18路发车时刻表
答:时刻表为:南通长途汽车站5:40发车,19:00结束。同里秀校区6:15开始,19:35结束。行车间隔约11分钟。1元车费 如下所示:18线:起点第一次5:40:00,起点最后一次19:00:00,终点第一次6:15,终点最后一次19:35。行车间隔:11,票价:1。行车:外环西路-虹桥路-工农路-青年路-五一路-教育路-统景大...
答:北京顺18路公交路线,顺义二中→北务检查站,运行时间:顺义二中6:00——21:05北务检查站4:50——19:10。时刻表为:南通长途汽车站5:40发车,19:00结束。北京顺18路上行是从北京顺义二中出发,到北京马庄的分段计价有人售票线路。途中共经过顺义二中、前进花园、顺义西门、顺义党校、顺义西单等44...
答:18路 城市线路 运行时间:风站05:35-18:00 |汽车总站06:35-19:10。 价格:多票制无人售票,全程票价3元,分区分:创业集团东湖1137号楼,IC卡有效。 公交公司:大庆油田公交公司。 北京顺18路公交路线,顺义二中→北务检查站,运行时间:顺义二中6:00-21:05|北务检查站4:50-19:10。 时刻表为:南通长途汽车站5:4...
答:宁波18路公交车发车时间:火车东站6:30分-18:30分,宁波大学6:00分-18:00分。行车线路如下:去程:火车东站 - 儿童公园(兴宁路) - 丹凤新村 - 紫鹃新村 - 黄鹂新村 - 李惠利医院(交警支队) - 兴宁桥东 - 兴宁桥 - 濠河 - 浦发银行(江厦公园) - 外滩(江花宾馆,汽车北站) - 宁大附属医...
答:早班车时间:06:00 末班车时间:21:00 绍兴18路公交车全程线路图,路线图,起点站,始发站,终点站 去程途径站点:偏门风泽园 - 偏门大龙市场 - 大校场 - 市城建大楼 - 鲁迅小学 - 供销大厦 - 华联商厦(城市广场) - 移动公司 - 宋梅桥(白马新村) - 洞桥 - 乐苑新村 - 市人民医院(昌安渡头)...
答:16:08 16:32 16:55 17:10 17:34 [发车时间] 2元 [票价] 非公休日胜坨镇政府发车:06:50 07:15 07:40 08:00 08:18 08:45 09:00 09:22 09:45 10:00 10:22 10:45 11:00 11:40 12:10 12:50 13:20 14:20 14:52 15:22 15:52 16:07 17:08 17:32 17:55 18:10 18...
答:具体方案如下:调整后线路走向 自公交嘉定新城站起,经双单路、阿克苏路、白银路、胜辛路、高台路、崇信路、白银路、云屏路、塔秀路、胜辛路、天祝路、云屏路、希望路、合作路、双丁路、胜辛路、双单路至公交嘉定新城站止。双向环线方式营运。上海嘉定18路公交车每班发车时刻表 ...
答:→人民路(大校场、市城建大楼、鲁迅小学)→解放路(供销大厦、城市广场)→胜利路(移动公司)→中兴路(宋梅桥)→中兴大道(群贤路口)→群贤路→袍中路(绍兴一中分校)→世纪街(袍江管委会)→越东路→孙马公路→孙端 海关首班5:50 孙端首班6:00 至 海关末班18:20 孙端末班18:15 ...
答:1路,4路,9路,12路,18路,20路,32路,34路,66路,113路。太谷广场位于攀枝花市炳三区,在炳三区的公交车路线表上可知,攀枝花太谷广场需要做1路,4路,9路,12路,18路,20路,32路,34路,66路,113路公交都能到达。公交是指通常情况下循固定路线,有专属路号,承载旅客出行的专用机动...
答:首末班:06:12-21:00
网友评论:
禄金17733455568:
厦门18路公车的发车时间表 -
6039麻差
: 厦门18路 岛内线路 会展中心 6:00-22:00 枋湖客运中心 6:40-22:00 全程一票制1元 去程:会展中心 - 会展南五路 - 文兴东路 - 店上西里 - 前埔医院 - 前埔南区 - 开元文体楼 - 岭兜一里 - 岭兜小区 - 三安电子 - 明发园 - 湖边花园 - 软件园二期西门 - 洪...
禄金17733455568:
南通市18路公交车始发时间表 -
6039麻差
: 时间表就是:南通长途车站 始班5:40 末班19:00通大鈡秀校区 始班6:15 末班19:35行车间隔11分钟左右票价1元 具体如下:线路号18:起点首班时间:5:40:00,起点末班时间:19:00:00,终点首班时间:6:15,终点末班时间:19:35. 行车...
禄金17733455568:
宁波18路公交车的时刻表
6039麻差
: 宁波18路公交车发车时间:火车东站6:30分-18:30分,宁波大学6:00分-18:00分.行车线路如下: 去程:火车东站 - 儿童公园(兴宁路) - 丹凤新村 - 紫鹃新村 - 黄鹂新村 - 李惠利医院(交警支队) - 兴宁桥东 - 兴宁桥 - 濠河 - 浦发银行(江厦公园...
禄金17733455568:
上海嘉定18路公交车每班发车时刻表 -
6039麻差
: 嘉定18路调整线路走向 为方便嘉定普通小学(白银路分校)和白银路幼儿园学生及家长的出行,自2018年8月29日首班车起,嘉定18路调整线路走向.具体方案如下:调整后线路走向 自公交嘉定新城站起,经双单路、阿克苏路、白银路、胜辛路、高台路、崇信路、白银路、云屏路、塔秀路、胜辛路、天祝路、云屏路、希望路、合作路、双丁路、胜辛路、双单路至公交嘉定新城站止.双向环线方式营运.上海嘉定18路公交车每班发车时刻表
禄金17733455568:
葫芦岛18路公交车站点与相应的时间 -
6039麻差
: 18路 刘台子--公汽公司 首末车时间: 6:30 - 21:30,全长约11公里途经站点:刘台子、村委会、冷库、二高中、兴工派出所(兴工路)、粮库、钢管厂、百货、三一三门诊、大桥、滨河小区、连山分局、高把屯、宏运集团、玉皇商城、兴宫陶瓷、齐屯、实验中学、公汽公司.
禄金17733455568:
太原公交18路发车时间 -
6039麻差
: 6时30分
禄金17733455568:
昆山公交车18路首末时间表 -
6039麻差
: 18路 市区线路 新客站—五联村 05:30--20:00 月票局部使用 昆山公交公司 新客站 - 中大柏庐天下 - 柏庐公园 - 誉兴大酒店 - 花鸟市场 - 柏庐路 - 在水一方 - 集街 - 绣衣桥 - 东门美颂巴黎 - 昆信证券 - 亭林公园 - 世纪百货 - 二水厂 - 振华建筑 - 玉山成人教育中心 - 胜利村、水秀路 - 小河岸路 - 城北路 - 望山南路 - 五联村(共21站) 全程40分钟左右
禄金17733455568:
宁波18路公交车发车时间
6039麻差
: (11月、4月) 南站、招宝山(5:10、22:30) 招宝山、南站(5:20、21:30) (5月、10月) 南站、招宝山(5:10、23:00) 招宝山、南站(5:20、22:00) 发车间隔:7、10分钟
禄金17733455568:
济南18路公交车最后一班发车时间 -
6039麻差
: 济南18路公交车最后一班发车时间要看季节的.济南18路 市区线路 公交姚家车场5:00-22:00夏/5:00-21:30冬|火车站5:40-22:40夏/5:40-22:10冬 票价1元,刷卡9折,月票有效 公交一公司请采纳,谢谢
禄金17733455568:
福州18路公交车的行车时间 -
6039麻差
: 福州18路市区线路 首班6:00 末班21:30(夏季)21:00(冬季) 票价1元,月票可乘,持打折卡乘车0.9元/次,8684,专业公交查询 福州康驰新巴士有限责任公司 去程:福湾财茂服装城 - 东兴村 - 福湾斗门 - 福湾路 - 肺科医院 - 白鹭岭 - 洋洽 - ...