1路公交车站的途经站
答:如下:站点:老山公交场站、老山南路东口站、地铁八宝山站、玉泉路口西站、永定路口东站、五棵松桥西站、沙沟路口西站、东翠路口站、万寿路口西站、翠微路口站、公主坟站、军事博物馆站、木樨地西站、工会大楼站、南礼士路站。复兴门内站、西单路口东站、天安门西站、天安门东站、东单路口西站、北京站口东...
答:1、西铁小区。2、凤城一路仪凤巷口。3、南康新村。4、南康新村西门。5、公交六公司东区。6、城北客运站。7、北二环文景立交西。8、北二环明光路口。9、北二环朱宏路口。10、北二环朱宏立交西。11、汉城湖大风阁。12、大白杨村。13、北二环桃园北路口。14、李下壕村。15、西二环大兴路口。16、西...
答:一.昭觉寺公交站,二.昭觉寺横路站,三.洪家坡站,四.驷马桥站,五.高笋塘站,六.解放北路一段站,七.梁家巷站,八.簸箕街站,九.北大街站,十.省市政务中心站,十一.锣锅巷站,十二.上西顺城街站,十三.中西顺城街站,十四.盐市口站,十五.大业路站,十六.新光华街站,十七.红照壁站,十...
答:无锡1路公交车路线始发站在无锡中央车站(火车站北广场)公交A环岛,终点是鼋头渚。无锡,江苏省地级市,简称“锡”,古称新吴、梁溪、金匮,被誉为“太湖明珠”。无锡位于江苏省南部,地处长江三角洲平原。北倚长江,南滨太湖,京杭大运河从无锡穿过;境内以平原为主,星散分布着低山、残丘;属北亚...
答:起点:沙溪中心市场 <==> 终点:中山健康基地经过站点沙溪中心市场沙溪路口沙溪隆都医院服装城沙溪镇政府庞头龙瑞小学溪角富华总站西区邮局小商品市场富洲酒店富华酒店泰安路逢源路中山纪念堂市一中人民医院老干中心京华酒店社保局市政府竹苑市场智海人才市场紫马岭公园万佳百货东区办事处濠东小区金记酒店丽港城...
答:上行: 东山总站 -- 中山医科大学 -- 烈士陵园 -- 大东门 -- 农讲所 -- 文德路 -- 北京路口 -- 南关 -- 海珠广场(侨东) -- 爱群大厦 -- 六二三路 -- 芳村隧道口 -- 花地湾 -- 芳村合兴苑 -- 茶漖北 -- 汾水 -- 汾水口(浣花路) -- 芳村客运站 -- 芳村花园小区总站 ...
答:总共经过35个站,分别是:黄岛轮渡 - 黄岛油库 - 平安客运码头 - 华欧 - 盐滩 - 中泽国货 - 柳湖公园 - 体育场 - 福田雷沃 - 前湾港 - 新街口 - 汇智广场 - 青岛育仁医院 - 金宇物流公司 - 松花江路 - 上汽通用五菱 - 卓亭广场 - 保税区 - 车家岭 - 青职学院 - 武家庄 - 中达化纤...
答:临沂公交线路图 (全部)车号 营运时间 运行路线 途经站点 班次间隔 1路 早班 5:32 末班18:42(夏)18:10(冬) 公园——银雀山路——沂州路——解放路——工业大道——钢铁厂 人民公园—烈士陵园—天元集团—市人民医院—东方红广场—百货二店—丽华商场—九州商厦—长途车站—大陆商业村—市中医院—王庄车站—...
答:淮北1路 市区线路 天地人集团-县加油站 夏5:30-21:10 冬5:30-21:10 去程:天地人集团 - 东黎市场 - 气象局 - 朝阳医院 - 新兴学校 - 批发市场 - 供电公司 - 百货大楼 - 总工会 - 淮海商场 - 人民医院 - 凌云总公司 - 玻璃厂 - 渠沟花鸟市场 - 物流中心 - 人民路 - 矿务局干校 -...
答:朱家角1路从朱家角汽车站发车的首班车是06:00,间隔大约30分钟一班车,末班车是 18:36。
网友评论:
尉贩19838279862:
深圳公交1路车途径站点? -
40469萧阎
: 火车站 - 京湖酒店 - 罗湖小学 - 国贸 - 东门① - 东门中 - 儿童公园① - 洪湖沃尔玛 - 田贝新村 - 田贝四路 - 翠北小学 - 五方广场 - 百仕达花园 - 百仕达东郡 - 东乐花园 - 东湖客运站 (16站)
尉贩19838279862:
中山市1路公交车途经哪些站点
40469萧阎
: 起点:沙溪中心市场 终点:中山健康基地经过站点沙溪中心市场沙溪路口沙溪隆都医院服装城沙溪镇政府庞头龙瑞小学溪角富华总站西区邮局小商品市场富洲酒店富华酒店泰安路逢源路中山纪念堂市一中人民医院老干中心京华酒店社保局市政府竹苑市场智海人才市场紫马岭公园万佳百货东区办事处濠东小区金记酒店丽港城五星管理区窈窕开发区医院张家边市场张家边电影院中山港加工区番中路口交警四大队中山港客运码头新纪元面粉厂中山港玉泉酒店中山港化工城中山健康基地
尉贩19838279862:
上海闵行(闵行1路)公交车路过哪几站?
40469萧阎
: 1.上海闵行1路(上行) 龙茗路报春路-->梅陇镇新都会龙茗路报春路->新梅花苑->绿茵苑->丽华公寓->水清路庙泾路->莘庄地铁站北广场->莘东路莘建路->莘庄地铁站南广场-...
尉贩19838279862:
安阳旅游1路公交车途径哪几站? -
40469萧阎
: 安阳旅游1路公交车途经21站.如下所示: 1.火车站 2.文化宫 3.公交车站 4.文峰塔 5.中山街 6.三道街 7.头道街 8.靓市街 9.文峰小区 10.大王村 11.文峰大道中华路口 12.市政府南门 13.市民之家 14.市中级法院 15.文峰大道朝阳路口 16.迎宾馆 17.京港高速文峰立交桥 18.多伦公园里 19.建业桂园 20.海兴路文明大道路口 21.高铁站.
尉贩19838279862:
北京快速公交1路所途径的站点 -
40469萧阎
: 快速公交1号线:前门-----德茂庄1前门2天坛西门3永定门内4沙子口5木樨园桥6南苑路果园7大红门西里8大红门桥9久敬庄10和义农场11和义南站12三营门13西洼地14东高地15六营门16东营房17德茂庄
尉贩19838279862:
绵阳1路公交车路线,经过哪些站? -
40469萧阎
: 1路(平政汽车站→南河路口)的途经公交站点:平政汽车站 → 西山立交桥站 → 火车货站 → 综合市场站 → 先锋路口站 → 跃进路口站 → 川西北灯具市场站 → 市人民医院站 → 中医院站 → 美一天百货站 → 市中心医院站 → 红星楼站 → 红星街南段站 → 南桥站 → 索桥站 → 南河路口站 (共16站)
尉贩19838279862:
徐州1路公交车途径什么地方
40469萧阎
: 1淮西客运站 2市中级法院站 3公交修理厂站 4段南新村站 5段庄站 6矿物局站 7工人医院站 8市二院站 9古彭大厦站 10彭城广场站 11供销大厦站 12文化宫站 13火车东站
尉贩19838279862:
四川省广元市1路公交车途经哪些站? -
40469萧阎
: 1路摩尔天成总站离南河汽车站最近,相差400米.上头那个不晓得打哪趸来的猴年广元1路老黄历了.还吧,好像挺上道,大概广元在中国哪块都不知道呢吧.1路,摩尔天成---川浙园广场.1摩尔天成 2河街 3大西街 4小西街 5北门车站 6广元宾...
尉贩19838279862:
想知道: 成都市 1路公交车途经多少个站 在哪 -
40469萧阎
: 成都1路市区线路 昭觉寺公交站--武阳大道公交站 06:00-23:00 2元 成都公交集团北星公司 去程: 昭觉寺公交站 - 昭觉横路 - 洪家坡 - 驷马桥 - 高笋塘 - 解放北路一段 - 梁家巷 - 簸箕街 - 北大街 - 省市政务中心 - 锣锅巷 - 上西顺城街 - 中西顺城街 - ...
尉贩19838279862:
兰州1路车 -
40469萧阎
: 兰州1路公交车_兰州市_路线查询_ 兰州火车东站-兰州西站(上行)06:00-23:00 途经站点 兰州火车东站 - 和平饭店 - 盘旋路南口 - 盘旋路西口(渭河源特产商场) - 兰州华夏医院(广场东口) - 广场西口 - 静宁路口(市博物馆) - 南关什字 - 双城...