711公交车路线查询
答:711路线的具体路线如下:起点:森林路口 途经:环城南路、西影路、南二环、高新四路、太白南路、柞水路、凤城十二路、韦曲南路、南池子、版纳小镇、曲江新区、开元路、谭家村、世博园南门。其中,几个重要的站点包括:西北工业大学南门、陕西科技大学、雁塔西路等。该线路的票价为公交车通行区域内的普通...
答:1、西安职业技术学院—惠泽居小区方向(共54站):西安职业技术学院-西安职业技术学院东-东晁村东-鱼化寨地铁站-北石桥-旧机动车交易市场-外事学院北校区-丈八北路科技路口-丈八北路大寨路口-丈八北路民新路口-北窑头-制药厂南-汉城南路丰镐西路口-土门市场-丰镐西路团结南路口-土门西-土门-丰镐...
答:西安711路 市区线路 西安职业技术学院—北辰立交南 6:30--19:30 起步五角,每四站进位五角 西安雁舞客运服务有限责任公司去程:西安职业技术学院 - 东晁村东 - 鱼化桥 - 北石桥 - 旧机动车交易市场 - 外事学院北校区 - 科技路西口 - 大寨路 - 煤气管网所 - 北窑头 - 中堡子村 - 制药厂 ...
答:武汉711公交车由动物园路公交停车场站→塔子湖西路星悦城站,共32站 线路全长度:17.4;公里,设32站,往返运行。该线路为单一票制无人售票;全程票价(元):2.00/8(折);起点站首末车时间:05:40-21:00;终点站首末车时间:06:00-21:30;发车间隔:7-8分钟;高峰发车间隔:5-6分钟 所属公司:公交...
答:无锡公交711路末班车:港下停车场与火车站两个始发站都是在晚上7点钟发车, 班次间隔6-8分钟,票价2元。行车线路:港下停车场 - 威通 - 东港镇政府 - 港下 - 兴港包装厂 - 新昌加油站 - 红豆花园 - 红豆工业园 - 后市站 - 国茂钢材市场 - 戴店 - 世纪大桥 - 国奥服饰(蠡漍) - 里...
答:无锡711路公交车路线是环线路线:东港客运站 红豆花园 威通 东港镇政府 港下 兴港包装厂 新昌加油站 红豆工业园 后市站 国茂钢材市场 戴店 世纪大桥 国奥服饰(蠡漍) 里青路 中窑 金三角 南园 许公桥 水利新村 东湖塘 西大桥 日...
答:711路(嘉陵南里公交站-峰山药王庙)运营时间:06:30-20:00 单程最高票价:2.00元 1 嘉陵南里公交站 2 嘉陵南里 3 保泽道 4 王顶堤金冠里 5 王顶堤立交桥 3号线 6 迎水东里 7 理工大学 8 观园公寓 9 华苑新城 10 金谷园 11 彩虹花园 12 凌庄子(体育中心)13 空军医院 14 中石油桥 1...
答:杭州市711路公交车:南站东换乘站---桥头陈北 首班车06:10末班车18:00;共13公里;全程2元;1南站东换乘站、2萧山商业城、3萧绍路通惠路口、4区总工会、5育才东苑、6萧山中医院、7萧山汽车总站、8萧绍路公交站、9江寺路金家桥 ...、10百尺溇、11高桥、12高桥菜场、13南市花园、14潘水、15南...
答:上海711路公交车路线淞滨支路泰和路—铁山路铁通路。淞滨支路泰和路、同济路泰和路、同济路水产路(地铁3号线水产路站)、水产路牡丹江路、永清路水产路、永清路双城路、双城路淞宝路、宝东路海江路、宝林路宝杨路、宝林路子青路、东林路友谊路、宝山医院(友谊路团结路)、友谊路友谊支路、牡丹江路盘古...
答:天津公交711路在哪个位置能坐到,要看你当前在什么位置。我把711路公交车的运营路线附在下面,你可以根据自己的位置选择到哪儿上车。711路公交车是天津市公共交通三公司运营的市区线 运营区间:嘉陵南里 一 王村公交站 运行时间:嘉陵南里站06:30-20:30 王村公交站06:30-20:30 711路公交车线路(...
网友评论:
詹杭17371949513:
西安市711路公交线路 -
58848涂乖
: 西安711路 市区线路 西安职业技术学院—北辰立交南 6:30--19:30 起步五角,每四站进位五角 西安雁舞客运服务有限责任公司去程:西安职业技术学院 - 东晁村东 - 鱼化桥 - 北石桥 - 旧机动车交易市场 - 外事学院北校区 - 科技路西口 - 大寨路 - 煤...
詹杭17371949513:
西安711公交 站点有哪些 -
58848涂乖
: 西起西安职业百技术学院,北至红旗厂. 711(西安职业技术学院—红旗厂) 首班: 06:30 末班: 19:30 距离41站路 票价5.5元 西安职业技术学院-东晁村东-鱼化桥-北石桥-外事学院北校区-科技路西口-大寨路-煤气管网所-北窑头-中堡子村-制药厂-土门新度市场-团结回南路-土门- 土门商厦-丰登路-西电医院-团结东路-家世界-劳动路-潘家村-玉祥门-西站-丰禾路-红庙坡-鸵鸟王大厦-马泘沱-永福路-文景路-龙首村-方新村- 方新村北-公交六公司-雅荷花园-经济技术开发区-尤家庄答-张家堡-河址西东村-高红小区-五二四厂-徐家湾-红旗厂
詹杭17371949513:
无锡711区公交车经过哪些站
58848涂乖
: 无锡711路 郊区线路 港下停车场--火车站 5:20-19:00 空调车4元 上行: 港下停车场 - 威通 - 东港镇政府 - 港下 - 红豆花园 - 红豆工业园 - 后市站 - 勤新村 - 戴店 - 世纪大道 - 蠡国 - 里青路 - 中窑 - 金三角 - 南园 - 许公桥 - 水利新村 - 东湖塘 - 西大桥 - ...
詹杭17371949513:
无锡711路公交车路线 -
58848涂乖
: 无锡711路 市区线路 港下停车场-火车站 空调车2元 无锡锡惠公共交通有限公司 去程:港下停车场 - 威通 - 东港镇政府 - 港下 - 兴港包装厂 - 新昌加油站 - 红豆花园 - 红豆工业园 - 后市站 - 国茂钢材市场 - 戴店 - 世纪大道 - 国奥服饰(蠡国) - 里青...
詹杭17371949513:
武汉的公交711的全程路线是怎么样的 谢谢各位能不能告诉我每个站点最好都打出来谢谢
58848涂乖
:711(武汉动物园-牛皮岭) 首末车时间5:30 - 21:00单程最高票价2.00元是否月票有效否所属公司公交二公司 沿线公交车站: 1武汉动物园2马沧湖路3五里新村4汉阳大道钟家村5汉阳公园6大桥局7莲花湖8莲花湖路9晴川阁10友谊南路11中山大道六渡桥友12江汉路13中山大道南京路14黎黄陂路15车站路16一元路17三阳路18澳门路19湖边坊20澳门路开明路21花桥街22三眼桥北路23三眼桥蔡家田24田园小区25唐家墩路26新华家园27汉口花园28牛皮岭 711(牛皮岭-武汉动物园)
詹杭17371949513:
无锡港下到火车站的711路公交车几点始发? -
58848涂乖
: 无锡711路,东港客运站始发早上5点市区线路 东港客运站-火车站 运行时间:去程5:00-19:00 回程5:30-19:00 班次间隔:6-8分钟 空调车2元
詹杭17371949513:
武汉711公交车的路线
58848涂乖
: 去程:杨汊湖小区 - 杨汊湖路 - 杨汊湖 - 新华家园 - 石桥 - 唐家墩路 - 田园小区 - 三眼桥路北 - 三眼桥北路 - 花桥街 - 三眼桥 - 开明路 - 澳门路 - 三阳路 - 一元路 - 黄兴路 - 大智路 - 南京路 - 江汉路 - 五马路 - 武胜路东 - 居仁门 - 硚口 - 琴台路 - 梅子山 ...
詹杭17371949513:
南京711路公交车经过哪些站点 -
58848涂乖
: 711 安德门 - 出口加工区客运站1 . 安德门10号线1号线2 . 雨花南路·安德门3 . 公交总公司驾校4 . 望江矶5 . 花神大道6 . 南北中村7 . 尹家巷北1号线8 . 尹家巷9 . 万博花卉10 . 景明佳园(景家村)11 . 石马12 . 秦淮新河大桥13 . 将军...
詹杭17371949513:
想知道: 上海市 711公交线路的信息? -
58848涂乖
: 711路 淞滨支路泰和路-铁山路铁通路05:30-22:30 沿线公交车站:1淞滨支路泰和路 2同济路泰和路 3同济路水产路 4水产路牡丹江路 5永清路水产路 6永清路双城路 7双城路淞宝路 8宝东路双城路 9宝东路海江路 10宝林路宝杨路 11宝林路子青路...
詹杭17371949513:
无锡锡山区公交车711路线 -
58848涂乖
: 东港客运站 红豆花园 威通 东港镇政府 港下 兴港包装厂 新昌加油站 红豆工业园 后市站 国茂钢材市场 戴店 世纪大桥 国奥服饰(蠡漍) 里青路 中窑 金三角 南园 许公桥 水利新村 东湖塘 西大桥 日晖桥 新宅基 福慧寺(关王桥) 宝鼎钢市 震旦硫化...