24路线路图
答:临夏24路公交车线路从桥寺乡(大徐村)出发,经停多个站点,最终抵达百益城南口。首末班车时间以及运营时间表如下,确保乘客合理安排行程。站点线路图:- 桥寺乡(大徐村)- 徐马村 - 赵关村 - 徐马四社 - 先锋乡 - ...(更多站点)首末车时间:- 首班车:08:00 - 末班车:18:00 运营时间:-...
答:温州公交24路属于温州交运集团,从会展中心首末站(中国工商银行)开往火车南站公交枢纽。运行时间为5:50-21:50,发车间隔10分钟。温州24路公交线路,简称24路,线路起始站点为火车南站,终点站为会展中心;途经学院大厦,站前广场,新桥等47个公交站点,该线路公交车票价为:2.00元。
答:公交线路:24路,全程约586米 1、从天水汽车总站步行约20米,到达长途车站 2、乘坐24路,经过圆皮1站, 到达北衡腔庆园子站 3、步行约300米,到达天水女子医院 山水嘉园 — 庆华厂(共25个站)1、山水嘉园 2、吴家崖[藉河北路]3、王家磨[藉河北路]4、秦州西客站 5、电缆厂 6、坚家河[成纪大...
答:临夏24路公交车(桥寺乡(大徐村)-百益城南口),起点站是桥寺乡(大徐村),终点站是百益城南口;线路运营时间是08:00-18:00。临夏24路公交车(桥寺乡(大徐村)-百益城南口),共有28个站点,分别是桥寺乡(大徐村)、徐马村、赵关村、徐马四社、先锋乡等,更多具体站名查看下表。24路下行路线...
答:24路公交车 运营时间:首车:06:30 末车:19:45 途经站点:1 . 阳泉学院 2 . 候家沟 3 . 东方幼儿园 4 . 天津路 5 . 康达小区 6 . 滨江房地产 7 . 大连路信用社(广电大厦)8 . 北山公园 9 . 辰祥房地产(新华书店)10 . 后底沟 11 . 光大银行 12 . 银鹰金店 13 . 三中 14 ....
答:常州24路(清潭新村[回车场]-长江贸易中心)城区线路 清潭新村-长江贸易中心 一元| | 一汽公司 清潭新村[回车场] -- 长江贸易中心BUS长江贸易中心 -- 清潭新村[回车场]1清潭新村[回车场]2永红医院3丰泽宾馆4怀南苑5会馆浜公寓6会馆浜路劳动路7河景花园8瞿秋白纪念馆9北大街(新世纪商城)10...
答:火车北站公交站东 - 五块石电器市场 - 邓家湾 - 五福综合市场 - 五福一队 - 洞子口东口 - 王贾桥 - 王贾村 - 大天路东 - 先驱大道路口 - 大天路西 - 新丰园 - 大丰客运站 (13站)
答:1北京站前街 2外交部街 3禄米仓 4演乐胡同 5朝内小街 6东四六条 7东四九条 8海运仓 9东内小街 10东直门内 11东直门 12春秀路 13塔园村 14新源里 15左家庄 以上资料是“百度 liugendong” 为您整理,如果帮助到了 你,请及时采纳。你的采纳是我前进的动力,也是你做事完 美的表现。还有疑问...
答:公交线路:24路,全程约9.8公里 1、从上江北步行约350米,到达宜宾市四中站 2、乘坐24路,经过14站, 到达长江北桥头站 3、步行约260米,到达下江北太阳岛
答:中大粤东医院、梅县区交警大队、梅州市梅县区人民广场、梅州市梅县区文体中心、新城中学、梅州市公安局梅县区分局、车上、梅县区新城、所里村、三峰山门凹、葵岗、燕山村道、双桥、锦鸡、问礼小学、葵黄村道、侨乡村、南口车站、梅州市梅县区南口中学、沙子尾、竹香村路口、龙塘、凹背、凹顶、管坑路口、...
网友评论:
靳奚18010116588:
24路的路线
953诸软
: 24路 市区线路 (鼓楼(鼓楼公园)6:00-21:00 金科院幕府校区5:20-20:20) 公交总公司 无人售票:票价1元,空调2元;IC卡通用 上行: 鼓楼(鼓楼公园) - 北极会堂 - 鸡鸣寺(市教育局) - 北京东路 - 太平门 - 岗子村 - 锁金村 - 新庄 - 曹后村 ...
靳奚18010116588:
合肥公交24路公交路线
953诸软
:合肥24路公交车路线 上行; 利民站 - 军休四所 - 淠河路 - 青阳路 - 牙膏厂 - 三十四中 - 七里塘 - 南新庄 - 刘岗 - 十里店 - 卫楼 - 金色池塘南门 - 汪岗 - 半岛路 - 下公岗 - 山湖路 - 科学院医院 - 三十五中 - 蜀山产业园 - 开福路 - 沁源路公交站(佰特微波) 下行; 沁源路公交站(佰特微波) - 开福路 - 蜀山产业园 - 三十五中 - 科学院医院 - 山湖路 - 下公岗 - 半岛路 - 汪岗 - 金色池塘南门 - 卫楼 - 十里店 - 刘岗 - 南新庄 - 颐和佳苑小学 - 青史站 - 利民站
靳奚18010116588:
天津公交24路最新线路?
953诸软
: 西站-大丰桥-北门-东北角-东南角-南市-百货大楼-劝业场-天津站. 我前几天刚做过,不过西站到百货大楼的话可能还有一站,我忘记了,但是上面的这个站绝对有. 票价1元.
靳奚18010116588:
韶关市二十四路公交车路线 -
953诸软
: 湛江24路公交车:1. 运营时间:06:30-22:00;2. 票价信息:2元,使用IC卡可享受9折优惠,学生卡可享受7.5折优惠;3. 单向行驶:火车南站 - 金纺服装城 - 海新装饰市场 - 新村(东新路) - 东新路口 - 新奥燃气公司 - 翠绿花园 - 镇海酒店 - 农垦医院 - 市二十七小 - 新园派出所 - 绿村路口 - 昌大昌 - 鑫海名城 - 土地总公司 - 交警大楼 - 老干活动中心 - 市二人民医院 - 金山大厦 - 儿童公园 - 花圃 - 霞山邮电局 - 旅行社 - 建新东路 - 市六中 - 建新西路 - 市二中医院 - 社坛路南 - 东新福居 - 社坛路北 - 金纺服装城 - 火车南站(共32站)
靳奚18010116588:
昆山24路公交车路线 -
953诸软
: 昆山24路 市区线路 交通大厦首末班06:00—20:00 本线空调车 单一票价1.00元 昆山市公共交通有限公司 停靠站点:1交通大厦 2超华商贸城(欧尚超市) 3震川路仓基街 4合兴路新闸路 5葛江中学 6花鸟市场 7雍景湾 8在水一方 9集街 10仁济医院 ...
靳奚18010116588:
南宁市24路车起点至终点站
953诸软
: 南宁市24路公交车线路 [共24站] 1.高新车场 2.高五创新路口 3.西十高五路口 4.西十高四路口 5.西十高三路口 6.心圩 7.科园西十路口 8.科园西九路口 9.科园秀厢路口 10.科园东五路口 11.行政审批大厅 12.科园科德路口 13.广西税务学校 14.大学科园路口 15.大学心圩江桥 16.大学鲁班路口 17.广西大学 18.五里亭 19.北大客运中心 20.北大路中 21.中华北大路口 22.中华一支路口 23.火车站 24.朝阳广场 南宁24路公交车路线 运营时间:6:15--23:00 全程票价:1.0元 线路说明:市内线路 起止站点:高新车场--朝阳广场
靳奚18010116588:
阳泉二十四路公交路站线线路图 -
953诸软
: 24路公交车 运营时间:首车:06:30 末车:19:45 途经站点:1 . 阳泉学院2 . 候家沟3 . 东方幼儿园4 . 天津路5 . 康达小区6 . 滨江房地产7 . 大连路信用社(广电大厦)8 . 北山公园9 . 辰祥房地产(新华书店)10 . 后底沟11 . 光大银行12 . 银鹰金店...
靳奚18010116588:
南京公交24路 -
953诸软
: 24路江南常规线路 运行时间:金科院幕府校区 06:00-22:00|兰园 06:30-22:00 票价信息:空调车2元(无人售票,IC卡通用) 公交公司:江南公交 最后更新:2016-03-26 23:31:5924路公交车线路(兰园—金科院幕府校区) 共 16 站 1 兰园 2 北京东路九华山 3 太平门 4 龙蟠路岗子村 5 锁金村 6 新庄广场南 7 曹后村 8 江南公交一公司 9 红山森林动物园︹红山路︺ 10 十字街 11 省中西医结合医院 12 红山路迈皋桥 13 南砖新村 14 晓庄 15 晓庄村︹行知园︺ 16 金科院幕府校区
靳奚18010116588:
上海24路公交车的站点线路 -
953诸软
: 上海24路【77元】 常规线路 豆市街复兴东路:05:00—23:00 长寿新村(常德路澳门路):05:00—23:20 本线空调车 单一票价:2.00元 巴士电车 去程: 豆市街复兴东路 - 豫园(复兴东路光启路) - 老西门(复兴东路中华路;轨道交通8,10号线...
靳奚18010116588:
石家庄24路公交车路线
953诸软
: 24路(西王-火车站) 线路信息:市区线路 小谈村6:00-21:00 火车站6:30-21:30 1.00元 IC卡有效 石家庄市公共交通三公司查看文本页面 途经站点: