8路车发车时间表
答:运行时间:飞云渡5:30-17:30,附一医6:30-19:00。瑞安8路公交车路线:飞云渡、南门、沿江东路、长虹花园、商城、华都大酒店、大桥路口、十八家[瑞安]、东门车站、周湖加油站、杨家桥、渔墩(吾悦广场)、周家桥、仙桥、仙甲、上山根、下山根、华表、汀田、凤岙、后里、岑岐、塘下路口、上金、岑...
答:8路公交线路(市区到西高铁站):早上6: 30到晚上10: 00,20分钟一班。共有8辆公交车投入运营,起点为文峰桥,终点为西高铁站。主要站点:文峰桥-南门桥-县交警大队-县农商银行-吉水三中-县中医院-邮政大楼-大润发超市-县天然自来水公司-吉阳桥-高铁西站。8路(十里店汽车站-花龙门)起点,首班车时间...
答:公主岭市8路公交车是高铁南站与公主岭火车站之间的小客公交路线,运行时间为:7:00-19:00,间隔约20分钟1班,发车班次时刻因节日假和工作日、闲时和客流高峰时段等因素调度而有所不同,具体时刻以当天发车情况为准。公主岭8路途经站点:火车站到高铁南站:公主岭火车站、西加油站、交通局、法院、岭西四...
答:新沂汽车北站叉流河 首末班:08:00-23:30 途经站点 1 . 新沂汽车北站 2 . 火车站 3 . 苏沂乐乡 4 . 中医院 5 . 钟吾中学 6 . 钟吾商场 7 . 党校 8 . 百将团 9 . 神山 10 . 仲庄村 11 . 仲庄村(江苏交工)12 . 李山庄 13 . 苏果超市 14 . 夏塘村 15 . 高流镇政府 16 ...
答:运营时间 夏季:首班6:00,末班20:00;冬季:首班6:30,末班19:30;单程营运时间40分钟; 8--12分钟一班 煤化工南门-赵楼-永煤货运火车站-陈庄-春雨汽车城-化工路-建材路-引河路口-磨山路口-僖山路口-众品食业西门-永盛世品-顺天实业-六中-中豫世纪城东门-志永达纺织-中豫世纪城西门-人才...
答:海拉尔区八路车 首车:07:00 末车:18:00
答:长垣县8路公交线路图:【县综合楼—起重园区办公楼】(综合楼6:50-18:20 园区办公楼7:25-18:50 每10分钟一班)综合楼——水利局——如意园——容园——宏力大道至德路口——南蒲行政服务中心——三善园西门——宏力大道纬二路口——南蒲社区——驼人健康产业园——职教中心——阳泽路巨人大道...
答:淄博8路 (张店区大公交线路) 公交东站6:30-18:40|付 山5:40-17:50
答:十一路:早班车 7:00 晚班车 18:00 十二路:早班车 6:20 晚班车 18:05 十三路:早班车 7: 00晚班车 18:00 十四路:早班车 6: 30晚班车 18:10 一路车由从公司发车经师范到平陶口,途经:东一环——府学街小学———师范门口——公安局门口——康华——妇幼站——转盘——杏花—...
答:丰润8路公交车大约**7-15分钟**一辆。在高峰期,发车时间可能会延长到20分钟以上。请注意,具体的发车时间可能会根据实际情况有所变化,因此您最好在实际需要时提前查询最新的公交车时刻表。
网友评论:
邱届15767412262:
汕头8路公交车多少时间发车一次
8383滕沈
: 你好,8路公交车的早晚时间是7:00-18:00 45分钟一班, 达濠西园-汕头火车站 (中午班次缩减成整点发车!) 7:00 7:45 8:30 9:15 10:00 11:00 12:00 13:00 14:15 15:00 15:45 16:30 17:15 18:00
邱届15767412262:
汕头8路公交车发车时间? -
8383滕沈
: 你好,8路公交车的早晚时间是7:00-18:00 基本上是45分钟一班7:007:458:309:1510:0011:0012:0013:0014:1515:0015:4516:3017:1518:00 达濠西园-汕头火车站 (中午班次缩减成整点发车!) --------------------------------------- 你同学那个也不是准确的,你看下他从达濠发车的最后3项16:3017:0017:40 这个明显是错误的,另外,无论从达濠发车还是从火车站发车,末班车都是下午6点整
邱届15767412262:
天津8路公交车首班车时间? -
8383滕沈
: 8路 天津8路公交线路信息 8路公交信息:票制:单一票制无人售票;全程票价(元):1.00/2.00(空调);天津站副广场站首末车时间:5:00-23:20;体育中心站首末车时间:5:30-22:50;所属公司:天津市公共交通三公司;是否是空调车:有效; 天津[切换] 换乘查询 线路查询 站点查询 天津8路公交站点 [上行] [下行] 1.体育中心站2.新体育中心3.体育中心北4.宾水道5.环湖西里6.苍穹道7.天塔8.八里台9.七里台10.新兴路11.总医院12.海光寺13.甘肃路14.保安大街15.荣业大街16.百货大楼17.北安桥18.天津站副广场站
邱届15767412262:
滨州八路公交车始发时间表 -
8383滕沈
: 8路公交早7:00 晚17:00 1崔家 2韩豁 3石桥 4寨子 5张集 6北尹 7滨北 8建翔小区 9区交警队 10郭集路口 11王兰家 12姜家市场 13盐业副食品 14东狮家具商城 15渤海宾馆 16富泽商贸街
邱届15767412262:
长治公交8路发车时间 -
8383滕沈
: 长治公交8路首末班发车时间如下 太行宾馆-王桥(上行) 6:20-15:30 王桥-太行宾馆(下行) 6:20-15:30
邱届15767412262:
宁波市区8路公交车夜间汽车东站发车时间分别都是几点?
8383滕沈
: 宁波8路市公交线路汽车东站:冬6:00-22:00;夏6:00-22:30|工程学院东校区:冬5:20-21:15;夏5:20-21:45全程单一票价:2元永安公交(服务热线87928888)
邱届15767412262:
成都8路公交路线及早晚班次收车时间? -
8383滕沈
: 8路(十里店公交站-花龙门) 起点站首车时间 06:00 起点站末车时间 22:30 单程最高票价 1.00元 是否月票有效 否 所属公司 成都公交集团东星公司 沿线公交车站:1 十里店公交站2 十里店3 崔家店路4 崔家店路西5 崔家店6 跳蹬河7 万年场公交宿...
邱届15767412262:
海门8路公交(叠石桥)首末班车时间 -
8383滕沈
: 南通海门市8路公交:首车06:00,末车21:00,票价一元.上行:汽车站~叠石桥总站,下行:叠石桥总站~汽车站.南通海门市8路全程共两站,发车间隔时间15~20分钟左右一班.
邱届15767412262:
成都8路公交车路线 -
8383滕沈
: 成都8路 市区线路 十里店公交站--花龙门 发车时间:周一至周五06:00 周六至周日06:30 收车时间:周日至周四21:30 周五至周六22:00 无人售票 主动刷卡 无卡投币 高档车2元 成都公交集团东星公司 去程:十里店公交站 - 十里店 - 崔家店路 - 崔家...
邱届15767412262:
肇庆市公交8路线车早上头班开几点? -
8383滕沈
: 肇庆8路公交车 运营时间:发车间隔:10分钟 起点站首末车时间:06:35-22:45 终点站首末车时间:06:35-22:45