8路车时间表
答:结果:丰润8路(丰润汽车站--李钊庄)首末班车时间:06:00-21:00 单程最高票价:10元 丰润8路(李钊庄--丰润汽车站)首末班车时间:06:00-21:00 单程最高票价:10元
答:8路 站前--县政府(蓝字)盛大汽修为界 首山首车5:25客运站发 末车19:50 辽阳首车5:15客运站发 末车19:10 站前→广佑寺→广发证券→建行→京都→金地旅行社→一高中→电业局→三里→联通公司→佰亿→南郊→八里→西八里→晟雅格林→畅达汽修厂→阀门厂→水源地→首山碳素厂→孤家子→柏利→...
答:八路:早班车 6:30 晚班车 18:00 九路:早班车 7:00 晚班车 17:45 十路:早班车 6:15 晚班车 18:00 十一路:早班车 7:00 晚班车 18:00 十二路:早班车 6:20 晚班车 18:05 十三路:早班车 7: 00晚班车 18:00 十四路:早班车 6: 30晚班车 18:10 一路车由从...
答:高铁南站 -- 福岭社区(潇湘学院)BUS 福岭社区(潇湘学院) -- 高铁南站 1高铁南站 2汽车南站 3审计局 4市政府 5人防办 6关家脑 7汽车站 8洞新东门 9娄底二中 10娄底一大桥 11涟滨东街 12清潭批发市场 13底二大桥 14青山街 15仙人阁 16福岭社区(潇湘学院)一个小时五十分钟 ...
答:海珠客运站总站 首班车22:10 末班车00:30 恒福路总站 首班车22:10 末班车00:30) 夜5路 (黄沙总站(丛桂路)22:10-01:00 05:00-05:40 天平架总站22:10-01:00 05:00-05:40) 夜7路 (广州火车站总站22:30-01:30 04:30-06:00 海珠客运站总站22:30-01:30 04:30-06:00) 夜8路 ...
答:路线:客运站-汇通机动车市场西-宜丰茶博城南-义乌小商品城-凯撒翡翠城-付嘉路-一中南门-阳光北门-国际会展中心-怡馨家园东门-尊悦广场东-尊悦广场北-乐嘉购物广场-新世纪超市-博物馆-武装部-渤海经典-悦和花园西-同和小学(中医院 公交终点站:6:30,6:40,6:50,7:00,7:10,7:23,7:36,7:49,8:02,8:15...
答:夜班车1路、2路停运17:00-21:00恢复正常营运备注:1、年初七恢复正常营运。2、年初一暂停营运的线路:船澳线,年初二起按上述时间表营运;初一至初三停运的线路:莆田线、棠阁线,初四起按上述时间表营运。3、年三十至年初三暂停营运的线路:8路、9路、11路、陈塘线、马安岭线、六德线,年初四起...
答:平顶山公交车时间表:15路平顶山学院-城北公交枢纽站运营时间:,5月1日-10月7日06:40-18:40,10月8日-4月30日06:30-19:00详情15路城北公交枢纽站-平顶山学院公交枢纽站06:30-18:00。平顶山公交线路汝州31路起点终点:袁窑-剧院广场首末班车:-汝州31路起点终点:剧院广场-袁窑首末班车:...
答:杭州的公共交通有很多种,最常见的是早上6点到7点,晚上7点到12点。夜间班车从晚上7点到8点,一直到第二天凌晨4点到5点。也有一些公共汽车只在节假日运营,还有一些公交车站,早晚高峰时段运营,其他时间停靠。假日线(仅在假日)假日1号线(J1)黄龙旅游集散中心-灵隐 假日6号线(JY6)黄龙游客集散...
答:上海地铁8号线首末车时间表车站首班车发车时刻末班车发车时刻末班车发车时刻往沈杜公路往市光路往沈杜公路往市光路往沈杜公路往市光路沈杜公路06:3505:3023:3522:3023:3522:30联航路06:3305:3223:3322:3223:3322:32江月路06:3105:3423:3122:3423:3122:34浦江镇06:2905:3623:2922:3623:2922:36...
网友评论:
桓莘18910395795:
汕头8路公交车发车时间? -
68405甄狗
: 你好,8路公交车的早晚时间是7:00-18:00 基本上是45分钟一班7:007:458:309:1510:0011:0012:0013:0014:1515:0015:4516:3017:1518:00 达濠西园-汕头火车站 (中午班次缩减成整点发车!) --------------------------------------- 你同学那个也不是准确的,你看下他从达濠发车的最后3项16:3017:0017:40 这个明显是错误的,另外,无论从达濠发车还是从火车站发车,末班车都是下午6点整
桓莘18910395795:
滨州八路公交车始发时间表 -
68405甄狗
: 8路公交早7:00 晚17:00 1崔家 2韩豁 3石桥 4寨子 5张集 6北尹 7滨北 8建翔小区 9区交警队 10郭集路口 11王兰家 12姜家市场 13盐业副食品 14东狮家具商城 15渤海宾馆 16富泽商贸街
桓莘18910395795:
天津8路公交车首班车时间? -
68405甄狗
: 8路 天津8路公交线路信息 8路公交信息:票制:单一票制无人售票;全程票价(元):1.00/2.00(空调);天津站副广场站首末车时间:5:00-23:20;体育中心站首末车时间:5:30-22:50;所属公司:天津市公共交通三公司;是否是空调车:有效; 天津[切换] 换乘查询 线路查询 站点查询 天津8路公交站点 [上行] [下行] 1.体育中心站2.新体育中心3.体育中心北4.宾水道5.环湖西里6.苍穹道7.天塔8.八里台9.七里台10.新兴路11.总医院12.海光寺13.甘肃路14.保安大街15.荣业大街16.百货大楼17.北安桥18.天津站副广场站
桓莘18910395795:
成都8路公交路线及早晚班次收车时间? -
68405甄狗
: 8路(十里店公交站-花龙门) 起点站首车时间 06:00 起点站末车时间 22:30 单程最高票价 1.00元 是否月票有效 否 所属公司 成都公交集团东星公司 沿线公交车站:1 十里店公交站2 十里店3 崔家店路4 崔家店路西5 崔家店6 跳蹬河7 万年场公交宿...
桓莘18910395795:
长治公交8路发车时间 -
68405甄狗
: 长治公交8路首末班发车时间如下 太行宾馆-王桥(上行) 6:20-15:30 王桥-太行宾馆(下行) 6:20-15:30
桓莘18910395795:
天津公交8路发车时间 -
68405甄狗
: 月牙河火车站6:20--23:00 体育中心5:30--22:00
桓莘18910395795:
大连8路公交末班车时间是几点啊
68405甄狗
: 起点站首末车时间:06:00-21:50 终点站首末车时间:05:10-21:00 票制:单一票制无人售票 全程票价(元):1.00/0.95(空调);
桓莘18910395795:
合肥8路公交车和108路公交车服务时间 -
68405甄狗
: 8路:金色池塘南门 6:00-20:00|公交三公司 6:00-20:40 108路:植物园 6:00-20:00|公交三公司 6:00-20:30 8路: 去程:金色池塘南门 - 卫楼 - 十里庙 - 怀宁路 - 贵潜路口 - 西环中心广场(八里岗) - 轻机厂 - 信旺华府骏苑 - 秀水花园 -省旅游学校 ...
桓莘18910395795:
安徽省安庆市怀宁县8路公交车时间表 -
68405甄狗
: 首车:06:00 末车:20:30 1火车站2广电大楼 3花亭湖路南口 4第四医院 5四八一二 6肖坑 7胡玉美 8高花亭(安 9南庄岭(市 10水上公园 11市人才市场 12菱湖公园东 13菱湖 14百花亭(中 15第一医院( 16吴越街 17孝肃路(绿 18黄花亭 19柏子桥 20干休所 21马山宾馆 22大观亭街 23大观亭 24大王庙 25狮子山公园
桓莘18910395795:
汕头8路公交车每一班出发具体时间 {如:第一班6:00 第2班几点} 急 谢谢各位了 -
68405甄狗
: 你好,8路公交车的早晚时间是7:00-18:00 45分钟一班, 达濠西园-汕头火车站 (中午班次缩减成整点发车!)7:00 7:45 8:30 9:15 10:00 11:00 12:00 13:00 14:15 15:00 15:45 16:30 17:15 18:00