143班车时刻表
答:行驶时间在11个小时左右,具体乘车时间和地点如下图:北京到威海一般是 850km左右,汽车要行驶11个小时左右,坐汽车在次日到达。此外从北京坐汽车到威海,具体时间会跟车辆行驶速度有关,如果道路出现雨雪结冰及其他交通事故,这样会造成道路通行不畅/拥堵,这样北京到威海的具体时间就不能确定,所以北京到...
答:K142/K143/K140 时刻表 麻尾 - 贵阳 06:08 - 13:08 空调快速 7小时 硬座:47元 硬卧下:109元 查询车票 车次:K142/K143/K140(全程:1842公里)站次 车次 站名 到达时间 开车时间 停留 运行时间 里程 硬座 硬卧下 软卧下 1 K142/K143/K140 南宁 始发站 19:38 - - 0 0元 ...
答:K115南昌17:36深圳05:4512小时9分923150-251/263/270390/406 T188/T185南昌19:04深圳05:1310小时9分923120-208/216/222325/338 1202/1203南昌20:11深圳西09:3013小时19分93871-143/150/153231/241 K555南昌20:56深圳西10:2013小时24分938147-248/263/264387/402 ...
答:2011年7月,宜昌三峡机场开通香港定期航班。宜昌三峡机场秉持真、善、精、美理念,在全国143个民用机场中排名第52位,仅次于武汉天河机场。宜昌机场大巴宜昌三峡机场-宜昌清江酒店首班车:8:00末班车:13:00间隔:票价:20元宜昌机场快线宜昌三峡机场-荆州(宏远酒店)首班车:10:30末班车:16:00间隔:票价...
答:敦煌到兰州有三趟车,早上9:30敦煌—西安,大概14个小时到兰州;下午18:06敦煌—兰州Y668/Y667 这个车比较慢,一些站都不停 ,第二天早上9-10点到,具体时间忘了;19:02敦煌—兰州k9667/K9668,第二天早上9点半左右到!
答:车次, 始发站, 终点站, 车辆类型, 发站, 发时, 到站, 到时, 停站, 历时, 硬座, 软座, 硬卧中, 软卧下 5426 肇庆 广州 普快 肇庆 15:26 广州 17:39 3 02:13 12 - 58/63/66 - 5364 深圳西 岳阳 普快 广州 20:04 岳阳 06:22 9 10:18 71 - 143/149/155 - 5363 岳阳 深圳西...
答:3u9571 22:50 23:45 长水机场 嘎洒机场 -- 四川航空旗舰店¥390 直接订 祥鹏航空8L9906 波音737(中)06:50 07:40 长水机场 嘎洒机场 祥鹏航空8L9808 空客319(中)07:25 08:20 长水机场 嘎洒机场 四川航空3U8619 空客319(中)08:45 09:40 长水机场 嘎洒机场 四川航空3U8621 空客319(...
答:连续16年保持飞行安全、空防安全和地面航空安全,安全记录在全国现有143个机场中位居前列。温州作为浙南闽北的经济中心,辐射浙江台州、丽水、福建宁德等城市,具有得天独厚的航空运输地理位置。最近的杭州、宁波、福州机场,距离温州都在300公里以上。温州以南的福建宁德和西面的浙江丽水都没有机场,北面的...
答:有,车费不是九十就是一百,每天一次,大约中午十一点发车吧
答:如果楼主要到的河池是金城江的话,是有直达列车的。车次 全程始发 全程终点 列车类型 出发站 发车时间 目的站 到达时间 耗时 距离 K155次 南京西 昆明 空调快速 南京 16:28 金城江 21:24 29小时07分钟 1991 公里 票价为:硬座226,硬卧383/395/409,软卧600/627 ...
网友评论:
终秋13515572433:
合肥143路公交车早晨发车时间 -
13843武壮
: 【 线路名称 】 143 【 起 点 站 】 岗集 【 终 点 站 】 滁州路 【 运营时间 】 主站 副站首班 末班 首班 末班 夏季 06:00 20:50 06:00 21:10 冬季 06:00 20:50 06:00 21:10【 途经站名(上行) 】 岗集-岗南路-岗集小学-建材三厂-十张村-大杨镇-大...
终秋13515572433:
南昌公交143多长时间一班?最早一班几点?要近期的时间表? -
13843武壮
: 南昌公交线路查询 > 143路 143路 八一桥 Ba Yi Qiao 上阪 Shang Zuo 查看线路地图>> 首末车6:00-16:40 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 八一桥 蛟桥 老屋山 乐化 桥岭 上屋 溪霞 先锋软件学院 罗亭 上阪起点站首末车时间:6:00-16:40(夏)6:05-16:40(冬);终点站首末车时间:6:00-16:40(夏)6:05-16:40(冬);
终秋13515572433:
上海闵行公交143最早出发时间 -
13843武壮
: 上海闵行公交143最早出发时间:上午6:00. 143路(区间) 常规线路 运行时间:莘庄地铁南广场06:00-23:50 沧源小区06:00-23:00 票价信息:8684提醒您:本线空调车 单一票价:2.00元
终秋13515572433:
143路公交车冬天末班时间 -
13843武壮
: 合肥市区线路143路 大杨镇-合家福购物街 6:00--20:30-------------------------------------------------------------------------------- ↓大杨镇 ↓中心小学↓张岗 ↓草塘 ↓夹塘村 ↓新大郢 ↓五里拐村 ↓四里河 ↓高凹子 ↓桃花店 ↓梅小店 ↓北五里井 ↓海棠花园 ↓公交四公司 ↓白水坝 ↓双岗 ↓阜阳路桥 ↓三中 ↓逍遥津 ↓合肥汽车站 ↓天香电器城 ↓火车站 ↓凌湾 ↓凤临苑 ↓合家福购物街
终秋13515572433:
长沙143公交车早班车发车时间 在线等
13843武壮
: 143路(圭塘河-圭塘河) 起点站首车时间 6:00 起点站末车时间 22:00 单程最高票价 0.01元 是否月票有效 否 所属公司 凯程巴士 百度一下就知道啦~
终秋13515572433:
红谷滩配套中心143的发车时间 -
13843武壮
: 南昌市143路公交车运营时间:夏令(4月-11月):5:30—18:30;冬令(12-3月):6:00—18:00 无人售票;票价2元;一卡通普通卡九折学生卡五折;公交六公司承运.途经站点:红谷滩配套中心→瀛上路口→上罗村→蛟桥→芦坑→老屋山→乐化老街→乐化新街→乐化四中→乐化天桥→土地岭→甘舍→桥岭→岗上→采石场→上屋→汪家先锋学院→罗亭→罗亭中学→道院→曹家路口→上坂
终秋13515572433:
今天哈尔滨到鸡西客车时刻表 -
13843武壮
: K7028 鸡西 - 哈尔滨 22:39 - 09:17 10小时38分 硬座 45 硬卧下 95 4042 鸡西 - 哈尔滨东 00:21 - 10:27 10小时6分 硬座 38 硬卧下 86 K7082 鸡西 - 哈尔滨 00:59 - 10:43 9小时44分 硬座 44 硬卧下 92 K7076 鸡西 - 哈尔滨 21:15 - 05:58 8小时43分 硬座 76 硬卧下 143
终秋13515572433:
和田到乌鲁木齐的大巴准确时间表?及票价?从和田到乌鲁木齐经济又快?
13843武壮
: 出发站 到达站 发车时间 里程 车型 全程票价 用时 其它和田市长途汽车站 乌鲁木齐 每周二、四、六、日10:00、12:00 13:00、15:00 17:30、19:30 143 普通卧铺车 (宇通) 焉耆 托克逊和田市长途汽车站 乌鲁木齐 每日13:00 17:00 143 豪华卧铺车 (奔驰、大宇) 轮胎 库尔勒 焉耆 托克逊和田市长途汽车站 乌鲁木齐 每周一、三、五10:00、12:00 14:00、16:00 18:00、20:00 143 普通卧铺车 (宇通) 轮胎 库尔勒
终秋13515572433:
广州至中山客车时刻表 -
13843武壮
: 芳村客运站 终点站 票价 车型 发车时间 发车间隔 类型 途经地 中山 26 豪华大巴 7:00~19:30 20分钟/班 直达快车 上佳、南头路口、东凤路口、小榄路口 中山三乡 35 豪华大巴 7:30~19:50 五班/日 直达快车 东凤、石岐、板芙、麻斗路口 中山...
终秋13515572433:
从郑州到延津最早一班车几点?在哪做? -
13843武壮
: 最早的一班车是郑州北站发车的7:30 票价26元,运行时间2个小时二马路汽车站最早的一班车是8:30 票价26 终点站到牛屯出发站到达站发车时间里程车型全程票价用时其它(二马路车站)延津17:0094依维克162榆林汽车中心站北区北线延津10:...