2098次列车时刻表
答:k2098次列车时刻表:1 西安 起点站 14:17 - - 2 渭南 15:01 15:04 3分 44分钟 3 华山 15:57 16:00 3分 1小时40分钟 4 潼关 16:15 16:18 3分 1小时58分钟 5 灵宝 17:18 17:21 3分 3小时1分钟 6 三门峡 18:03 18:06 3分 3小时46分钟 7 义马 19:12 19:14 2分 4小时5...
答:1 成都 始发站 18:55 -- 0 2 广汉 19:32 19:34 0小时37分钟 38 3 德阳 19:55 19:58 1小时0分钟 61 4 绵阳 20:44 20:51 1小时49分钟 115 5 江油 21:30 21:36 2小时35分钟 157 6 马角坝 22:...
答:2097 普快 新型有空调 郑州 预定 09:41 始发 郑州 09:41 成都 预定 次日09:43 1353 2098 普快 新型有空调 成都 预定 18:51 18:35 郑州 终点 郑州 预定 次日18:35 1353 2130 普快 新型有空调 烟台 预定 18:38 11:38 郑州 11:46 西安 预定 次日19:05 1701 2132 普快 新型有空调 西安 预定 13:59 ...
答:2097 普快 郑州 09:41 成都 09:52 0天24时11分 2098 普快 成都 18:51 郑州 18:35 0天23时44分 2149/2152 普快 日照西 18:12 郑州 06:27 0天12时15分 2150/2151 普快 郑州 20:40 日照西 09:25 0天12时45分 2153 空调普快 郑州 22:50 长沙 11:37 0天12时47分 2154 空调普...
答:2098次 成都 郑州 空调普快 成都 18:52 江油 21:25 2小时33分钟 157 公里 2120次 成都 西安 普快 成都 14:25 江油 16:59 2小时34分钟 157 公里 8601/8604次 成都 普济 普客 成都 06:56 江油 11:42 4小时46分钟 157 公里 K118次 攀枝花 北京西 空调快速 成都 22:24 江油 00:54 ...
答:T185/T188 沈阳北 深圳 空调特快 衡水 06:45 深圳 05:18 2098 22:33 238 - 416 658 1454 南昌 北京西 空调普快 衡水 06:47 北京西 09:37 274 02:50 37 - 100 156 6439 北京西 衡水 空调普慢 北京西 07:00 衡水 11:01 274 04:01 32 - 83 128 4515/4518 临西 石家庄 普快 衡水 ...
答:24,凯里站到内江直通旅客列车只有k1271次。该车凯里站12:48开车,经停福泉、贵定、贵阳、安顺、六枝、六盘水、草海、昭通、盐津、水富、宜宾、自贡等站,正点到达内江站时间为次日11:28.2016.11.24之后时刻表何时会调整有铁总决定,届时出行建议登陆中国铁路客户服务中心网站,结合出行日期另行查询。
答:14趟迂回运行列车不经西安 原来由四川方向向北经西安站向东运行的列车及返程车,改为经西康线绕开灞桥,不经过西安站(西安停运),这14趟车是:成都—上海K292次、上海—成都K291次、成都—上海1354次、上海—成都1353次、攀枝花—北京西K118次、北京西—攀枝花K117次、成都—郑州2098次、郑州—成都...
答:T186/T187(深圳-沈阳北) 20:18 18:20 22小时02分钟 2098 第4种方案:从 金华西 经 泊头 到 衡水 出发车次 金华西发车 到达泊头 旅行时间 旅行距离 1034/1035(金华西-沈阳北) 23:22 19:33 20小时11分钟 1487 中转车次 泊头发车 到达衡水 旅行时间 旅行距离 4481(天津西-涉县) 10:50 13:...
答:要转车的 在途时间34小时43分 车次 发站 到站 开点 到点 里程 时长 公司 类型 票价(参考)5018/5019 烟台 菏泽 09:04 20:22 754 11:18 - 普快 51(硬座) 111(硬卧) 177(软卧 )T107 菏泽 深圳 01:47 19:47 1790 18:00 - 空调特快 208(硬座) 373(硬卧) 584(软卧 )...
网友评论:
逄疫19652423575:
k2098次列车时刻表是? -
10912里裘
: 站次 经停站 到站时间 发车时间 运行时间 里程 1 成都 始发站 18:55 -- 0 2 广汉 19:32 19:34 0小时37分钟 38 3 德阳 19:55 19:58 1小时0分钟 61 4 绵阳 20:44 20:51 1小时49分钟 115 5 江油 21:30 21:36 2小时35分钟 157 6 马角坝 22:36 22:38 3小...
逄疫19652423575:
火车k2098次列车途经哪些站? -
10912里裘
: k2098次列车时刻表: 1 西安 起点站 14:17 - - 2 渭南 15:01 15:04 3分 44分钟 3 华山 15:57 16:00 3分 1小时40分钟 4 潼关 16:15 16:18 3分 1小时58分钟 5 灵宝 17:18 17:21 3分 3小时1分钟 6 三门峡 18:03 18:06 3分 3小时46分钟 7 义马 19:12 19:...
逄疫19652423575:
K908次列车时刻表 -
10912里裘
: K908/K905 太原-杭州,全程:1675KM 硬座:200元 软座:316元,卧铺:339/351/363元 软卧:532/554元 太原,- 10:06开 阳泉北,11:03到 11:06开 石家庄北,12:05到 12:23开 晋州,13:03到 13:06开 辛集,13:22到 13:24开 衡水,14:02到 ...
逄疫19652423575:
z298次列车时刻表示 -
10912里裘
: 牡丹江 发:15:15 T298次19小时35分 北京 到:10:50 站次 站名 到达时间 开车时间 停车时间 运行时间1 牡丹江 起点站 15:15 - - 2 亚布力 17:19 17:21 2分 2小时4分钟 3 尚志 18:18 18:20 2分 3小时3分钟 4 帽儿山 18:56 19:09 13分 3小时41分钟 ...
逄疫19652423575:
成都火车站停运车次 -
10912里裘
: 停运的车次 乌鲁木齐—郑州T198次、厦门—西安K241次、上海—成都K291次、北京西—攀枝花K117次、太原—成都1485次、成都—上海K292次. 去安康、汉中到长安站乘车 灞河铁路大桥修复期间,部分车次长期停运:西安—汉中4778次、...
逄疫19652423575:
z2o8次列车到达石家庄的时间 -
10912里裘
: 正点到达石家庄站的时间是06:27停车4分 看列车时刻表 长沙 发:18:50 Z205/Z208次16小时10分 天津 到:11:001 长沙 起点站 18:50 - - 2 岳阳 20:07 20:12 5分 1小时17分钟 3 武昌 22:20 22:26 6分 3小时30分钟 4 石家庄 06:27 06:31 4分 11小时37分钟
逄疫19652423575:
K9058次列车时刻表 -
10912里裘
: K9058次列车时刻表见下图:
逄疫19652423575:
济南铁路局T179/180次列车时刻表 -
10912里裘
: 返程时刻表打印时刻表T179 济南-广州 (特快) 全程 1998公里 全程运行 22小时5分 始发站 济南 终点站 广州 始发时刻 19:20 终到时刻 17:25 类型 特快 更新时间 2011-06-10 全程硬座226元 全程硬卧383/395/409元 全程软卧684/713元 在线代购...
逄疫19652423575:
k9088次列车时刻表 -
10912里裘
: K9088/K9089次车票预订深圳发13:2016小时0分张家界05:20到车站到达开车停车深圳发站13:20-广州15:0815:2315分韶关东17:4117:465分郴州19:2519:349分衡阳21:1921:256分长沙00:0100:2120分益阳01:2701:336分常德02:3302:396分慈利04:0704:114分张家界05:20终点
逄疫19652423575:
k908列车时刻表 -
10912里裘
: K908 次列车; 09:54 发车太原 08:24到达杭州 用时: 22小时30分