18路时间表明细
答:18路 城市线路 运行时间:风站05:35-18:00 |汽车总站06:35-19:10。价格:多票制无人售票,全程票价3元,分区分:创业集团东湖1137号楼,IC卡有效。公交公司:大庆油田公交公司。北京顺18路公交路线,顺义二中→北务检查站,运行时间:顺义二中6:00-21:05|北务检查站4:50-19:10。时刻表为:南通长途...
答:全程40分钟左右
答:线路号18:起点首班时间:5:40:00,起点末班时间:19:00:00,终点首班时间:6:15,终点末班时间:19:35。行车间隔:11,票价:1。行驶道路:外环西路—虹桥路—工农路—青年路—五一路—教育路—通京大道 备注:为配合市政道路施工,近期公交线路临时调整较多,具体内容以网站“通知公告”内容为准。...
答:宿州萧县18路公交车(思源中学-郭庄集),起点站是思源中学,终点站是郭庄集;线路运营时间是运营时间:08:00 09:00 12:00 14:00 17:00。宿州萧县18路公交车(思源中学-郭庄集),共有16个站点,分别是思源中学、顺河路、行政大道、龙山庭院、社保局等,更多具体站名查看下表。萧县18路下行路线...
答:18. 夜班车18路:北京南站 - 安贞桥,运行时间为23:20-4:00。19. 夜班车19路:北京南站 - 奥林匹克公园,运行时间为23:20-4:00。20. 夜班车20路:北京南站 - 首都机场T3航站楼,运行时间为23:20-4:00。21. 夜班车21路:北京南站 - 首都机场T2航站楼,运行时间为23:20-4:00。22. ...
答:绍兴18路公交查询,公交路线 市区线路偏门风泽园-孙端4元 上行: 偏门风泽园 --偏门大龙市场 --大校场 --市城建大楼 --鲁迅小学 --供销大厦 --华联商厦(城市广场) --移动公司 --宋梅桥(白马新村) --洞桥 --乐苑新村 --市人民医院(昌安渡头) --客运中心 --赵墅 --第一桥 --里谷社 --...
答:早6点 至 晚6:30点 每15分钟一班 上班高峰时间经常晚点 现在天衢路修立交桥,已改道三八路
答:早6点 至 晚7点 每半小时一班 双向对开
答:东莞光明18路 跨市线路 深圳南头06:00~19:00,常平东站06:00~20:00 全程上限35元,福田至黄江上限29元。私人经营, 平时维持较低票价,节假日及春运可能涨价 ... 塘头路口. 河滨花园 - 石岩汽车站 - 玉律 - 长圳 - 田寮路口 - 塘尾 - 东坑路口 - 将石村(深圳) - 公明医院(深圳) -...
答:绍兴18路上行是从绍兴孙端出发,到绍兴偏门风泽园的分段计价有人售票线路。途中共经过孙端,碧波潭村,安桥头,孙端工业区,西塘村等41个站点。全程票价(元):4.00,是绍兴交通网络中不可缺少的一部分。
网友评论:
娄急15526694403:
南通市18路公交车始发时间表 -
49642步印
: 时间表就是:南通长途车站 始班5:40 末班19:00通大鈡秀校区 始班6:15 末班19:35行车间隔11分钟左右票价1元 具体如下:线路号18:起点首班时间:5:40:00,起点末班时间:19:00:00,终点首班时间:6:15,终点末班时间:19:35. 行车...
娄急15526694403:
厦门18路公车的发车时间表 -
49642步印
: 厦门18路 岛内线路 会展中心 6:00-22:00 枋湖客运中心 6:40-22:00 全程一票制1元 去程:会展中心 - 会展南五路 - 文兴东路 - 店上西里 - 前埔医院 - 前埔南区 - 开元文体楼 - 岭兜一里 - 岭兜小区 - 三安电子 - 明发园 - 湖边花园 - 软件园二期西门 - 洪...
娄急15526694403:
昆山公交车18路首末时间表 -
49642步印
: 18路 市区线路 新客站—五联村 05:30--20:00 月票局部使用 昆山公交公司 新客站 - 中大柏庐天下 - 柏庐公园 - 誉兴大酒店 - 花鸟市场 - 柏庐路 - 在水一方 - 集街 - 绣衣桥 - 东门美颂巴黎 - 昆信证券 - 亭林公园 - 世纪百货 - 二水厂 - 振华建筑 - 玉山成人教育中心 - 胜利村、水秀路 - 小河岸路 - 城北路 - 望山南路 - 五联村(共21站) 全程40分钟左右
娄急15526694403:
绍兴18公交最新的时刻表 -
49642步印
: 绍兴18路公交车,从偏门风泽园到孙端,运营时间15小时,票价4元,绍兴18路公交车早班车始发时间06:00,末班车21:00 票价:全程4元 早班车时间:06:00 末班车时间:21:00 绍兴18路公交车全程线路图,路线图,起点站,始发站,终点站 ...
娄急15526694403:
葫芦岛18路公交车站点与相应的时间 -
49642步印
: 18路 刘台子--公汽公司 首末车时间: 6:30 - 21:30,全长约11公里途经站点:刘台子、村委会、冷库、二高中、兴工派出所(兴工路)、粮库、钢管厂、百货、三一三门诊、大桥、滨河小区、连山分局、高把屯、宏运集团、玉皇商城、兴宫陶瓷、齐屯、实验中学、公汽公司.
娄急15526694403:
济南公交18路路线及最晚时间 -
49642步印
: 济南18路 市区线路 公交姚家车场5:00-22:00夏/5:00-21:30冬|火车站5:40-22:40夏/5:40-22:10冬 票价1元,刷卡9折,月票有效 公交一公司去程:公交姚家车场 - 解放东路中段 - 一建新村 - 姚家庄东 - 姚家庄 - 姚家小区 - 武警医院 - 友谊...
娄急15526694403:
张家口18路公交时间表 -
49642步印
: 公交线路名称 起点--终点 首末班公交车 18路 平门--金凤小区 / 金凤小区--平门 6:15--20:00 上行:平门 - 古宏庙街 - 逸夫小学二十中 - 明德北博爱医院 - 三中 - 制药厂 - 医学院第三附属医院鱼儿山 - 建院 - 五一路东口 - 启迪网络科技公司师专 - 体育...
娄急15526694403:
谁能给一个东营公交18路的时刻表,谢谢 -
49642步印
: 2元 [票价] 非公休日公交西站发车:06:00 06:20 06:45 07:18 07:45 08:00 08:22 08:45 09:00 09:22 09:45 10:00 10:40 11:10 11:50 12:20 13:20 13:52 14:22 14:52 15:07 15:30 16:08 16:32 16:55 17:10 17:34 [发车时间] 2元 [票价] 非公休日胜坨镇政...
娄急15526694403:
宁波18路公交车的时刻表
49642步印
: 宁波18路公交车发车时间:火车东站6:30分-18:30分,宁波大学6:00分-18:00分.行车线路如下: 去程:火车东站 - 儿童公园(兴宁路) - 丹凤新村 - 紫鹃新村 - 黄鹂新村 - 李惠利医院(交警支队) - 兴宁桥东 - 兴宁桥 - 濠河 - 浦发银行(江厦公园...
娄急15526694403:
闵行18路时刻表 -
49642步印
: 区域公交-闵行 古美路漕宝路:6:00-22:00 , 金辉路保乐路:6:00-22:00 空调车 单一票价:2.00元 早晚高峰期间10分钟一班,其他时间20分钟一般