6路车最新路线图
答:西安市6路车公交线路图:火车站(西广场) - 西闸口南口 - 北门 - 北大街十字 - 钟楼(南) - 南门外 - 朱雀门 - 小南门 - 含光门 - 张家村 - 黄雁村(省人民医院) - 边家村 - 太白路立交 - 西斜六路 - 公交五公司 - 西斜七路 - 沙井村 - 电子商城 - 电子二路西口 - 市建四公司 -...
答:合肥市 6路 是从“大兴镇”往返“安居苑西村”的公交线路。【经过道路】裕溪路、全椒路、和平路、明光路、芜湖路、屯溪路、梅山路、长江西路、青阳路、贵池路 【线路名称】6 【上行起点站】大兴镇【上行终点站】安居苑西村 【下行起点站】安居苑西村【下行终点站】大兴镇 【途经站名(上行)】大兴镇...
答:9. 公交六公司东区 10. 明珠家居 11. 大明宫建材家居城 12. 西铁小区 13. 余家寨 14. 金茂建材市场 15. 百花村 16. 三家庄 17. 谭家村 18. 帽珥冢西 19. 帽珥冢东 20. 龙钢大道东口 21. 聚盛五金机电批发市场 西安236路公交车的路线图如上所述。该线路从建元路元鼎路口出发,经过...
答:鹿山路金枫路西、开山路、国家环保产业园、太湖大道、建林路鹿山路南、马涧路建林路东(马涧方向)、马涧小区 (津梁街方向)起点站首末班时间:06:00~21:10 终点站首末班时间:05:25~20:00 高峰行车间隔:8分 平峰行车间隔:15分 线路里程:32.8公里 票价:2元、1元 ...
答:- 五象广场 - 民族金洲路口 - 滨湖广场 - 民族茶花园路口 - 麻村 - 民族园湖路口 - 民族星湖北一里 - 民族古城路口 - 民族广场 - 民族共和路口 - 朝阳广场 - 火车站 - 中华友爱路口 - 中华安宁路口 - 中华北湖路口 - 北湖唐山路口 - 北湖衡阳路口 - 北湖工人新村 - 北湖市场 - 北湖路北...
答:10四道桥汽车站 11雅绅鸿居小区(渤海明珠城)12旭日家居广场(红星美凯龙阳光商场)13桥东里 14汤河公园 15秦皇岛海关 16中冶东方工程公司(秦皇岛现代妇科)17建材学院 18白塔岭 19河北科技师范学院(奥体中心)20三五四零工厂 21燕山大学 22铁三处 23东北石油大学 24归提寨 25新世纪高级中学 26下庄 27...
答:K6路下行经过站点:火车站3, 二七广场临时(正兴街)站, 百货大楼4, 人民公园东门2, 新通桥6, 文化路任砦北街站2, 市第五人民医院4, 文化路红专路站2, 文化路农业路站4, 文化路俭学街站2, 文化路大铺路站2, 创新大厦2, 文化路文劳路站2, 陈寨4, 公交二公司4, 文化路三全路站2, ...
答:6路 [电子地图]城区线路 机械新村—丽华三村 一元 一汽公司 上行:丽华南路 - 丽华三村 - 聋哑学校 - 常州四药厂 - 周家村 - 梅龙坝 - 常化厂 - 清凉客运中心 - 浦前(中医院南院) - 清凉新村 - 清凉寺 - 保险大厦 - 文化宫 - 小营前路桥市场 - 新世纪商城 - 江南商场 - 金色新城 -...
答:太原6路 市区线路 小东流发车 夏05:30-21:30 冬05:30-21:00 单一票制1元 成人IC卡0.5元 学生IC卡0.25元 公交四公司 去程:小东流 - 和平北路北中环街口 - 晋机 - 西宫 - 千峰北路兴华街口 - 千峰北路彭西二巷口 - 千峰北路彭西四巷口 - 华宇购物广场 - 漪汾小区 - 漪汾桥西 - ...
答:东莞长安6路上行 长安北站——日华厂站 长安6路上行所有公交车站 (共29站)1长安北站 2石角头山站 3地王广场西门站 4地王广场北站 5地王广场东站 6莲花住宅区站 7长安医院站 8万科广场东站 9万科广场南站 10长安商贸城站 11时富五金广场西站 12蔡屋牌楼站 13乌沙居委会站 14社卫中心站 15百年...
网友评论:
景旭13053393076:
遂宁6路公交路线
45040邹晏
: 城南客运站、远成中心、城立交桥、盛世锦城、遂宁职业技术学校、南京北路、南转盘、公园口、世界荷花博览园、云灵路、万大广场、终点站.六路开往南山路到城南客运站和蓝转盘还有南京北路开善东路去我去明星大道北岸复原路口远程中心城南客运站 遂宁6路公交路线 慈音寺→市中心医院河东分院→联福小区→遂宁卓同国际学校(香林北路)→东城绿洲→芳洲路→中石油→圣泉中路(遂宁海关)→灵应寺小区→圣泉南路→遂中分校→东方明珠→市体育中心→灵云路→圣莲岛→公园口→南转盘→南津北路(南门车站)→南津桥→遂宁职业技术学校(师校)→盛世锦城→南坪岔路口→城南立交桥→远成中心(桃花山)→城南客运站(往返)
景旭13053393076:
石家庄6路公交车行驶路线 -
45040邹晏
: 石家庄6路:省三院站 → 医大一院站[22站] 1.省三院站2.白楼宾馆站3.新百广场站4.苏宁电器站5.火车站6.南三条(市建行...7.市招待所站8.北国商城站9.市城管局站10.河北大戏院站11.河北报社站12.科技大厦站13.师大站14.农垦局站15.省地震局...
景旭13053393076:
新开的6路公交车路线是怎样走的? -
45040邹晏
: 6路: 市八中——国税局——新堤路——福海酒店——新里三路——旧车站——邮政局——新尚东路—— 淘金湾大桥——育龙湾
景旭13053393076:
成都公交车6路的公交线路?
45040邹晏
:成都公交车6路的路线如下; 机车车辆厂站 - 二仙桥北路 - 二仙桥 - 建设北路三段东 - 建设北路三段 - 厂北路口 - 建设路东 -建设路中 - 建设路口 - 猛追湾街 - 游泳池 - 红星路口 - 红星路二段 - 红星路四段 - 新南路 - 磨子桥 -磨子村 - 章灵寺 - 科华中路 - 桂溪公交站 - 科华中路南 - 火车南站东路口 - 科华南路北 - 濯锦北路 -科华南路府城大道口 - 市污水处理厂
景旭13053393076:
画出6路公交车自汽车站到终点站所走的路线图.6路公交车自汽车站出发,向正东行2千米到达植物园,再向北偏西30°方向行6千米到图书馆,最后沿东偏北45... -
45040邹晏
:[答案] 因为2÷2=1(厘米) 6÷2=3(厘米) 4÷2=2(厘米) 并且6路公交车自汽车站出发, 向正东行2千米到达植物园, 再向北偏西30°方向行6千米到图书馆, 最后沿东偏北45°行4千米到终点站; 所以其路线图如下图所示:
景旭13053393076:
常熟6路公交车的行车路线?
45040邹晏
: 常熟6路 公交线路共经过21个站点6路 琴枫苑 --> 莫城 市区线路 琴枫苑首班6:00末班17:20 莫城首班6:45末班18:00 行车间隔高峰10-15分钟 低峰15-20分钟 无人售票 票价2元 IC卡1.5元 学生卡1元 高龄卡免费
景旭13053393076:
六郑州市6路公交车的路线 -
45040邹晏
: 火车站-陈砦(上行)06:00-23:00 火车站 - 福寿街大同路站 - 二七广场 - 百货大楼 - 人民公园东门 - 新通桥 - 文化路任砦北街站 - 市第五人民医院 - 文化路红专路站 - 文化路农业路站 - 文化路俭学街站 - 文化路大铺路站 - 创新大厦 - 文化路文劳路站 - 陈砦 文化路陈寨-火车站(下行)06:00-23:00 文化路陈寨 - 文化路文劳路 - 河南财经学院 - 创新大厦 - 文化路大铺路 - 文化路俭学街 - 文化路农业路 - 文化路红专路 - 市第五人民医院 - 文化路任砦北街 - 新通桥 - 人民公园东门 - 百货大楼 - 二七广场 - 火车站
景旭13053393076:
厦门6公交车的路线 -
45040邹晏
: 6路车的路线吗?厦门6路 市区线路 【火车站】首班6:00 末班20:30 上车1元,全程1元 厦门市公交集团思明分公司 上行:火车站 - 莲坂国贸 - 莲坂北 - 莲花路口东 - 宝龙中心 - 吕厝 - 江头市场 - 天地花园 - 中医院分院 - 中医院 - 后坑 - 金山 - 湖边 ...
景旭13053393076:
合肥市6路公交路线 -
45040邹晏
: 6路 柳荫塘站→安居苑西村站 [21站] 返程路线 起点站首末车时间:05:00-22:30 终点站首末车时间:05:00-22:30 票制:单一票制无人售票 全程票价(元):1.00/2.00(折); 1 柳荫塘站 2 王草坊⌒东 ︶站 3 东城世家站 4 吴小郢站 5 八佰户站 ...
景旭13053393076:
合肥6路公交车行车路线 -
45040邹晏
: 6路K6路上行大兴镇→大兴商场→李鸿章享堂→胡岗→柳荫塘→王草坊→东城世家→吴小郢→八佰户→花溪新村→铜陵新村→市二院→公交集团→和平广场→孝肃桥→包公园→大钟楼→桐城路→稻香楼→安医站→肥西路→合肥建设学校途经:合...