霸州汽车站时刻表
答:回答:有的,直接去车站就好了。
答:不过有从北京到德州的过路车.不进站,在什么地方停就不知道了.可以咨询德州汽车总站,电话96717114.建议考虑改乘火车 霸州到德州有一趟火车,K709.晚上23:30在霸州发车,凌晨03:39到达德州,票价是41.另外也可以考虑在霸州乘火车然后到衡水中转.从衡水到德州不论汽车还是火车都很方便的.
答:呵呵,你是冯村的牛贺文吗?好像最早是六点多点,15分钟一班车,你去霸州车站里面买票比从车站外面(汽车上)便宜些,全程票价里面十元,外面是12元,在双堂坐车六点半多点吧,现在七元,以前六元。汽车站电话0316-7212401
答:截止于2017年1月,济宁到霸州的汽车时刻表见下:
答:北京943路(跨省线路) 霸州火车站→永定门长途汽车站首末班时间:霸州火车站5:00-18:00|永定门长途汽车站6:30-20:20
答:廊坊有霸县,不是坝县,现已改为霸州市 唐山玉田县到霸州市的汽车时刻表如下:(都是过路车,如果你从玉田乘车先到廊坊,再转车到霸州可能会更好些。)车站名称 发车时间 线路名称 起始站 终点站 座位数 普客高客标志 到达站 全票票价 玉田站 07:50 遵化-保定//白沟 遵化 保定 37 普客 霸州...
答:发车站终点发车时间廊坊长途汽车站唐山 07:00 车次出发站开车时间到达站到达时间用时里程硬座软座硬卧软卧2604/2601廊坊05:15唐山07:402小时25分186---K7726/K7727廊坊01:11唐山03:312小时20分186---T5682/T5683廊坊11:21唐山13:262小时5分186---2589/2592廊坊12:35唐山15:052小时30分18622-...
答:从霸州市乘坐班车到廊坊市,换乘班车到围场县。 霸州到廊坊的班车,参考一下廊坊到霸州的班车时刻表,两地的班车是对开的。发车站终点发车时间备注廊坊长途汽车站霸州 06:40-17:30每30分钟发一班 发车站终点发车时间备注廊坊长途汽车站围场 06:00 ...
答:本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准【纠错】【欣欣汽车票务吧】发车站 终点 发车时间 里程 车型 票价 时间 备注 客运西站 安新 06:00 151 4 霸州、白沟 客运西站 东营 06:00 327 6 庆云 客运西站 保定 06:00-18:30 172 4.5 霸州、徐水 客运西站 邯郸 06:20 ...
答:截止2016年11月,廊坊到霸州的大巴是不经过大广高速的。廊坊到霸州汽车时刻表:驾车路线:全程约76.9公里 起点:廊坊长途汽车站 1.从起点向正东方向出发,沿解放道行驶140米,调头进入解放道 2.沿解放道行驶390米,左前方转弯进入解放桥 3.沿解放桥行驶430米,右前方转弯进入光明西道 4.沿光明西道...
网友评论:
利欧13773843725:
霸州到石家庄的汽车时间表要08年的 -
31457富彪
: 廊坊的车到石家庄的车路过霸州,这个说不好的,因为有的车开的快有的车慢,还有堵车的现象,时刻表上是这样写的:6:40 8:05 8:55 9:40 10:35 11:15 12:10 13:00 14:30 15:20 16:10 17:00 一般到石家庄需要3个半小时左右,就在那个霸州火车站那里坐车
利欧13773843725:
霸州至石家庄的高速大巴发车时间? -
31457富彪
: 您好,这是河北交通广播992大家帮平台,我们的帮友介绍说,廊坊的车到石家庄的车路过霸州,时刻表上是这样写的:6:40 8:05 8:55 9:40 10:35 11:15 12:10 13:00 14:30 15:20 16:10 17:00,一般到石家庄需要3个半小时左右,就在那个霸州火车站那里坐车.霸州汽车站的电话是(0316)7212401 希望这个答案你能够满意,路上请您锁定频率FM99.2兆赫,收听河北交通广播,随时关注最新的路况信息,遇到问题请拨打河北交通广播热线电话96992,我们会及时网为您提供帮助.
利欧13773843725:
霸州到衡水北一天有几班车?
31457富彪
: 霸州到衡水北每天有10趟车,分别是:车次:K105.从霸州开车时间为00:26,预计到达衡水的时间为02:25,预计总用时01:59.硬卧的价格是¥74.5元,硬座的价格是...
利欧13773843725:
从霸州市至太原的客车发车时间 -
31457富彪
: 方案 第1趟车 里程(公里) 第2趟车 里程(公里) 总里程(公里) 1. 霸州到石家庄 300 石家庄到太原 231 531所有车次 K字头 L字头 其它 发车—到达 发时—到时 车型 运行时间 里程 参考票价 余票信息 K368 / K369 霸州 - 石家庄 03:00 - 当天 ...
利欧13773843725:
胜芳到霸州汽车时刻表及价格?
31457富彪
: 霸州-胜芳 首发时间 6:30 末班时间 17:30 班次间隔时间 15分钟 途经站点(村镇):康仙庄、煎茶铺、信安、堂二里 共43.6公里,票价不超过12元.
利欧13773843725:
霸州到北京943末班车几点 -
31457富彪
: 霸州到北京943末班车是18:00 .1. 霸州到北京公交车路线943,发车班次以当天具体发车为准. 2. 943路,发车间隔:10分钟 起点站首末车时间:05:00-18:00 终点站首末车时间:06:30-20:20 霸州火车站——永定门长途汽车站
利欧13773843725:
谁知道霸州到北京的汽车时刻呀?在哪发车多长时间到,终点站是哪呀?急急急! -
31457富彪
: 霸州至北京943路最早5点发车,18点末班. 霸州站点:火车站、市政府、一中、茗汤、金各庄、南孟、西粉营、北落店、 永定门长途站有车时间:7:10----20:20. 北京站点:永定门长途汽车站 - 永定门西 - 沙子口 - 木樨园桥北 - 木樨园桥西 - 洋...
利欧13773843725:
谁知道霸州到围场跟车电话 -
31457富彪
: 13785399158 13831401926
利欧13773843725:
霸州火车站到胜芳的客车最后一班是几点? -
31457富彪
: 霸州火车站 到胜芳汽车站-全天6:30-17:30发车(15分钟一个班次) ,最后一班车17:30发出.
利欧13773843725:
2014年943霸州发车时间 -
31457富彪
: 车次 出发站 开车时间 到达站 到达时间 用时 里程 硬座 6448/6445 天津 08:08 霸州 10:10 2小时2分 87 5.5 k548/k545 天津北 12:17 霸州 13:46 1小时29分 83 - k1622/k1619 天津北 22:20 霸州 23:50 1小时30分 83 - k1622/k1619 天津 22:10 霸州 ...