130公交车时间表
答:长春130路公交车路线[市区线路]运行时间:新星宇广场5:35-19:40|师范学院5:25-19:30
答:江城广场站 → 世纪广场站 → 体育场站 → 财经学校站 → 科贸商城站 → 三亚路站 → 厦门街站 → 东北虎药业站 (共19站)起点站首末车时间:05:30-20:30(夏)05:30-20:00(冬)终点站首末车时间:06:10-21:10(夏)06:10-20:40(冬)票制:单一票制无人售票 全程票价(元):1.00;...
答:绍兴公交130路 9点 但是不同站点末班车经过时间不同,具体时间需要参考各个站牌表 市区线路 5:40--21:00 线路:客运中心←→人民医院(润心花园)←→后墅←→水木清华(火车站)←→城北桥←→咸亨医院←→移动公司←→市妇保院←→人民路口←→鲁迅路口←→塔山中心小学←→绍兴图书馆←→延安路...
答:天津130路公交车路线 开发区会展中心—大港公交站(大港大学城公交站)开发区会展中心 万科金域蓝湾 万通国际新城 泰达足球场(北海路)北海路枫叶学校 滨海伊势丹 阳光银座 腾飞路 泰达会馆(黄海路)新华路 东大街 塘沽外滩公园(乐购门口)和平路 海门大桥 坨地 新桥里 海晶南园 环亚公司 琦晟储运 奥...
答:楼主你好:长春130路 市区线路 5:30-19:20 1元,IC卡1元,老年卡、学生卡有效 吉林省亨通贸易有限公司 去程: 师范学院 - 长吉北线零公里 - 惠工路 - 江山石材市场 - 正茂生产资料市场 - 旧物交易市场 - 长青路 - 热电二厂 - 荣光路 - 光荣路 - 乐群街 - 安乐路 - 岭东路 - 公平路...
答:青岛的10路大概为4到5分钟一趟,112路和130路公交车平均10分钟一趟,这三趟公交车里还是10路车次多,发车密,运行时间也长:青岛10路无人售票车 板桥坊至李村公园至板桥坊环行 板桥坊4:10-22:15 无人售票—票价1元 青岛112路专线车 沧海路——卧龙村 沧海路4:40-18:30 卧龙村6:00-19:50 ...
答:周庄汽车站到汽车客运南站 首末班:05:30-20:00
答:济南130路公交车是由大桥镇政府开往动物园的,在大桥镇政府的首班车发车时间为早6:00,在动物园发车的首班车时间为早6:45。
答:八点十分
答:七甲到火车站可以坐48路;62路;130路。48路运行时间:双屿公交枢纽5:40-19:40|大禅寺5:25-19:40 配车40辆 班次间隔10分钟。62路运行时间:蒋家桥5:00-20:30|梅头5:00-20:30 班次间隔15分钟。130路运行时间:十里河灯饰城6:10-20:00|滨海车站6:10-21:00 班次间隔15分钟。130路从滨海...
网友评论:
爱新觉罗广18135519294:
北京130路公交车发车间隔时间 -
61175漆蒋
: 展开全部130路上行 东湖站→北官厅站 [31站] 返程路线 起点站首末车时间:05:30-22:00 终点站首末车时间:06:35-23:00 刷卡:刷卡优惠成人4折/学生2折 票制:单一票制 全程票价(元):1.00;线路长度(公里):15.569 约10分钟/班130路...
爱新觉罗广18135519294:
昆山新客站130公交车首末班时间 -
61175漆蒋
: 昆山130(新客站总站--周庄总站)首班05:40,末班:20:00 昆山130(周庄总站--新客站总站)首班05:15,末班:18:15
爱新觉罗广18135519294:
石家庄130路公交车的始发时间? -
61175漆蒋
: 6点 记得采纳啊
爱新觉罗广18135519294:
杭州130公交车多少时间一?杭州130公交车多少时间一班
61175漆蒋
: 蒋村兴达苑6:00-20:10 凤起路6:40-21:00 2元,单程50分,高峰间隔5-7分,平峰间隔8-12分
爱新觉罗广18135519294:
130路公交车锦溪到昆山南站末班车几点 -
61175漆蒋
: 昆山130路末班车20:00从周庄汽车站到昆山汽车客运南站,从周庄汽车站到锦溪大概32分钟,20:32分到达锦溪 请点采纳,谢谢
爱新觉罗广18135519294:
想知道: 中国 石家庄130路首末班车时间 在哪 -
61175漆蒋
: 石家庄130路 市区线路 6:00-19:30 2.00元,B、C卡无效 去程:纺织基地 - 东上泽东 - 罗家庄 - 东上泽 - 西上泽 - 正定新区筹建处 - 省中医肝病医院 - 正中实验中学 - 赵云庙 - 龙盛华府 - 东门里 - 顺城关 - 太平庄 - 滹沱河四号湿地 - 正定南门 - 太平河...
爱新觉罗广18135519294:
北京北京130公交多久一趟 -
61175漆蒋
: 130路公交10到15分钟一趟
爱新觉罗广18135519294:
郑州公交130 -
61175漆蒋
: 给你一个建议,总体来讲,郑州公交站牌可以这样理解,那条路在前,站牌就在那条路上.例如丰庆路囯基路站,前面是丰庆路,站牌就在丰庆路上.130路 运营时间:6:30 - 20:30 单程票价:1.5元 市区线路:A B C D 杓袁 - 花园路国泰路站 - ...
爱新觉罗广18135519294:
南昌公交130最早班是几点 -
61175漆蒋
: 南昌公交130最早班是5:20,如下 130路路线:
爱新觉罗广18135519294:
吉林市130路公交车 冬季 早上第一趟车 双向几点发车 -
61175漆蒋
: 吉林130路公交线路信息 票制:单一票制无人售票; 全程票价(元):1.00; 东北虎药业首末车时间:06:10-21:10(夏)06:10-20:40(冬); 龙潭桥首末车时间:05:30-20:30(夏)05:30-20:00(冬); 所属公司:吉林公交集团公司; 是否空调车:非空调;满意请采纳 谢谢