298次列车途经站点
答:从牡丹江到北京的T298次列车各站到发车时刻如下供参考:站名/到达时间/开车时间 1 牡丹江 - 15:37 2 尚志 18:35 18:38 3 哈尔滨 20:42 21:12 4 长春 23:59 00:06 5 沈阳北 02:44 02:56 6 沟帮子 04:37 04:40 7 锦州 ...
答:不过 包头 发:05:25 Z295/Z298次 29小时30分 厦门 到:10:55 站次站名到达时间开车时间停车时间运行时间 1包头起点站05:25-- 2包头东05:4005:444分15分钟 3呼和浩特06:5707:036分1小时32分钟 4集宁南08:1808:246分2小时53分钟 5张家口南10:0610:126分4小时41分钟 6黄村13:4313:452分8...
答:你好,G298次列车由上海虹桥发往济南西,以下为列车时刻表:
答:有。八十年代初开通了297/298北京到丹东旅客列车,走北线,途径阜新、朝阳、承德……,多次乘坐。
答:目前早上07:57到北戴河站,停车3分 12.28调图后经停哈东站,取消香坊站,但依旧经停北戴河站。
答:T298次列车是牡丹江到北京的,不停靠石家庄,G2816次列车是杭州到石家庄的,两趟列车没有相同车站的
答:一共经过22站。1、北京西 进站时间:22:00 停留时间:0分钟 2、保定 进站时间:23:20 停留时间:4分钟 3、石家庄 进站时间:00:43 停留时间:12分钟 4、邯郸 进站时间:02:21 停留时间:2分钟 5、郑州 进站时间:04:50 停留时间:6分钟 6、许昌 进站时间:05:42 停留时间:3分 7、漯河...
答:车次:T298发站:牡丹江(15:55)到站:北京(10:50)历时:18:55硬座:192硬卧:328/339/351软卧:515/537
答:如图所示,12306官网查询显示,T298次列车时刻表如下:抵达北京的时间为 11:23
答:1.截止2017年2月Z298次列车有3节硬座车厢.2.Z298次列车时刻表
网友评论:
姬转18836693312:
济南,徐州,南京和上海.请问:要为这几个站点共准 -
69063游生
: 截止于2016年12月止,上海虹桥至济南西高铁298次列车停靠站点:昆山南、苏州北、无锡东、常州北、镇江南、南京南、滁州、定远、蚌埠南、宿州东、徐州东、曲阜东和泰安.
姬转18836693312:
k 2388列车途经站点 -
69063游生
: K2388次由长春开往南宁方向,沿途停靠公主岭、四平、沈阳北、沟帮子、锦州、葫芦岛、兴城、绥中、山海关、秦皇岛、唐山、天津、任丘、衡水、聊城、梁山、菏泽、商丘南、亳州、阜阳、潢川、麻城、黄州、九江、吉安、井冈山、衡阳、祁阳、永州、东安东、全州南、兴安北、桂林北、柳州、来宾,共走行3772千米,停靠37个车站,运行54小时20分.
姬转18836693312:
k368次列车经过哪些站 -
69063游生
: 你好.K368次,途经站点:大连、金州、普兰店、瓦房店、熊岳城、大石桥、盘锦、沟帮子、锦州、葫芦岛、兴城、绥中、山海关、唐山、天津、霸州、任丘、辛集、石家庄、邢台、沙河市、邯郸、安阳、新乡、郑州、许昌、漯河、驻马店、信阳、广水、花园、孝感、汉口.(33站) 希望我的回答能够帮到你,感谢对射手座★※紫殇团队的支持.
姬转18836693312:
高铁298次列车时刻表 -
69063游生
: G298次列车时刻表 具体参考如下图,若未显示,请刷新. 好运 请采纳
姬转18836693312:
张家口南到厦门298次火车里程有多少公里 -
69063游生
: 张家口南到厦门没有直达车,推荐南昌中转,总里程2279公里.车次:Z298 发站:张家口南(17:02) 到站:南昌(08:49) 历时:15:47 硬座:192 硬卧:328/339/351 软卧:515/537 车次:D6561 发站:南昌(11:26) 到站:厦门(16:31) 历时:05:05 二等:218.5 一等:282 硬卧:—/—/— 软卧:—/—
姬转18836693312:
z388次列车途经站时刻表
69063游生
: Z338次列车途经站点:包头(始发站)→包头东→呼和浩特东→集宁南→张家口南→沙城→定州→石家庄→郑州→武昌→岳阳→长沙→株洲→衡阳→永州→桂林北→柳州→...
姬转18836693312:
深圳西到太原k238次列车途经哪些 -
69063游生
: 深圳西、东莞,广州,韶关东,郴州、衡阳、株洲,长沙,岳阳,武昌、广水,信阳、驻马店,漯河,平顶山,平顶山西,洛阳,渑池,三门峡,华山,风陵渡,运城,侯马,临汾,霍州,介休.榆次.太原. 这就是K238次列车途经的所有站点.
姬转18836693312:
k1238次列车经过的站点 -
69063游生
: K1238次列车是由温州开往郑州的快速普通列车,列车15:10由温州站始发,第二日12:53到达终点站郑州火车站站,列车运行时间21小时43分. 根据12306官网显示:K1238次列车沿途停靠站为:温州、丽水、缙云、永康、武义、金华南、义乌...
姬转18836693312:
k386次列车途经站? -
69063游生
: k386次列车途经的站点有:1、成都、遂宁、南充、营山、达州、万源.2、安康、渭南、三门峡、渑池、洛阳、巩义.3、郑州、新乡、卫辉、鹤壁、汤阴、安阳.4、邯郸、石家庄、定州、保定、天津、塘沽.5、唐山、滦县、秦皇岛、山海关...