938快公交车路线
答:北京938公交车路线路走向如下:根据2023年1月北京公交集团官网,北京公交938路全长37.0千米,由通州西站出发,沿京塘路,途径九棵树、张家湾开发区、张辛庄村、安平镇等站点(地区),终点到达安平香汐花园。北京公交938路由通州西站开往安平香汐花园(天下第一城),运营于北京市通州区、河北省廊坊市香河县...
答:起点站首末车时间06:30-20:00,终点站首末车时间05:00-18:20。因路段局部断交施工,前往现场实地勘察,施工路段已不符合通行条件。为保障公交线路正常运行,经研究公交938路支、203路临时调整运行线路。具体方案为促进全面恢复正常生产生活秩序,统筹做好疫情防控和公交运输服务保障。经研究根据客流变化适...
答:第一站:济南站广场汽车站;第二站:制革街;第三站:泺口服装城;第四站:济南技师学院;第五站:二环西路清河北路;第六站:吴家堡;第七站:方特东方神画;第八站:齐河大桥;第九站:祝阿镇;第十站:德百广场,第十一站:鲁西兽药;第十二站:姚魏社区;第十三站:王子庄;第十四站:夏季庄...
答:1 北京站 只有 938路 也是到香河总站。北京站东-公交车站 途径公交车:457; 637; 638; 640; 666; 668; 692; 729; 《 938 路 》 938支5; 957; 957快; 957快1 938路 北京站东 → 香河总站[54站]站点名称 1.北京站东 2.大北窑西站 3.通州北苑路口西站 4.城铁通州北苑站 5.中国农...
答:938路北京公交时刻表:首班车:05:55,末班车:20:25,票价:起步价,2元,终点站首末班车, 938路北京北站东-香河站20: 20-4: 40香河站-北京站东/上:北京站东-大北窑西-通州北苑路西-城铁通州北苑站-中国农科院印刷厂-新华联家园-果园环岛西-城铁九叔站-九叔-梨园-通州小街桥东-小街村南口-北京...
答:您可以按照以下步骤从香河前往北京协和医院:1. 从香河乘坐938路快车前往大北窑南站。2. 在大北窑南站下车,步行至大北窑西站。3. 在大北窑西站换乘1路公交车,到达东单路口西站。4. 在东单路口西站下车,步行约700米到达北京协和医院。另外,您也可以选择乘坐地铁前往北京协和医院。具体路线如下:1. 在...
答:香河来往北京站的938路快车,目前仍在停运中,有关资料详情可参阅下图:
答:北京938路公交车路线如下:北京公交集团官网显示,北京公交938路线路全长37.0公里,2023年1月,起点为通州西站,沿京唐路,途经九棵树、张家湾开发区、张辛庄村、安平镇等站(区),终点为安平香溪花园。北京公交938路从通州西站路由至安平香溪园(天下第一城)。在北京市通州区和河北省廊坊市香河县运营,属于...
答:济禹公交K938路(Jinan-YuchengPublicTransportLineK938)运营于中国山东省济南市与山东省德州市禹城市,于2020年9月29日开通,由济南长途汽车运输有限责任公司和禹城市第二汽车运输有限公司运营管理。禹城市客运中心—德科学院—十里望医院—西大桥—韩庄村—鲁银路口—客运南站—禹石街路口—夏季庄—王子庄...
答:有的 938快车在潘家园桥北站,有站停靠的 北京站东6.30-20点 香河总站5点~18.20 具体线路及潘家园桥北站点如下图
网友评论:
皮劳18848296518:
北京938公交路线 -
4219法坚
: 北京938快车(跨省) [电子地图] 801-999路 香河总站5:30-17:30 北京站东7:20-20:00 无人售票线路,10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元,不设找赎.持卡乘车普通卡4折、学生卡2折优惠. 北京八方达客运有限责任公司通州分公司 ...
皮劳18848296518:
938快公交车香河县到北京站 -
4219法坚
: 公交线路:938快,全程约66.9公里/票价14元 1、从香河县步行约1.4公里,到达安富寨村站 2、乘坐938快,经过12站, 到达北京站东站 3、步行约370米,到达北京站
皮劳18848296518:
938京沈快线公交车 -
4219法坚
: 938快车(跨省)(香河总站-北京站东) 线路信息: 香河总站5:30-17:30 北京站东7:20-20:00 途经站点:1香河总站 8香河公安局 2香河印刷厂 9香河淑阳大街西口 3安抚寨村 10新华大街西口 4香河新开街东口 11香河紫辰集团 5香河家具城东口 12百家湾村 6香河迎宾路南口 13大北窑西 7香河家具城西口 14北京站东
皮劳18848296518:
香河至北京站938路快速公交车早几晚几?时长多少?
4219法坚
: 938路 北京站东→香河总站 [54站] 返程路线起点站首末车时间:6:30-20:20 终点站首末车时间:4:40-18:25 刷卡:刷卡优惠成人4折/学生2折 票制:分段计价 全程票价(元):7.00;线路长度(公里):70.00 路上时长大约2个小时.
皮劳18848296518:
去香河938路公交车路线有快车和慢车吗? -
4219法坚
: 答:1,有的 938快车 香河总站5:00-18:20 北京站东6:30-20:00北京站东 - 大北窑南 - 百家湾村 - 香河紫辰集团 - 新华大街西口 - 香河淑阳大街西口 - 香河公安局 - 香河家具城西口 - 香河迎宾路南口 - 香河家具城东口 - 香河新开街东口 - 安富寨村 ...
皮劳18848296518:
长沙公交车938路线,途经站? -
4219法坚
: 市广电产业园、省林业厅、湘府路口西、省植物园北、莲花小区、高升村、湖南人才市场、万芙路口、湘府路刘家冲路口、天心区政府、省政府南、省亲少年活动中心北、省交通运输厅北、保利花园、湘府路大桥西、洋湖湿地公园、洋湖大道坪塘大道口、洋湖村、连山村、洋湖大道联江路口、大王山旅游区、洋湖街道办事处、山塘村、荷叶塘、坪塘大道清风南路口、石门塘、坪塘
皮劳18848296518:
深圳938公交车线路站台 -
4219法坚
: M266路(六约新村 - 龙岗浪背村)备注:原938路 运营时间:05:40-22:30 运行时间:90分钟 发车间隔:5-10分钟 票价:上车2元,分段收费 去程:六约新村 - 深坑工业区 - 振业城西 - 六约地铁站 - 牛始埔社区 - 六约社区 - 塘坑地铁站 - 横岗街道...
皮劳18848296518:
长沙938路公交车所经站点 -
4219法坚
: 938路 市广电产业园-坪塘 首末班:06:30-21:00 起步票价:2 元 途径站点 1 . 市广电产业园 2 . 省林业厅 3 . 湘府路口西 4 . 省植物园北 5 . 湘府路圭塘路口 6 . 莲花小区 7 . 高升村 8 . 湖南人才市场 9 . 万芙路口 10 . 湘府路刘家冲路口 11 . 天心区政...