24路公交发车时间
答:临夏24路公交车(桥寺乡(大徐村)-百益城南口),起点站是桥寺乡(大徐村),终点站是百益城南口;线路运营时间是08:00-18:00。临夏24路公交车(桥寺乡(大徐村)-百益城南口),共有28个站点,分别是桥寺乡(大徐村)、徐马村、赵关村、徐马四社、先锋乡等,更多具体站名查看下表。24路下行路线...
答:天津24路公交_天津市_路线查询 天津站-西站公交站(上行)05:00-23:15 途经站点 天津站 - 津塔 - 多伦道 - 兴安路北安桥口 - 南市 - 麦购时代广场 - 鼓楼东 - 城厢东路 - 北门 - 中研院附属医院 - 大丰桥 - 西站公交站 西站公交站-天津站(下行)05:00-23:00 途经站点 西站公交站 -...
答:动物园站16.人民公园站17.口腔医院站18.万达广场站19.八一广场站20.永叔路口站21.老福山站22.自来水公司站23.坛子口站24.洪都大道口站25.龙王庙立交站起点站首末车时间:6:10-20:00;终点站首末车时间:6:10-20:00;票制:单一票制无人售票;发车间隔:10分钟;全程票价(元):1.00;...
答:芜湖24路公交车24路(春江花园-高新区公交枢纽)运营时间:06:00-20:00 单程最高票价:2.00元 1 春江花园 2 公交旅游公司 3 滨江山庄 4 梅园小区 5 田家炳实验中学 6 福海家具西 7 绿影新村 8 红梅新村 9 星隆国际城(工商局)10 皖南医学院(北)11 师大附中 12 凤凰美食街 13 鸠江饭店 14 ...
答:24路(岳家寨公交枢纽站-劳动路)首车:06:00 末车:23:00 1 岳家寨公交 2 北池头二路 3 北池头二路 4 大唐芙蓉园 5 大唐芙蓉园 6 雁引路 7 大雁塔 8 翠华路 9 小寨 10 子午路 11 吉祥村 12 唐城宾馆 13 含光路 14 何家村 15 黄雁村 16 边家村 17 西工大 18 劳动南路 19 西工大...
答:洛阳24路 市郊线路 牡丹广场东6:20—19:30,郁金香花园7:02-20:12 1元 去程:牡丹广场东 - 牡丹广场 - 牡丹广场西 - 天津路西苑路口 - 天津路景华路口 - 中州西路天津路口 - 华山路中州西路口 - 建设路一拖五号门 - 建设路长安路口 - 建设路郑州路口 - 建设路武汉路口 - 衡山路...
答:30分钟一趟。黄石公交24路属于黄石市城市公交集团有限公司,从大桥局开往黄石一中,运行时间为6:00-18:30。发车间距:30分钟。
答:郁金香花园,终点站首末车时间:07:02到20:12
答:五点发车,但24路是24小时运营,五点之前也有车,就是间隔在半小时到一小时之间,五点之后间隔就正常了
答:24路,大丰镇---火车北站公交站,对开,首发车时间 06:00。问题已解决记的采纳。
网友评论:
贡任17269707625:
洛阳24路公交车发车时间 -
49834花林
: 洛阳24路 市郊线路 牡丹广场东6:20—19:30,郁金香花园7:02-20:12 1元 去程:牡丹广场东 - 牡丹广场 - 牡丹广场西 - 天津路西苑路口 - 天津路景华路口 - 中州西路天津路口 - 华山路中州西路口 - 建设路一拖五号门 - 建设路长安路口 - 建设路郑州路...
贡任17269707625:
天津市24路公共汽车早上几点发车 -
49834花林
: 24路市区线路 (西站4:30--23:00 天津站5:00--23:30) 天津市公共交通三公司1.00元,IC,月票有效,无人售票上行:天津站 - 解放路 - 劝业场 - 多伦道 - 兴安路北安桥口 - 南市 - 东南角 - 东马路 - 北门 - 中研院附属医院 - 大丰桥 - 西站(共12站)下行:西站 - 大丰桥 - 中研院附属医院 - 北门 - 东马路 - 东北角 - 东南角 - 南市 - 和平路百货大楼 - 多伦道 - 劝业场 - 解放路 - 天津站(共13站)
贡任17269707625:
成都24路公交车什么时间发车
49834花林
: 成都24路公交 首班车发车时间:06:00(早上六点整)
贡任17269707625:
成都市24路公交车什么时候收班
49834花林
: 成都市24路公交车收车时间成都24路 市区线路 火车北站公交站--大丰客运站[发车时间:周一至周五06:00 周六至周日06:30 收车时间:周日至周四20:00 周五至周六20:30] ...
贡任17269707625:
天津24路公交第一班车几点发车 -
49834花林
: 五点发车,但24路是24小时运营,五点之前也有车,就是间隔在半小时到一小时之间,五点之后间隔就正常了
贡任17269707625:
天津24路 发车时间 -
49834花林
: 天津24路 市区线路 西站05:00--23:00 → 天津站05:00--23:30 ; 票价1.00元,无人售票,城市卡有效,月票有效 天津市公共交通三公司
贡任17269707625:
东营24路公交车时刻表 -
49834花林
: 24路公交车由东安百花小区开往银座东城店,票价1.5元.周一到周五东安发车:07:00 08:30 11:00 15:00 17:30 周一到周五银座东城店发车:07:35 09:05 14:00 16:50 18:05 周六至周日东安发车:07:00 08:30 11:00 14:30 16:00 17:30 周六至周日银座东城店发车:07:35 09:05 14:00 15:05 16:35 18:05.
贡任17269707625:
天津市24路公交车早上几点发车 -
49834花林
: 西站4:30--23:00 天津站5:00--23:30)
贡任17269707625:
北京大兴24路首末车时间发车间隔?谢谢
49834花林
: 大兴24路 最短间隔10分钟,最长间隔20分钟起点--终点 首末班公交车 清城--小刘各庄 5:40--17:20 小刘各庄--清城 5:40--17:20
贡任17269707625:
武汉所有通宵公交的路线和时间,谁知道吗?
49834花林
: 24路通宵线 通宵车 阳新路发车时间为22:30、23:30、2:00、4:00;赵家条发车时间为23:00、0:00、2:30、4:30 上行:阳新路 - 南城巷 - 钟家村 - 古琴台 - 江汉一桥 - 利济路...