17路几分钟一趟
答:10到30分钟。根据查询安康本地宝网显示,安康市17路公交车的具体发车时刻为10到30分钟一班次。
答:8-15分钟/趟。通过查询张家界17路公交车路线查询显示,张家界17路公交车发车间隔为8-15分钟/趟,起点站是火车站,终点站是高铁站。
答:17路公交车一般间隔15分钟,具体情况要看路况,遇上堵车时间延长些。
答:8至15分钟一趟。根据查询张家界公交车路线网显示,张家界17路公交车发车间隔为8至15分钟一趟,起点站是火车站,终点站是高铁站。张家界市,原称大庸,湖南省辖地级市,是中国最重要的旅游城市之一,国家重点生态功能区、长江中下游重要生态屏障。
答:15分钟。渑池17路公交共投放12辆宇通e型新能源纯电动空调公交车,投入资金456万元,自鸿泰广场发车到高铁南站,沿途设14个站点,往返25公里,运营时间从早上6:30至晚上20:30,15分钟一班,采取自动投币,上车2元,全程票价3元,按区间收费。
答:10到30分钟。需要了解安康市17路公交车的具体发车时刻以及发车间隔时间可以通过在安康市公共交通有限责任公司官网上查询。该公司官网提供了实时的公交车线路图、线路查询、站点查询等功能,可以通过查询来了解安康17路公交车的发车时间和发车间隔时间。
答:40分钟。根据查询百度地图显示,大连开发区17路站点线路图(小窑湾轻轨站-小窑湾轻轨站),运营时间06:40,07:20,08:00,09:20等共12个时间点发车,18.00为最后一班车。
答:10分钟。根据查询日照市公交集团公共汽车公司三分公司官网可知,日照公交17路从日照西综合客运站开往外国语职业学院,每十分钟一趟。
答:15分钟一趟。根据查询相关公开信息显示,铜仁17路公交车15分钟一趟,误差5分钟以内。公交车,指通常情况下循固定路线,有专属路号,承载旅客出行的专用机动车辆。
答:10分钟。韶关17路公交车起点站首末车时间是6:45至19:45,终点站首末车时间是6:45至19:45,发车间隔10分钟。韶关市是广东省辖地级市,位于广东省北部,全市总面积1.84万平方千米,居广东省第二位。
网友评论:
人蝶18333034470:
淮南17路公交车多少分钟一班? -
11854牧沫
: 淮南市城区公交路线:17路公交,全程从蔡家岗公交站至袁庄(公交五车队)公交站往返,首末班车时间为早6:30/5:15,末19:00/17:50,约40分钟左右/趟,全程公交里程约29.7公里左右.
人蝶18333034470:
宝鸡市17路多长时间一趟车 -
11854牧沫
: 夏天末班车晚上八点半,最迟到九点十分左右. 冬天末班车八点左右.
人蝶18333034470:
秦皇岛17路几分钟一趟 -
11854牧沫
: 秦皇岛17路公交车路线 市区线路 运行时间:抄夏季(4月26日—10月25日)5:50-19:30;冬季(10月26日—4月25日)6:00-19:10 票价信息:无人售票空调车线路IC卡有效 公交公知司:秦皇岛公交有限责任公司运营四公司 最后更新:2017-10-01 正常情况10分钟左右道
人蝶18333034470:
石家庄17路多久一趟 -
11854牧沫
: 10分钟到15分钟
人蝶18333034470:
西安市17路公交车全程单趟要多久 -
11854牧沫
: 全程单趟半个小时.
人蝶18333034470:
浦东十七路多少时间一班车 -
11854牧沫
: 浦东17路的发车间隔时间是:高峰15分钟,低谷30分钟一班.
人蝶18333034470:
北京市大兴17路公交,多久一辆 -
11854牧沫
: 每天6:00——18:50 每15分钟 流水发车
人蝶18333034470:
天津的17路公交多长时间一趟啊,大概都几点? -
11854牧沫
: 中心广场5:00--23:00 → 丰年村5:00--23:00 ;大约在站点要等10分钟
人蝶18333034470:
济南17路公交车多长时间一辆?
11854牧沫
: 8.00以前10分钟,8、00以后每小时一班
人蝶18333034470:
吉林市17路公交,多长时间一趟? -
11854牧沫
: 平时8分钟一趟,上下班高峰时应该是4,5分钟一趟,我奶奶家就是北山的,呵呵!