4路车最新路线图
答:茶店子公交站 - 三环路羊犀立交桥北内侧 - 三环路金牛立交桥南内侧 - 茶店子西口 - 茶店子 - 五里村 - 营门口立交桥东 - 西门车站 - 花牌坊街 - 西月城街 - 八宝街 - 羊市街 - 总府路 - 大慈寺 - 东风大桥 - 东风路 - 水碾河 - 水碾河路 - 双桥子 - 塔子山公园 - 五桂桥公交站 ...
答:去程: 隧道薛家岛枢纽站 - 山里安置小区 - 南庄一 - 南屯 - 电影学院 - 金沙滩东 - 烟台前 - 金沙滩 - 金沙滩西 - 南营小区 -海韵家园西 - 天目山路 - 中心小学 - 泽润金融广场 - 薛家岛 - 薛家岛市场 - 福瀛锦绣前城 - 理工大学黄岛校区 - 丁家河 - 黄岛区政府 - 城市桂冠 - ...
答:车管所、陈庄、三叉汪站点,增设副食品城、金盛国际家居、汽车东站、 新城大厦 、朱家桥 、季家、三叉汪临时停靠站。改道后,运营时间不变。公交线路:4路,全程约22.2公里 1、从公交总公司(友谊广...步行约390米,到达公交总公司(友谊广场)站 2、乘坐4路,经过32站, 到达江都水泥厂站百度地图 ...
答:大连4路 [电子地图]市区线路 老虎滩5:10-22:10 香炉礁快轨站5:20-22:30 1元、IC卡0.95元 公交集团汽车五分公司 去程:老虎滩 - 解放路 - 小龙街 - 秀月街 - 桃源桥 - 桃源街 - 八一路 - 半岛晨报社 - 南石道街小学 - 南石道街 - 北石道街 - 白云山 - 高尔基路 - 奥林匹克...
答:(1)0.8+0.9+1=2.7(千米)4路公交汽车从火车站出发,向东偏 南50度的方向行 1千米到达邮局,再向 东行 2.7千米到达广场.(2)由广场向东偏 北50度的方向行 0.8千米到达公园,再向 东行 0.7千米到达少年宫.(3)4路公交汽车从体育馆站出发,向北偏西50度的方向行1.1千米,到达...
答:火车站 - 新世纪广场西口 - 鹰杰通讯(军分区) - 曹演庄 - 家乐园大洋百货(新亚购物中心) - 邢台矿业集团 - 体育馆 - 李演庄 - 市三院 - 消防队 - 玻璃厂 - 地质十一队 - 孔村 - 军需学院 - 邢医高专 - 盛世公馆 - 郭守敬大道路口 - 苗王庄 - 第一看守所 - 张东 - 张东岗 - 会...
答:大石桥4路车公交路线
答:公交线路:87路 → 虹桥枢纽4路,全程约15.0公里 1、从吴中路合川路乘坐87路,经过6站, 到达七莘路富强街站 2、乘坐虹桥枢纽4路,经过14站, 到达沪闵路贵都路(招呼站)站 3、步行约550米,到达爱语婚庆(光华路18号)
答:5. 最后,470路公交车到达终点站E站。E站位于城市的边缘地带,连接了一些远郊的社区和景点。虽然这里相对较为偏僻,但对于需要前往这些地区的乘客来说,E站是一个重要的交通枢纽。总的来说,470路公交车的路线图覆盖了城市的多个重要区域,为乘客提供了便捷的交通服务。无论是通勤、购物还是休闲出行,这...
答:23 亚美大厦 24 玫瑰大楼 25 沣惠南路 26 枫叶新都市 27 高新六路北口 28 科技路西口29 外事学院北校区 西安公交车路线图 楼上的二位啊,看人家到的是哪个西北大学,如果是西北大学新区,就应该坐K600(2元)和外院专线(1元),在华东那面等车往南走。如果是老校区再坐504(2元)和K631(2元),在师大路那面...
网友评论:
刁义19699038159:
东莞4路公交车路线查询 -
57271养点
: 4路详情 高埗汽车站→横坑(百业路)站[40站] 1.高埗汽车站2.冼沙站3.护安围站4.农科站(中心中路)5.低涌站6.低涌卫生站7.宝元站8.企石站9.新联综合市场站10.高埗商城(高埗镇振兴北路)站11.第二综合市场站12.鑫鹏广场站13.高埗医院站...
刁义19699038159:
温州4路公交车路线
57271养点
: 温州4路 单向行驶: 浦东 - 西岙底 - 山前 - 旸岙 - 新桥 - 西山 - 西山桥 - 将军桥 - 雪山路 - 雪山公寓 - 妙果寺 - 温州大厦 - 小南门 - 谢池巷 - 五马街 - 墨池坊 - 朔门 - 水门头 - 安澜亭 - 陡门头 - 公园路口 - 垟儿路口 - 中山公园 - 大南门 - 温州大厦 - 妙果寺 - 雪山公寓 - 雪山路 - 将军桥 - 西山桥 - 西山 - 新桥 - 旸岙 - 山前 - 西岙底 - 浦东
刁义19699038159:
济南4路公交车路线 -
57271养点
: 济南BRT4路 市区线路 高墙王5:30-21:30燕山立交桥5:30-21:30 票价1元,IC卡有效 去程:高墙王 - 宋刘村 - 石门 - 荷花路西口 - 全福立交桥北 - 南全福街东口 - 鑫达小区 - 花园路中段 - 省图书馆 - 工业南路西口 - 甸柳庄 - 和平路东口 - 文化东路东口...
刁义19699038159:
东莞4路公交车路线查询
57271养点
: 4路详情 高埗汽车站→横坑(百业路)站[40站]
刁义19699038159:
南宁市4路公交车的路线? -
57271养点
: 市区线路 4路 (西乡塘站---朝阳花copy园 6:15-23:00(12.5公里)) 西乡塘站 - 广西民族学院 - 西乡塘 - 西乡塘市场 - 大学清川路口zhidao - 大学陈村路口 - 大学大岭路口 - 动物园 - 大学科园路口 - 大学鲁班路口 - 广西大学 - 五里亭 - 北大客运中心 - 北大路中 - 华西北大路口 - 华西路中 - 华东华西路口 - 华东朝阳路口 - 朝阳花园 (共19站)
刁义19699038159:
4路公交车路线 -
57271养点
: 兰州4路公交车全程线路图,路线图,起点站,始发站,终点站 去程途径站点:西关什字 - 中山桥 - 永昌路北口 - 新世界百货(通渭路) - 省政府 - 静宁路口 - 广武门 - 省委 - 兰州十四中 - 农民巷中路 - 农民巷东口 - 盘旋路北口 - 电子商贸城 - 省人民医院 - 兰大一院 - 瑞德摩尔(五里铺) - 西北油漆厂 - 海通证券东岗营业部(气象局) - 香格里拉会所 - 拱星墩 - 七四三七 - 焦家湾(兰州旧金属市场) - 新网通信息公司 - 皮革厂 - 甸子街 - 东岗镇 (26站)
刁义19699038159:
深圳4路公交车的路线是什么呀??
57271养点
: 4路的路线是:[往程] 银湖汽车站总站-三九药厂-银湖汽车站-体育馆东-计生中心-荔园小学-市总工会-兴华宾馆西-上海宾馆东-田面-福华新村-岗厦村-高级技校-福民新村-口岸大队-水围村-益田花园-益田村-妇幼保健院-石厦-石厦南-石厦南总站 [回程] 石厦南总站-石厦南-石厦-妇幼保健院-益田村-益田花园-水围村-口岸大队-福民新村-高级技校-岗厦村-彩福大厦-岗厦-田面-上海宾馆东-兴华宾馆西-市总工会-荔园小学-计生中心-体育馆东-银湖汽车站总站
刁义19699038159:
临沂4路公交车路线
57271养点
: 临沂4路 市区线路 6:00--18:40(夏)18:00(冬) 临沂4路经过站点(共36站) 琅琊王路- 育才路- 蒙山大道- 青年路- 兴隆路- 解放路- 商城路- 红旗路- 通达路- 清河南路- 蒙山大道- 沂河路- 罗六路- 八里屯- 临沂三中- 广播电视大学- 华东板材市场- 鲁南闲置市场- 大陆集团- 水田车站- 桃源科技广场- 临沂医专- 市中医院- 大陆商业村- 华丰车站- 公交公司- 鲁班大厦- 汽贸公司- 五里堡- 锅炉厂- 化肥厂- 物资批发市场- 盛庄镇委- 后盛庄- 双月园- 沂蒙学院 希望有用!
刁义19699038159:
石家庄市4路公交车具体行车路线
57271养点
: 石家庄4路公交线路 银白佛市场 5:30-21:30 省农科院 6:00-22:00 去程:银白佛市场 - 钢厂南门 - 钢厂 - 瑞国花园 - 和平世家 - 盛世长安 - 书香华苑 - 和平民心河 - 华药 - 育才街北口 - 世纪方舟 - 青园街北口 - 棉五小区 - 中基礼域 - 自由港 - 军械学院 ...
刁义19699038159:
温州4路公交车路线 -
57271养点
: 浦东始发站 首车:06:00 末车:17:30票价:最高票价2元 温州4路 单向行驶: 浦东 - 西岙底 - 山前 - 旸岙 - 新桥 - 西山 - 西山桥 - 将军桥 - 雪山路 - 雪山公寓 - 妙果寺 -- 小南门 - 谢池巷 -- 墨池坊 - 朔门 - 水门头 - 安澜亭 - 陡门头 - 公园路口 - 垟儿路口 -- 大南门 -- 妙果寺 - 雪山公寓 - 雪山路 - 将军桥 - 西山桥 - 西山 - 新桥 - 旸岙 - 山前 - 西岙底 - 浦东