:24 2分钟 3. 霸州西 08:40 08:43 2分钟 4. 白沟 08:54 08:57 2分钟 5. 白洋淀 09:08 09:11 2分钟 6. 石家庄 09:57 10:22 25分钟 7. 邯...
答:G7806次高铁列车始发站是邯郸东,发车时间为13:45。终点站是廊坊,到达时间为17:15,总耗时为3小时30分钟。G7806次高铁列车时刻表经过的站点有邯郸东站、邢台东站、石家庄站、保定东站、白洋淀站、霸州西站、天津西站、廊坊站。其中各站点时间为:邯郸东13:45;邢台东14:01;石家庄14:36;保定东15:19...
答:其中各站点时间为:邯郸东13:45高铁列车时刻表;邢台东14:01;石家庄14:36;保定东15:19;白洋淀15:36;霸州西15:56;天津西16:26;廊坊17:15。 G字头列车介绍: G就是高速动车组的“高”字汉语拼音声母,是2009年12月26日武广客运专线开行的新式列车。在我国:动车组列车的主流机型是CRH2型动车组列车,另有CRH1、C...
答:g366高铁时刻表:G366(高速动车)返程14:30武汉6小时02分20:32天津西车次14:30从武汉始发,20:32到终点站天津西,历时6小时02分,全程共有14个停靠站,分别是:武汉、信阳东、许昌东、郑州东、新乡东、安阳东、邯郸东、石家庄、正定机场、保定东、白洋淀、霸州西、胜芳、天津西。G366次高铁列...
答:G1712次高铁列车时刻表经过的站点有西安北站、渭南北站、三门峡南站、洛阳龙门站、郑州东站、新乡东站、安阳东站、邢台东站、石家庄站、保定东站、白洋淀站、霸州西站、胜芳站、天津西站。G1712次高铁列车从西安北站到天津西站总共有14站,08:19发车,14:34到达,全程耗时约6小时15分钟。列车简介 列车是人类...
答:C2712,发车站是霸州北,发车时间是08:52,到达站是北京西,到达时间是09:44,全程共耗时约0.87小时。从霸州北站到北京的城际列车途径霸州北、固安东、大兴机场、北京西共4个站点。从霸州北站到北京除乘坐城际列车可以直达目的地外,还可以自驾前往,从霸州到北京自驾大约2小时左右到达目的地。一个人...
答:唐山到霸州的列车信息如图
答:到霸州站运行距离为:92公里。北京西站开往霸州北站的C字头的城际列车,运行距离为85公里。北京南站开往霸州西站的D字头动车组列车,运行距离为:101公里。北京站开往霸州站的k字头快速列车,运行距离为:102公里。北京站、北京南站、北京西站开往霸州站、霸州西站、霸州北站的列车时刻表如下:...
答:截止于2016年7月,石家庄到济南的G1708次列车中途经过保定东、白洋淀、白沟、霸州西、胜芳、天津西、沧州西和德州东。列车时刻表:
答:霸州西站 10点 D2021
网友评论:
庄琰17184381553:
霸州到廊坊的火车时刻表 -
37868辕谈
: 07:21-08:08 K148 霸州5261-黄村4102 47分 硬 座1653¥12.5 10:50-11:14 K1301 黄村-廊坊北 24分 硬 座¥1116:37-17:52 K7772 霸州-黄村 1时15分 硬 座¥12.5 18:41-19:38 6451 黄村-廊坊北 57分 硬 座¥3
庄琰17184381553:
k2258列车时刻表途经站
37868辕谈
: k2258次列车是长春开往昆明的,长春发车时间19:09,昆明到达时间:第三天06:08... 秦皇岛,唐山,芦台,塘沽,天津,霸州西,白洋淀,徐水,保定,石家庄,邯郸,...
庄琰17184381553:
L7750次列车时刻表
37868辕谈
: 站名 到站 开车清河城 - 7:18大营镇 7:40 7:54衡水 8:36 8:46深州 9:15 9:54饶阳 10:15 10:17肃宁 10:36 10:38任丘 11:08 11:38霸州 12:21 12:25固安 12:51 12:54黄村 13:25 13:28北京西 14:20 -
庄琰17184381553:
河北省霸州市北站直葫芦岛的火车都有几点的 -
37868辕谈
: 车次 发站-到站 发时-到时 运行时间 参考票价 G2602/G2603霸州西-葫芦岛北 10:37-13:33 2小时56分 商务座594.5 T367/T370 霸州-葫芦岛 14:54-22:08 7小时14分 硬卧149 G1298/G1299霸州西-葫芦岛北 08:32-11:33 3小时1分 二等191.5 K2046/...
庄琰17184381553:
霸州到长春的高铁有几趟 -
37868辕谈
: 由霸州到长春的高铁列车目前有两个车次. 由郑州东始发,终到哈尔滨西的G1264次,11:51由霸州西发车,18:15到达长春. 由武汉始发,终到哈尔滨西的G1278次,14:43由霸州西发车,20:57到达长春. 由霸州西到长春的二等座票价406.5元,一等座票价615元,商务座票价1260元.
庄琰17184381553:
k105列车时刻表站站杳,南昌至定南 -
37868辕谈
: 北京西 发:23:21 K105次29小时19分 深圳 到:04:40 站次 站名 到达时间 开车时间 停车时间 运行时间1 北京西 起点站 23:21 - - 2 霸州 00:16 00:26 10分 55分钟 3 任丘 01:01 01:03 2分 1小时40分钟 4 衡水 02:25 02:30 5分 3小时4分钟 5 清河城 ...
庄琰17184381553:
霸州到西安有几趟火车
37868辕谈
: 从 霸州到西安 高铁动车和直达特快车次如下: 查看霸州到西安高铁动车 查询返程列车:西安→霸州 车次 类 始发站 - 到达站 发时-到时 运行时间 参考票价K548/K545 空调快速 霸州-西安 13:39 - 05:30 15小时55分 硬座158软座0硬卧中281软卧下...
庄琰17184381553:
河北省霸州至天津火车时刻表 -
37868辕谈
: 车次↓ 全程始发 全程终点 列车类型 出发站 发车时间 目的站 到达时间 耗时 距离 T186/T187次 深圳 沈阳北 空调特快 霸州 20:15 天津 21:49 1小时37分钟 87 公里 K974/K975次 武昌 哈尔滨 空调快速 霸州 12:53 天津 14:47 1小时58分钟 87 公里 K...
庄琰17184381553:
唐山到西安548次列车时刻表 -
37868辕谈
: K548次唐山----西安 10:03----05:58 运行19:55次日到达 21 唐山 09:59 10:03 4分钟 22 塘沽 10:51 10:54 3分钟 23 天津 11:34 12:02 28分钟 24 霸州 13:25 13:27 2分钟 25 任丘 14:02 14:04 2分钟 26 肃宁 14:32 14:35 3分钟 27 饶阳 14:51 14:53 2...
庄琰17184381553:
胜芳到锦州高铁列车时刻表 -
37868辕谈
: 在霸州上车. G2602 霸州西 锦州南 10:37 13:50 3小时13分