香河938公交时刻表
答:938快线最早一班:凌晨5点发车 香河总站5:00-18:20 北京站东6:30-20:00 乘车信息:无人售票线路,10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元,不设找赎。持卡乘车普通卡4折、学生卡2折优惠。
答:938路快线路信息:北京起点站首末车时间:07:10-18:30; 香河终点站首末车时间:05:30-16:50; 刷卡:刷卡优惠成人4折/学生2折; 票制:分段计价; 全程票价(元):13.00票价,北京段执行4折计价,香河段实施8折计价,全程打折后票价在6.4元左右 线路全程设:香河总站、香河印刷厂、安抚寨村、新开街...
答:北京938路(跨省)801-999路 天下第一城4:50-18:55 北京站东5:55-20:25 10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元。持卡乘车普通卡4折、学生卡2折优惠。,北京八方达客运有限责任公司通州分公司 去程:天下第一城 - 香河高氏公司 - 安平道口 - 香河鑫义公司 - 觅子店路口 - 后尖平村 - 东...
答:938空调 八方达公司线路 北京站东6:15-20:12 香河总站4:30-18:17 10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元。持卡乘车普通卡4折、学生卡2折优惠。 北京八方达客运有限责任公司通州分公司 上行:北京站东 - 大北窑西 - 通州北苑路口东 - 通州西门路口东 - 通州西大街路口西 - 通州佟麟阁大街...
答:北京至香河站快938公交车 北京站东-香河总站 首末班:06:30-20:00 起步票价:2 元 香河总站--北京站东 首末班:05:00-18:20 起步票价:2 元
答:北京938路公交车路线 香河总站 早班4:40- 晚班 18:25 北京站东 6:25- 20:20
答:香河来往北京站的938路快车,目前仍在停运中,有关资料详情可参阅下图:
答:北京938路公交车路线如下:北京公交集团官网显示,北京公交938路线路全长37.0公里,2023年1月,起点为通州西站,沿京唐路,途经九棵树、张家湾开发区、张辛庄村、安平镇等站(区),终点为安平香溪花园。北京公交938路从通州西站路由至安平香溪园(天下第一城)。在北京市通州区和河北省廊坊市香河县运营,属于...
答:938(香河总站-北京站东)首末车时间 :4:40 - 18:25 线路长度:70.000 公里 单程最高票价:8.0 元 票制:分段 所属公司:八方达 1 香河总站2 香河印刷厂3 安富寨村4 香河家具城5 香河县医院6 香河商贸城7 香河公安局8 雀林院村9 钳屯村10 香河农业开发区11 安平...
答:北京938路 901-999路 香河总站4:40-18:25 北京站东6:25-20:20 10公里以内票价1元,每增加10公里以内加价1元。 去程:香河总站 - 香河印刷厂 - 安抚寨村 - 香河家具城 - 香河县医院 - 香河商贸城 - 香河公安局 - 雀林院村 - 钳屯村 - 香河农业开发区 - 安平开发区 - 香安公路收费站...
网友评论:
宰萱15755291939:
北京938一城香河线路公交车首班车发车时间 -
44157姜梦
: 938路北京站东发车首班为06:10,末班为20:25. 938路香河总站发车首班为04:40,末班为18:25.
宰萱15755291939:
北京公交938路首末班车时间 -
44157姜梦
: 938路(以下是938路的详细信息)公交线路名称起点--终点首末班公交车938路北京站东--香河总站 20:20--4:40香河总站--北京站东/上行:北京站东 - 大北窑西 - 通州北苑路口西 - 城铁通州北苑站 - 中国农业科学院印刷厂 - 新华联家园 - 果园环岛...
宰萱15755291939:
北京到香河938时刻表 -
44157姜梦
: 北京938路(跨省) 801-999路 天下第一城4:50-18:55 北京站东5:55-20:25 10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元.持卡乘车普通卡4折、学生卡2折优惠.,北京八方达客运有限责任公司通州分公司 去程:天下第一城 - 香河高氏公司 - ...
宰萱15755291939:
香河至北京站938路快速公交车早几晚几?时长多少? -
44157姜梦
: 938路 北京站东→香河总站 [54站] 返程路线 起点站首末车时间:6:30-20:20 终点站首末车时间:4:40-18:25 刷卡:刷卡优惠成人4折/学生2折 票制:分段计价 全程票价(元):7.00;线路长度(公里):70.00 路上时长大约2个小时.
宰萱15755291939:
谁知道现在938路公交车的时间表 -
44157姜梦
: 北京938路公交车时间表:首车:05:55 末车:20:25 票价:起步价2元 从北京发往香河的末班车时间为:20:25 以下是938路公交车线路图 可供参考
宰萱15755291939:
北京公交938路首末班车时间
44157姜梦
: 938(北京站东-香河总站)首末车时间 :6:10 - 20:25 线路长度:70.000 公里 单程最高票价:8.0 元 票制:分段 所属公司:八方达 938(香河总站-北京站东) 首末车时间 :4:40 - 18:25 线路长度:70.000 公里 单程最高票价:8.0 元 票制:分段 所属公司:八方达
宰萱15755291939:
香河至北京938快末班车几点? -
44157姜梦
: 香河总站时间表:5:00-18:20; 北京站东时间表:6:30-20:00. 最晚的是晚上6点20分
宰萱15755291939:
北京到香河高速938快车末班车是几点??? -
44157姜梦
: 938快车(大北窑-香河总站)线路信息: 香河总站5:30-16:50 大北窑7:10-18:30
宰萱15755291939:
香河到北京站最早几点有车 -
44157姜梦
: 北京的公交车938路分为好几条路线,不知楼主具体问哪一个938路?在哪一个站点上车?下面是各个938路在始发站的首班车时间:1、往返于“香河总站”站和“北京站东”站的938路.在“香河总站”站的首班车时间是4:40;在“北京站东”站的首班车时间是6:25.2、往返于“香河总站”站和“北京站东”站之间的938路空调车.在“香河总站”站的首班车时间是4:30;在“北京站东”站的首班车时间是5:50.3、往返于“大厂”站和“北京游乐园”站之间的938路专线车.在“大厂”站的首班车时间是4:40;在“北京游乐园”站的首班车时间是7:10.上面1和2中提到的938路和938路空调车都符合楼主的要求.