14路发车时刻表
答:松江14路时刻表 正泰电器公司(文合路思贤路)正泰生活区思贤路辰塔路思贤路文涵路思贤路润峰苑思贤路三新路玉华路思贤路文诚路玉华路三新路文诚路三新路天翔路三新路弘翔路三新路新松江路新松江路龙源路新松江路滨湖路新松江路江学路新松江路人民北路新松江路第一人民医院新松江路谷阳路新松江路...
答:北站体育场发车时间:4:50、5:50、6:50、7:50、8:50、9:50、10:50、11:50、12:50、13:50、14:50、15:50、16:50、17:50、18:50、19:50、20:50、21:50、23:00 金钟河大街上有王串场四号路,开云大厦,新大路3站了,不知你在哪个。应该是在北站体育场的时间基础上加一点点。
答:张江地铁站 首班车7:00 末班车21:30
答:宜宾公交车发车时刻表:1路、2路、3路为6:15-23:30;4路、5路、6路、7路、8路、9路为6:25-23:30;10路、11路、12路、13路、14路、15路、16路、17路、18路、19路为6:15-21:30;21路、23路为 6:15-21:15. 原则上每路车发车间隔1-15分钟。
答:13、16号线线路:西苑 - 北安河 首班车:06:00 末班车:22:55线路:北安河 - 西苑 首班车:05:25 末班车:22:30北京地铁16号线途经站点有:西苑、农大南路、马连洼、西北旺、永丰南、永丰、屯佃、稻香湖路、温阳路、北安河。特别提示 图文仅供参考!我们通过以上关于北京地铁时刻表查询内容介绍后...
答:保定最新客运恢复班次发车时刻表自4月2日起,保运集团已恢复的客运班线:1、672路:保定至唐县(途经:望都站发车时间9:30、10:30、11:30、14:30、15:30、16:302、981路:保定至易县(高速发车时间:6:30、9:00、14:30、17:303、971路:保定至曲阳(高速发车时间:10:20、11:20、15:00、16...
答:【发车时刻表】以实际发车为准 道外客运站地址:哈尔滨市道外区承德街287号 交通:乘坐4路、60路、120路、205路、357路、388路至太古头道街站下车 【发车时间表】以实际发车为准 三棵树客运站地址:哈尔滨道外区桦树街1号 交通:乘坐郊5路巨源支线、郊5路永源支线至三棵树客运站下车 乘坐4路、6路、...
答:截止2016年11月,江门开平水口没有直达虎门的汽车,只有去江门开平汽车站乘坐。江门开平到虎门汽车时刻表:公交线路:14路,全程约15.4公里 1、从江门水口客运站乘坐14路,经过30站, 到达曙光西站 2、步行约490米,到达江门开平汽车客运站 驾车路线:全程约14.5公里 起点:水口客运站 1.从起点向正北...
答:下行:胶东国际机场站、新街口站、前湾港路站、濠北头站、青岛理工大学站、金海岸利群、黄岛瑞源繁花里、黄岛区政府 ?发车时刻表 黄岛瑞源繁花里—胶东国际机场:7:00、7:30、8:00、8:30、9:00、9:30、10:00、10:30、11:00、11:30、12:00、12:30、13:00、13:30、14:00、14:30、15:...
答:T310 16:14发车 、16:52到铁路 K1056 18:14发车、18:58到铁岭 K704 18:23发车、19:07到铁岭 K1548 18:34发车、19:20到铁岭 20:04、21:17、22:01还有三趟车、我懒得打字啦 望采纳 问题七:康平到铁岭客车都几点有,多少钱,多长时间到。 20分 车时间 返回时间 班次 路线 车型 车号 定员...
网友评论:
颜居19523116104:
漳州14路公交时间段,急求! -
60111蒙月
: 漳州14路备注信息:跨段站点:客运中心站-上坂-天宝镇-五峰农场 |发车时间: 客运中心站发车时间:06:55 07:55 09:15 10:15 12:05 13:15 14:10 15:25 16:25 17:35 五峰农场发车时间:08:05 09:05 10:30 11:55 13:00 14:20 15:20 16:35 17:30
颜居19523116104:
邢台市14路公交车的发车时间?
60111蒙月
: 14路公交车路线 市区线路 6:00--18:00 上行: 公交总公司 -- 西梁庄(开发区) -- 路家园 -- 邢州广场(人民公园) -- 新亚商城 -- 新世纪广场 -- 鹰杰通讯(军分区) -- 曹演庄 -- 家乐园大洋百货(新亚购物中心) -- 邢台矿业集团 -- 体育馆 -- 钢铁路...
颜居19523116104:
柳州市十四路公交车的开停时间 -
60111蒙月
: 柳州市14路开停时间:起点站首末车时间:06:00-21:30 终点站首末车时间:06:00-21:30 时间间隔: 发车间隔:10-15分钟 柳州14路是环线,由西环路口-西环路口具体路线:
颜居19523116104:
六盘水公交14路和22路的具体路线以及时间? -
60111蒙月
: 公交路线首班车末班车发车频率车次数量全程耗时具体路线22路6:3018:3010分钟/班10辆/天约40分钟水城客运站→移动公司→青少年活动中心→凤凰小学→土桥→马安山→杨军汽修→柏杨山庄→殡仪馆→西南家具广场→石桥→红桥客运站→北...
颜居19523116104:
14路(西安市公共交通线路) - 百科
60111蒙月
: 石家庄 14路 火车站→公交驾校站全程票价(元):1.00; 起点站首末车时间:05:21-23:01; 终点站首末车时间:04:50-22:30; 发车间隔:5-12分钟; 高峰发车间隔:5-8分钟;
颜居19523116104:
梅州市14路公交车最早的一班是几点?最晚呢?它每隔几分钟来一辆车?它的公交路线又是什么? -
60111蒙月
: 14路:(环翠有线电视台 - 孙家疃)(17个站点) 环翠站:第一类时间:6:00,也是最后一次:19:15 孙家班的第一次:6: 10最后时间:19:45 积极的班车数量:6间隔:12 环翠有线电视台 - 市医院南支市肿瘤医院 - 农贸市场 - 西门 - 山花大厦 - 金猴集团 - 城市医院 - 环翠楼公园(仁济药房) - 市医院 - 威海国际公司 - 起源灯饰城 - 云 - 古老的街道隧道北 - 起重机厂 - 孙家疃村 - 孙疃镇政府(蓝山海岸) - 孙家疃
颜居19523116104:
浦东14路时刻表 -
60111蒙月
: 您好,益江小区首班车6:30 末班车21:00 张江地铁站 首班车7:00 末班车21:30
颜居19523116104:
海口14路公交从新港最早几点发车 -
60111蒙月
: 海口14路 首末班车时间:新港--金盘 6:30--23:30 1元 海口公交集团 去程:新港 - 新港边防分局 - 开总大厦 - 滨海医院 - 爱力大厦 - 钟楼 - 和平桥 - 新埠桥 - 白龙路口 - 南北货运市场 - 文明东路口 - 青年路口 - 市四中 - 琼苑宾馆 - 省干部培训中心 - 武...
颜居19523116104:
成都14路公交车发车时间?
60111蒙月
: 石油路口 龙潭工业园公交站,首车:06:30 末车:21:30 龙潭工业园公交站 石油路口,首车:06:30 末车:21:00