24路车站路线查询
答:1、大连火车站。2、北岗桥站。3、长春路北站。4、鞍山路站。5、香炉礁站。6、工人村站。7、春柳河站。8、大纺站。9、金三角站。10、三十中学站。11、天河路站。12、天洋路站。13、三道沟站。14、远洋自然站。15、大连北站南广场站。16、配货市场站。17、大连湾中学站。18、西山小区站。19...
答:荆州市24路公交车途经的主要站点有:荆州车站、市委市政府、龙王山公园、城西客运站、武装部等。车辆数量较多,运营时间也较长。具体线路如下:荆州车站 – 火车站 – 国防城西 – 龙王山 – 市委市政府 – 市政府 – 仙人岛 – 大南门 – 东门路口 – 市中心医院 – 长江大桥 – 城西客运站 –...
答:襄阳24路公交车(万山工业区-襄州火车站),共有34个站点,分别是万山工业区、双湖路、滨湖路、恒大名都小学等。襄阳24路公交车(万山工业区-襄州火车站),起点站是万山工业区,终点站是襄州火车站;线路运营时间是06:00-21:00,该线路是由襄阳市公共交通集团有限责任公司负责运营。襄阳内中外...
答:24路 市区线路 雀山公园-雀山公园 5:50-23:0 1.2元 公交公司 雀山公园 - 白沙 - 二安 - 二袜厂 - 三十五中学 - 公安处 - 市委 - 柳侯公园 - 连塘路 - 红光小区 - 天天见南门 - 机务段 - 南站路中 - 火车站 - 延安大酒店 - 连塘路 - 市中医院 - 市委 - 公安处 - 三十五...
答:聊城24路公交车的路线信息:其中距离火车站,较近的站:市人大站。
答:天津火车站24路。天津火车站24路公交车路线:00:30-04:30:天津站公交站→津塔3号线4号线南段(未开通)→多伦道→百货大楼2号线4号线南段(未开通)→荣业大街→南市食品街→鼓楼东→城厢东路→北门→*院附属医院1号线→大丰桥→西站公交站1号线6号线。
答:从昆明火车站到1903公园可以坐 24路 公交车;有11.02公里 53分钟。。。请看从昆明火车站到1903公园坐 24路 公交车路线:昆明火车站 步行171米 1、向北步行45米,左转进入站前路 2、沿站前路向西步行48米,右前转进入北京路 3、沿北京路步行79米,到达昆明站(北京路)24路(昆明...
答:昆明火车站24路车路线
答:公交1路:火车站—西门站点:火车站、汽车总站、沈圩桥、人民桥、人民公园、恒瑞制药、国际商城、食品公司、捷安快客、和平桥、步行东街、解放路小学、黄海影剧院、农工商超市、新海花园、涤纶厂、幸福广场、沥青厂、车站小学、面粉厂、泰乐化工、电厂车队、电厂、市桥、西门公交2路:龙河广场—猴嘴首末时...
答:24路。根据百度地图路线:1.步行320米到达呼和浩特站(锡林北路)站;2.乘坐24路到厚威幼儿园站下车;3.步行480米到达终点。呼和浩特站,原名归绥站,位于中国内蒙古自治区呼和浩特市,是中国铁路呼和浩特局集团有限公司管辖的一等站。
网友评论:
燕莎19174593843:
南宁24路经过的路线 -
18731卓习
: . [公车站] 高新车场1. [公车站]高五创新路口2. [公车站]西十高五路口3. [公车站]西十高四路口4. [公车站]西十高三路口5. [公车站] 鲁班可利路口6. [公车站] 科园西十路口7. [公车站]科园西九路口8. [公车站]科园秀厢路口9. [公车站]科园东五...
燕莎19174593843:
衡阳市24路车详细站点 -
18731卓习
: 24路 立新开发区站→火车站[16站] 1.立新开发区站2.廖家湾站3.交警支队站4.南华大学站5.人民银行站6.市中医院站7.蒸湘北路口站8.蒸湘区政府站9.莲湖路口站10.岳屏广场站11.肖家山站12.设计院站13.大庆路站14.铁工校站15.广东路口站16.火车站
燕莎19174593843:
查北京公交车24路车路线 -
18731卓习
: 24路 北京站前街--- 左家庄 首班车05:00共8公里 末班车23:00全程2元1北京站前街2外交部街3禄米仓4演乐胡同5朝内小街6东四六条7东四九条8海运仓9东内小街10东直门内11东直门12春秀路13塔园村14新源里15左家庄
燕莎19174593843:
合肥公交24路公交路线
18731卓习
:合肥24路公交车路线 上行; 利民站 - 军休四所 - 淠河路 - 青阳路 - 牙膏厂 - 三十四中 - 七里塘 - 南新庄 - 刘岗 - 十里店 - 卫楼 - 金色池塘南门 - 汪岗 - 半岛路 - 下公岗 - 山湖路 - 科学院医院 - 三十五中 - 蜀山产业园 - 开福路 - 沁源路公交站(佰特微波) 下行; 沁源路公交站(佰特微波) - 开福路 - 蜀山产业园 - 三十五中 - 科学院医院 - 山湖路 - 下公岗 - 半岛路 - 汪岗 - 金色池塘南门 - 卫楼 - 十里店 - 刘岗 - 南新庄 - 颐和佳苑小学 - 青史站 - 利民站
燕莎19174593843:
宜宾24路公交车的所有站点 -
18731卓习
: 去程:绿洲家园 - 市政府 - 宜都花园 - 图书馆 - 中山生态园 - 龙凤苑 - 长江桥南 - 长江桥北 - 青年城 - 金凤凰B区 - 金凤凰A区 - 三江花园 - 白沙湾 - 白塔山 - 凉姜沟 - 江北文化广场 - 老街 - 宜宾纸业 - 平交道 - 纸机厂 - 宜宾学院 - 叙府茶业 - 学院路 - ...
燕莎19174593843:
石家庄公交24路都经过哪些站 -
18731卓习
: 24(火车站-西王) 途经车站点击站名查看车站位置1 火车站 2 长途汽车站 3 十一中 4 桥西区委 5 草场街小学 6 市六院东院 7 中烟公司 8 交通运输厅 9 警官学院 10 安惠小区 11 金竹街南口 12 工农路西口 13 北杜 14 福凯路东口 15 康维戒毒中心站 16 龙岗西区 17 苑东街南口 18 明靖庄园 19 小谈村 20 裕西公园南 21 茗秀园 22 裕西公园 23 西王鐧惧害鍦板浘
燕莎19174593843:
上海24路公交车的站点线路 -
18731卓习
: 上海24路【77元】 常规线路 豆市街复兴东路:05:00—23:00 长寿新村(常德路澳门路):05:00—23:20 本线空调车 单一票价:2.00元 巴士电车 去程: 豆市街复兴东路 - 豫园(复兴东路光启路) - 老西门(复兴东路中华路;轨道交通8,10号线...
燕莎19174593843:
石家庄24路公交路线 -
18731卓习
: 24路(火车站-小谈村) 首末车时间 6:00 - 21:00 单程最高票价 1.00元 是否月票有效 否 所属公司 海口秀英旅游开发公司 沿线公交车站1 火车站 2 省建设银行 3 裕华路口 4 中华大街口 5 东里村 6 师范街口 7 民心河 8 省烟草专卖局 9 省地矿厅 10 警官学校 11 西二环路口 12 省休干所 13 槐安路口(仓安路) 14 军区休干所站 15 西雅小区 16 北杜村 17 福凯路 18 河北康维戒毒中心站 19 绿业电脑学校 20 翁村明靖山庄 21 小谈村
燕莎19174593843:
汕头市24路公交车的路线 -
18731卓习
: 您好! 以下是汕头市24路公交车的最新路线: 汕头24路 市区线路 新一中(5:30-23:30)-广场轮渡(6:00-24:00) 票价1元 南辰公交 去程:新一中 - 万吉工业区(柳河路) - 水果市场 - 火车货站 - 农副产品批发市场 - 洋滨 - 龙祥(下蓬) - 下蓬中...
燕莎19174593843:
洛阳24路公交车路线! -
18731卓习
: 公交线路:24路 线路注释:市郊线路 牡丹广场东6:20—19:30,郁金香花园7:02-20:12 1元 站点详情: 上行:牡丹广场东 - 牡丹广场 - 牡丹广场西 - 天津路西苑路口 - 天津路景华路口 - 中州西路天津路口 - 华山路中州西路口 - 建设路一拖五号门 ...