14路公交车时间表
答:湘潭14路公交车是一条连接湘潭市区与岳塘区的快速巴士线路,全程14.8公里,途经湘潭市区最繁华的商业街区和居住区,具有较高的载客量和通勤需求。该线路经营时间为06:00至22:00,全天共设22个站点,平均车间时间为12分钟。2. 线路特点 湘潭14路公交车拥有较高的路线速度,大部分路段都设置有专用公交...
答:四路:早班车 6:45 晚班车 18:12 五路:早班车 7:00 晚班车 18:00 六路:早班车 6:40 晚班车 18:05 七路:早班车 6:30 晚班车 18:15 八路:早班车 6:30 晚班车 18:00 九路:早班车 7:00 晚班车 17:45 十路:早班车 6:15 晚班车 18:00 十一路:早班...
答:凌晨4:50。根据查询北京当地的公共汽车行驶路线图以及时间表可得知,到达北京西站最晚的公交车是北京夜14路,时间为晚上23:20到凌晨4:50,发车车次为凌晨1点之前每20分钟一趟,凌晨1点之后每40分钟一趟,最晚的一趟为凌晨4:50。北京西站是中国铁路北京局集团有限公司管辖的特等站,是北京客运量最大...
答:夜1路 (东山总站(东华北路) 首班车21:40 末班车6:10 (1:30至4:30中停) 芳村花园总站 首班车21:40 末班车6:10 (1:30至4:30中停)) 夜2路 (东山总站(东华北路) 首班车21:00 末班车01:15 凰岗总站 首班车21:00 末班车01:15) 夜3路 (石溪总站(工业大道南) 首班车22:40 末班车...
答:截止2016年11月,哈尔滨市66路公交车(上行和下行)末班车为:20:30。截止2016年11月,哈尔滨市74路公交车(上行和下行)末班车为:20:30。截止2016年11月,哈尔滨市14路公交车上行末班车为:21:30,下行末班车为21:00.
答:线路单程:16公里 全程票价:2元 首末时间:6:14——18:20 班次间隔:12分钟 沿途站点:解放路小学、天然居、康缘药厂、朝阳路、纺织机械厂、纱厂、孔望山、朐山、陶湾、岗嘴 6、公交6路:西门——龙河广场 线路单程:10公里 全程票价:1元 首末时间:6:00——19:10 班次间隔:5——8分钟 沿途站点:市桥、海州...
答:运城市公交车主要途经站点一览表 发车时间:夏季:首班:6:30 末班:19:30 冬季:首班:6:30 末班:18:30 1路:中心汽车站——禹都南门 途经:丰喜五金机电市场、黄河市场、蓝燕大厦、黄河大厦、火车站、五洲汽车站、盐湖会堂、钟楼、荣盛家园、运城日报社、东街口、运城师范、市实验中学、运城大...
答:始发站首末班车时间:06:00-19:30(夏季)06:00-20:00(冬季)终点站首末班车时间:。 89路公交站(河老湾→火车站):河老湾站→河老湾商场站→太白巷站→北汉站→148队站→南汉站→机修厂宿舍站→南汉广场站→下元站→迎泽桥西站→省人大站→南门站→青年口(山西青年报)站→并州宾馆站→ ...
答:自11月26日至2022年2月25日,泰城公交线路开始执行冬季运行时间。具体调整如下:13路、40路、48路首末班运营时间调整为6:25至18:30。25路、50路和58路时间调整为6:25至18:00。42路时间调整为6:30至18:00。43路时间调整为7:00至17:10。47路时间调整为:高铁泰安站开往刀山口6:30至18:00,...
答:廊坊公交路线一览表 线路名称 首末站 首末班时间 途经站点 1 武警学院—武警学院(循环线)夏季:6:00~21:00冬季:6:30~20:001武警学院—2实验中学—3市看守所—4颐和佳苑小区—5翟各庄—6汽配城—7特教学校—8南尖塔—9市国资委—10市财政局—11河北工大—12华腾嘉园小区—13市委党校...
网友评论:
尚影18324976909:
14路(西安市公共交通线路) - 百科
31824洪残
: 网友您好!14路早晨平峰时段为10分钟一班,财经学院站首班6:30发车,淮海广场站首班6:55发车.
尚影18324976909:
漳州14路公交时间段,急求! -
31824洪残
: 漳州14路备注信息:跨段站点:客运中心站-上坂-天宝镇-五峰农场 |发车时间: 客运中心站发车时间:06:55 07:55 09:15 10:15 12:05 13:15 14:10 15:25 16:25 17:35 五峰农场发车时间:08:05 09:05 10:30 11:55 13:00 14:20 15:20 16:35 17:30
尚影18324976909:
长春14路公交车 冬季和夏季首末车时间 分别是多少? -
31824洪残
: 长春14路 市区线路 首车:车库5:30 人民广场6:00 末车:车库21:10 人民广场21:30 1元,IC卡:成人0.9元,老年0.8元,儿童0.5元 长春公交集团中兴公司 去程:公交十四路车库 - 锦江花园五区 - 和平大街 - 春城大街 - 万福街 - 正阳街 ...
尚影18324976909:
柳州市十四路公交车的开停时间 -
31824洪残
: 柳州市14路开停时间:起点站首末车时间:06:00-21:30 终点站首末车时间:06:00-21:30 时间间隔: 发车间隔:10-15分钟 柳州14路是环线,由西环路口-西环路口具体路线:
尚影18324976909:
邢台市14路公交车的发车时间?
31824洪残
: 14路公交车路线 市区线路 6:00--18:00 上行: 公交总公司 -- 西梁庄(开发区) -- 路家园 -- 邢州广场(人民公园) -- 新亚商城 -- 新世纪广场 -- 鹰杰通讯(军分区) -- 曹演庄 -- 家乐园大洋百货(新亚购物中心) -- 邢台矿业集团 -- 体育馆 -- 钢铁路...
尚影18324976909:
铜陵14路公交运行时间 -
31824洪残
: 铜陵11路 市区线路 运营时间:06:10-18:30 上行:第十七中学 - 金昌冶炼厂 - 安工分校 - 县城北 - 观湖广场 - 湖东路口 - 市行政中心 - 天桥派出所 - 第十中学 - 工人医院 - 江南鞋城 - 铜陵饭店 - 中医院 - 有色地质队 - 皖江游园(义安大厦) (15站)下行:皖江游园(义安大厦) - 有色地质队 - 中医院 - 铜陵饭店 - 江南鞋城 - 工人医院 - 第十中学 - 天桥派出所 - 市行政中心 - 湖东路口 - 观湖广场 - 县城北 - 安工分校 - 金昌冶炼厂 - 第十七中学 (15站)%D%A
尚影18324976909:
绵阳14路公交车多久一趟,分别是那些时间
31824洪残
: 14路 综合市场至红星水库首末车6:10-18:301综合市场-先锋路口-跃进路口-市人民医院-制药厂-三医院-芙蓉桥-师范学院-职业技术学院-冯家店-柏树垭-抗香铺-李家垭-张家垭-建华-红星水库 起点站首末车时间:6:10-18:30(夏)6:10-18:10(冬);终点站首末车时间:6:10-18:30(夏)6:10-18:10(冬); 大致是半小时左右一趟.
尚影18324976909:
六盘水公交14路和22路的具体路线以及时间? -
31824洪残
: 公交路线首班车末班车发车频率车次数量全程耗时具体路线22路6:3018:3010分钟/班10辆/天约40分钟水城客运站→移动公司→青少年活动中心→凤凰小学→土桥→马安山→杨军汽修→柏杨山庄→殡仪馆→西南家具广场→石桥→红桥客运站→北...
尚影18324976909:
西安14路公交车几点开始值班??所有班车都是统一时间吗? -
31824洪残
: 14路公交车 :区间车:科技路西口—小寨(长安立交).票价: 一元一票制 科技路西口—火车站 首班: 06:00末班: 23:001科技路西口2高新六路北口3枫叶新都市4沣惠南路5玫瑰大楼6亚美大厦7高新路8科技路小区9徐家庄10西...