青岛公交时刻表查询
答:- 张村 - 文张村 - 郑张村 - 董家下庄 - 张家下庄 - 东韩 - 中韩 - 308国道〔海尔工业园〕 - 青山路〔万年泉路〕 - 南庄 - 河南 - 李村 - 李沧广场 - 李村公园 (18站)使用青岛公交IC卡乘坐该线路:普通卡0.96元/次;学生卡、老年优待卡0.5元/次;老年免费卡、残疾人卡不收费 ...
答:青岛382公交车 首车:05:35 末车:20:35 票价:最高票价1元
答:青岛胶南102路公交 首车:06:45 末车:19:55 票价:最高票价1元
答:青岛312路[区间]无人售票车 汽车东站——轮渡 汽车东站5:30-19:55 轮渡6:30-21:00 无人售票 青岛312路[全程]专线车 轮渡——仰口 【定点发车】轮渡7:30/14:20 仰口9:50/16:40 有人售票 或者你打312路调度室电话:82611175
答:青岛21路 市区线路 团岛——开封路 团岛4:30-22:00 |开封路5:15-22:45 无人售票,投币1元,琴岛通普通卡8折优惠,其它卡种优惠按规定执行 青岛公交集团-宏达巴士公司-21路队 去程: 团岛 - 东平路[轮渡] - 菏泽路 - 小港 - 海员 - 淄川路 - 科技街(颐高数码广场) - 华阳路 - 埕口路...
答:青岛隧道1路\x0d\x0a隧道公交 山东科技大学——大窑沟 山东科技大学5:40-20:00 大窑沟5:40-21:00\x0d\x0a青岛隧道2路\x0d\x0a隧道公交 隧道薛家岛枢纽站——天泰体育场 隧道薛家岛枢纽站5:30-21:25 天泰体育场6:05-22:00\x0d\x0a青岛隧道3路\x0d\x0a隧道公交 利津路客运站...
答:胶南302路(灵山卫公交枢纽站-西外环)线路介绍:胶南公交; 西外环——灵山卫公交枢纽站 西外环6:30-19:00|灵山卫公交枢纽站6:25-20:00; 无人售票—票价2元 灵山卫公交枢纽站 - 瑞海花园南 - 山前南 - 保利 - 滨海新村 - 城市阳台 - 金海滨置业 - 世纪公寓 - 西外环 - (共9站)
答:青岛761路[空调]公交线路查询无人售票车 市政府——春阳路西站 市政府6:30/7:00/7:30/9:00/11:00/13:00/15:20/15:50/17:20/18:15 春阳路西站8:15/8:45/9:15/10:45/12:45/14:45/17:05/17:35/19:05/20:00 无人售票—票价2元宏达巴士股份-25路队 去程:市政府 - 江西路[...
答:青岛路773路公交车多久一班:青岛773路上行公交车 发车间隔:773路早晚高峰期发车间隔为12-15分钟/班,平峰期发车间隔为17-20分钟/班。1新韵路站 2广博路站 3广博路汇智桥路站 4河东路祥源路站 5河东路华贯路站 6河东路宝源路站 7星雨华府站 8长江路阿里山路站 9蔚蓝群岛站 10双埠北站 11...
答:青岛113路\x0d\x0a专线车 沧海路——流清河 沧海路4:50-18:40 流清河6:10-20:00 有人售票 全程4元 第二汽车分公司-23路队\x0d\x0a去程:沧海路 - 沧台路 - 沧口火车站 - 兴华苑 - 兴城路 - 沧口体育场 - 娄山翠湖小区 - 唐山路 - 重庆中路 - 青原石材 - 石沟 - 文昌阁 ...
网友评论:
商田15040771203:
青岛公交车的时刻表? -
36908步于
: 夏季晚上一般22点左右 早上5:30的多
商田15040771203:
青岛公交761路车发车时间 -
36908步于
: 青岛761路[空调]公交线路查询无人售票车 市政府——春阳路西站 市政府6:30/7:00/7:30/9:00/11:00/13:00/15:20/15:50/17:20/18:15 春阳路西站8:15/8:45/9:15/10:45/12:45/14:45/17:05/17:35/19:05/20:00 无人售票—票价2元宏达巴士股份-25路队 去...
商田15040771203:
青岛118路发车时刻表 -
36908步于
: 具体的每班发车时间是找不到的,而且每天可能都会有些变化,这里只能给你提供首末车的时间~118这车发车时间挺大的,客流量也不是很大 青岛118路 沧海路——河套 沧海路4:40-16:50 河套6:20-18:30 去程:沧海路 - 沧台路 - 沧口火车站 - ...
商田15040771203:
青岛北到黄岛汽车站时刻表
36908步于
: 青岛汽车北站到青岛黄岛汽车站5:45-18:00半小时一班车流水发车,票价:20元.现在还是做地铁比较方便汽车站出来做地铁1号线-地铁3号线→隧道3路路程49.6公里,全...
商田15040771203:
青岛5路首班发车时间
36908步于
: 青岛5路首班发车时间为4:30 无人售票车 胜利桥——火车站 胜利桥4:30-22:50 火车站4:00-22:40 票价1元
商田15040771203:
青岛公交3路车的首末车时间 -
36908步于
: 青岛3路 无人售票车 李村公园——动物园北门 李村公园5:00-21:20 |动物园北门4:50-22:00 无人售票—票价1元 去程:李村公园 - 维客广场 - 京口路 - 五十八中 - 东李村 - 河南村新区 - 南庄[黑龙江中路] - 李沧区政府 - 海尔立交桥 - 甘泉路 -孩虎粉臼莠铰疯歇弗忙 河东 - 西韩[黑龙江路] - 河西 - 杨家群丽景苑 - 杨家群 - 保儿村东 - 保儿 - 双山 - 福州路北站 - 清江路南站 - 东莞路 - 哈尔滨路 - 鞍山路小学 - 十六中 - 海泊桥 - 威海路 - 台东(婚纱街) - 延安二路小学 - 明霞支路 - 动物园北门 (30站)
商田15040771203:
青岛公交23路末班车时间
36908步于
: 青岛公交23路末班车时间是晚上21:10.
商田15040771203:
青岛最晚的公交车是哪一班?几点到几点? -
36908步于
: 有24小时营运的公交车. 青岛公交集团首批3条夜公交线路在1路线、26路线、224路线上正式开通,夜公交采取定点定时发车,并与所属线路首末车时间相衔接.夜公交的开通,开辟了青岛公交24小时运行模式. 一、晚间出行,青岛19条公交...
商田15040771203:
急求!!青岛110路公交台东发车时刻表
36908步于
: 当前车次:110路110路车上行停靠站 110路车行车方向 总站数 首末车时间 台东-十九中-延安路南站-芝泉路-湛山-浮山所-辛家庄-青岛大学-麦岛-徐家麦岛-王家麦岛-海青路-海安路-山东头-海尔路-金家岭-松岭路-朱家洼-青岛二中-午山-加油站-李沙...
商田15040771203:
青岛崂山公交查询 -
36908步于
: 304路 轮渡—崂山垭口 6:30—15:00/8:30—17:00 全程7元轮渡→团岛→西康路→十二中→火车站→栈桥→大学路→鲁迅公园→海水浴场→中山公园→武胜关路→太平角→二疗→湛山→世贸中心→市政...