204路公交车路线查询
答:204路(产业园公交调度站-南门)运营时间:06:30-00:00 单程最高票价:2.00元 1 产业园公交调度站 2 西部大道·造字台路口 3 西部大道·发展大道口 4 西部大道·硕士路口 5 西部大道·创业大道口 6 西部大道·博士路口 7 企业一号公园 8 西部大道·西沣路口 9 英捷旧车交易中心 10 红星奥特莱斯...
答:204路(沈阳站-和泰馨城) 首末车时间05:40 - 20:00单程最高票价1.00元沿线公交车站: 1沈阳站2兴工北街3云峰北街4兴华北街5景星街6保工北街7北三路8市交通技术学校9香江大市场10南八中路11南十中路12卫工南街13肇工南街14重工街15南七西路16于洪新村17洪湖二街18太湖街19巢湖街20北李官21...
答:公交线路:204路 线路注释:联营线路(2字头) 安埠街:冬季首末车:6:00-20:30 夏季首末车:6:00-20:30 爱建新城:冬季首末车:6:00-20:30 夏季首末车:6:00-21:00 票价1元,IC卡0.9元 站点详情:上行:安埠街 - 升永街 - 红旗大街 - 玻璃钢研究所 - 建北小区 - 湘江路 - 省...
答:运行时间:牌坊公园6:30-22:20|肇庆东站7:00-23:31 参考票价:2-5元 肇庆204路公交车路线 肇庆东站—肇庆牌坊公园 共56站 肇庆东站 高兰村 朝南村 东站路口 长利村 田心村 彭寿村 赵村 罗水村 肇庆新区实验学校 新区体育中心北门 焕章大道南 砚阳路中 保利花园 新区商务中心 医专鼎湖校区 山田...
答:204 路 比亚迪 南门 首车:06:30 末车:21:00票价:最高票价1元 返程 在地图上显示路线 1比亚迪 2产业园公交 3学士路 4发展大道 5硕士路 6创业大道 7博士路 8企业一号公园 9西部大道 10英捷旧车交 11红星奥特莱斯 12高家堡 13康家湾 14北沈家桥 15西万路口 16公路二局 17南山门 18...
答:204路 〖夏令〗5:30—23:00 〖冬令〗 5:40—22:00 1.莱卡小镇 → 2.北郊西路 → 3.北郊 → 4.血防站 → 5.兴国路 → 6.开关厂 → 7.省监狱局 → 8.长堎 → 9.汽车广场二手车大市场 → 10.丰和立交 → 11.抚生路口 → 12.洪城大市场 → 13.武警总队 → 14.十字街 → ...
答:重庆璧山204路公交车: 6:30——18:30 发班间隔:12分钟; 运距( 8.2公里)204路线: 交通职业学校北城馨园、吉旺房产、大旺桥、瀚恩阳光、兴旺正街、重长司车站、金三角、小东门、大成广场、大东门、向阳农贸市场、县中医院、一天门农贸市场、一天门、璧温泉、红宇大道、车管站、湖上大酒店、...
答:204路 城乡公交 早班:6:00,末班17:30,间隔10-20分钟 无人售票 阶梯票价 票价请咨询司机 本线路不使用常熟通卡 [上行] 国际服装城 - 时装中心 - 裤业中心 - 佳和水岸 - 广播电台 - 大润发 - 琴湖新村 - 泰山路 - 世茂中心 - 昭文路 - 兴隆中学 - 九里 - 私营城 - 兴隆 - 花桥 ...
答:楼主你好:是天门山环线公交车【204路空调车两元】204路 公里 :33公里 起止点:天门山景区——天门山景区,首末班时间:6:00—19:00。途经站点:天门山景区、东梁社区、东梁小学、东梁山路、红星路1号站、红星路2号站、红星路3号站、保顺社区、步康桥、天门花园、华山路、龙山花园、红星、...
答:重庆璧山204路公交车:6:30——18:30 发班间隔:12分钟;运距(8.2公里)204路线:交通职业学校北城馨园、吉旺房产、大旺桥、瀚恩阳光、兴旺正街、重长司车站、金三角、小东门、大成广场、大东门、向阳农贸市场、县中医院、一天门农贸市场、一天门、璧温泉、红宇大道、车管站、湖上大酒店、重庆机电...
网友评论:
苗真15330645701:
杭州公交204路线 -
1741寿葛
: 204路 武林广场站→金渡北路公交站[22站]1.武林广场站2.武林小广场站3.半道红站4.湖墅路沈塘桥站5.米市巷站6.打索桥站7.余杭塘上站8.董家新村站9.北大桥站10.登云路口站11.和睦新村站12.方家塘站13.汽车北站14.花园岗站15.祥符桥站16.孔...
苗真15330645701:
重庆的公交车204是哪里到哪里?
1741寿葛
: 重庆204路[中级]公交线路站点查询 上行: 和尚山实验学校 - 珠江花园 - 直港大道 - 杨家坪团结路口(单循环) - 杨家坪前进路(单循环) - 动物园(九龙坡区府) - 毛线沟[交警五支队] - 大堰轻轨站[水碾] - 水碾 - 绿云石都[北门] - 康福德高 - 恒胜集...
苗真15330645701:
北京公交204路运行'线路图? -
1741寿葛
: 204路【北京站前街 — 北京站东】 上行: 北京站前街 - 东单路口北 - 米市大街 - 灯市东口 - 东四路口南 - 钱粮胡同 - 魏家胡同 - 东四十二条 - 北新桥路口西 - 交道口东 - 小经厂 - 宝钞胡同 - 鼓楼 -地安门外 - 北海北门 - 东官房 - 厂桥路口东 - 平安里路...
苗真15330645701:
南昌204路车路线 -
1741寿葛
: 204路(外线) (夏令:5:30-23:00 冬令:5:40-22:00)省体育馆 - 省妇幼保健院 - 八一广场(省委党校) - 赣江宾馆(长途汽车站) - 老福山 - 自来水公司 - 坛子口 - 十字街 - 武警总队 - 洪城大市场 - 抚生路口 - 丰和立交(红谷滩) - 南昌大桥收...
苗真15330645701:
郑州市204公交车的行走路线
1741寿葛
: 204 是建设路西环路 到 大学路南环路 去程: 建设路西环路 - 三官庙村 - 建设路三官庙 - 华山路建设路 - 华山路岗坡路 - 华山路公交站 - 华山路中原路 - 华山路伊河路 - 华山路陇海路 - 汝河路华山路 - 世纪联华汝河店 - 汝河小区 - 汝河路桐柏路 - 汝...
苗真15330645701:
求鲅鱼圈204路公交车的行车路线,每站站名 -
1741寿葛
: 204路:老客运站--港三号门--天山大街--华能宾馆一--同济医院--世纪广场--艺海花园--红运体育馆--区中心医院--月亮湖公园--月牙湾浴场--鞍钢公寓--熊岳镇政望儿山路口--火山村--熊岳高中--熊岳客运站--火车站
苗真15330645701:
公交204路的路线是什么?
1741寿葛
: 204路 起点: 三岛建设中心总站 → 松湖总站 车型:大巴 票价: 冷巴全程6元,上车2元;普巴全程4元,上车1元 运营时间:5:30-23:30
苗真15330645701:
深圳204公交在哪里坐? -
1741寿葛
: 204路建设路总站——蛇口sct码头 首车:06:00 末车:18:00票价:最高票价6元
苗真15330645701:
谁能给份详细的204路太仓至时思公交车的时间表啊!! -
1741寿葛
: 204路公交车路线 市区线路 6:00--18:00上行: 太仓 -- 东新 -- 新建 -- 毛观堂 -- 双凤 -- 直塘 -- 利泰 -- 沙溪 -- 沙东 -- 百花 -- 老闸 -- 绿化 -- 九曲 -- 东方 -- 时思下行: 时思 -- 东方 -- 九曲 -- 绿化 -- 老闸 -- 百花 -- 沙东 -- 沙溪 -- 利泰 -- 直塘 -- 双凤 -- 毛观堂 -- 新建 -- 东新 -- 太仓
苗真15330645701:
深圳204路公交路线经过火车西站吗? 路线是怎样? -
1741寿葛
: 204路 公交大巴 松湖总站--建设路(三岛中心总站) 05:30--23:30 普巴上车1元,全程4元;冷巴上车2元,全程6元 深圳巴士集团股份有限公司 上行:松湖总站 - 松湖路口 - 蛇口码头 - 新时代广场 - 海上世界 - 水湾头 - 招商大厦 - 花果山 - 玫瑰园 ...