177车站路线和时间表
答:1、中文名:福州公交177路运营状态:运营中公交类型:单程线车站数量:26站起止站点:公交海峡国际会展中心西站—福州温泉博物馆起点首末班时间:公交海峡国际会展中心西站 06:30-21:30终点首末班时间:福州温泉博物馆 06:30-20:30车票价格:1 元运营机构:福州市公共交通集团有限责任公司福州公交177路,...
答:- 起点首末班时间:06:30至21:30 - 终点首末班时间:06:30至20:30 - 车票价格:单一票价1元 - 运营机构:福州市公共交通集团有限责任公司 - 线路特点:福州公交177路连接了福州市区与温泉博物馆,为乘客提供了便捷的出行选择。2. 福州公交173路 - 由于文本中未提供福州公交173路的具体信息,以下...
答:177路 大溪地--沈阳北站 首末班:05:50-18:20 起步票价:1 元 途径站点 1 . 大溪地 2 . 育才双语学校 3 . 沈北路人和街 4 . 中信银行沈北支行 5 . 水木康桥 6 . 辽宁装备学院 7 . 蒲河新城管委会 8 . 闽南石材城 9 . 兴农路通顺街 10 . 奥森环境公司 11 . 赵家沟 12 . 王家...
答:T177次列车时刻表 空调特快 序号 车站 进站时间 发车时间 里程 行车时间 1 济南 始发站 18:23 0 0分 2 泰山 19:10 19:12 73 47分 3 兖州 20:01 20:03 156 1小时38分 4 枣庄 20:58 21:00 251 2小时35分 5 徐州 21:43 21:49 319 3小时20分 6 蚌埠 23:21 23:29 483 4小时...
答:车站 日期 停车时间 开车时间 里程 北京西 当天 始发站 13:40 0公里 沙城 当天 16:00 16:02 121公里 张家口南 当天 17:07 17:13 196公里 大同 当天 19:43 19:59 374公里 集宁南 当天 21:52 21:58 501公里 呼和浩特 第2天 23:59 00:07 659公里 ...
答:你好。177路,首末班时间:仙林中心站06:00~20:00。第一班车,到南工院西站,大概是06:15。希望我的回答能够帮到你,感谢对☆茜影菲香☆团队的支持。
答:D177次-天津到哈尔滨火车时刻表火车票价查询 车次 站次 站名 到站 开车 停靠 运行时间 里程 二等座 一等座 D177 1 天津 - 14:05 0 00时00分 0 0 0 - - D177 2 唐山 15:13 15:14 1 01时08分 123 38 46 - - D177 3 秦皇岛 16:27 16:28 1 02时22分 285 88 106 - - D...
答:站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停车时间 里程 硬座 一等软座 硬卧上/中/下 1 天津 - 起点站 13:23 - 0 - - - 2 唐山 第一天 14:31 14:33 2分 123公里 - ¥44 - 3 北戴河 第一天 15:38 15:39 1分 263公里 - ¥93 - 4 山海关 第一天 16:03 16:04 1分 ...
答:显然k118 站序 站名 到站时间 出发时间 停留时间 01 攀枝花 --- 12:01 --- 02 米易 12:50 12:53 3分钟 03 西昌 14:43 14:50 7分钟 04 普雄 17:07 17:13 6分钟 05 甘洛 18:26 18:29 3分钟 06 汉源 19:08 ...
答:车次 站次 站名 车票 到达时间 开车时间 运行时间 里程 D177 01 天津 14:05 14:05 0分 0 D177 02 唐山 15:13 15:14 1小时8分 123 D177 03 秦皇岛 16:27 16:28 2小时22分 285 D177 04 锦州南 17:23 17:24 3小时18分 466 D177 05 沈阳北 18:35 18:41 4小时...
网友评论:
丁叶17524515832:
上海公交177 详细时间表 -
17497谈唐
: 上海177路公交路线177路公交 本线空调车 单一票价:2.00元南码头渡口06:00-22:00 江龙路浦申路05:30-22:00浦交上南常规线路本线沿途经过:①浦南医院(浦南医院站)本线在以下站点可以换乘上海轨道交通:浦东南路莲南路(轨道交...
丁叶17524515832:
沈阳市177公交车发车时刻表 -
17497谈唐
: 177路大溪地站→沈阳北站 [37站] 返程路线起点站首末车时间:5:50-18:40 终点站首末车时间:6:30-18:40 票制:单一票制无人售票 全程票价(元):2.00;线路长度(公里):23.0 1大溪地站 2东北育才站 3沈北路⌒新城路… 4人和街站 5水...
丁叶17524515832:
177路公交车全程时长 -
17497谈唐
: 177路下行 全程约1小时30分钟 / 23.7公里沈阳北站35站 乘坐 177路下行, 在 大溪地站 下车大溪地 177路下行(沈阳北站-大溪地) 首末车时间 06:20 - 18:40单程最高票价 2.00元是否月票有效 否沿线公交车站:1 沈阳北站2 市建委...
丁叶17524515832:
上海170公交的班次时间表?
17497谈唐
: 170路时刻表,五莲路双桥路-通耀路耀龙路(上行)06:00--20:00,通耀路耀龙路--五莲路双桥路(下行)06:00--21:00
丁叶17524515832:
海宁177公交车时刻表最晚班车是几点 -
17497谈唐
: K177公交海宁客运中 心发车时间:08:20 11:10 14:00 16:40
丁叶17524515832:
177路公交车早上第一班时间是多少? -
17497谈唐
: k177海宁客运中 心发车时间:8:20、11:10、14:00、16:40
丁叶17524515832:
上海公交车177末班车时刻
17497谈唐
:南码头渡口06:00-22:00, 江龙路浦申路05:30-22:00 868本线空调车 单一票价:2.00元
丁叶17524515832:
上海公交车177末班车时刻 -
17497谈唐
: 南码头渡口6:00-22:00 江龙路浦申路5:30-22:00 附电话:上海浦东新区上南公共交通有限公司 58421949 一分公司 50820489 三车队 南码头渡口调度室 58891596
丁叶17524515832:
上海川沙177公交线路 -
17497谈唐
: 117路公交177路上行所有公交车站 (共29站)1南码头渡口站2世博大道高科西路站3世博大道上南路站4上南路国展路站5上南路浦东南路站6上南路昌里路站7上南路德州路站8上南路杨思路站9上南路海阳路站10上南路华夏西路站11上南路三林路站12上南路永泰路站13上南路外环站14友谊站15陈行路西瞿站16陈行路(三林花卉市场)站17西瞿站18苏民站19题桥站20农机站21陈行站22浦锦路立跃路站23浦锦路江洲路站24江月路浦锦路站25江月路浦雪路站26浦雪路江园路站27江园路浦锦路站28浦驰路联航路站29江龙路浦申路站
丁叶17524515832:
想知道: 石家庄市 177公交线路的信息
17497谈唐
: 没有177了 改成快77路了 起点站: 南焦客运站 终点站: 正定南门 A、B 、C卡是否有效 有效 票制 多票价 全程票价(元) 2 线路长度(单程公里) 19 首班车时间 7:00 末班车时间 18:30 下行线路经过站牌 南焦客运站 → 裕华区政府 → 塔冢 → ...