833路多长时间一趟
答:833(城铁北苑站-西红门西站)起点站首车时间:6:00 起点站末车时间:20:00 是否月票有效:否 票制:分段单程 最高票价:5.0元 线路长度:46.38公里 所属公司:新奥 该线路所经过站点:1.城铁北苑站 2.北苑家园 3.北苑家园西站 4.大羊坊东站 5.大羊坊 6.北苑 7.辛店村 8.北苑路大屯北站 9.北苑...
答:833路 上行区间:河滨公园→紫云公园 6:15--21:00 下行区间:紫云公园→河滨公园 6:15--21:00 票价1.5元 月票无效 上行:河滨公园→天津第五医院→大梁子渡口→宁波里小学→工人新村→车站立交桥→滨海人家(原赵家地)→塘沽公交公司→珠江小区→车站北路→珠江里→十五中→岷江里小学→长江里...
答:833(城铁北苑站-西红门西站)起点站首车时间:6:00 起点站末车时间:20:00 是否月票有效:否 票制:分段单程 最高票价:5.0元 线路长度:46.38公里 所属公司:新奥 该线路所经过站点:1.城铁北苑站 2.北苑家园 3.北苑家园西站 4.大羊坊东站 5.大羊坊 6.北苑 7.辛店村 8.北苑路大屯北站 9.北苑...
答:乘坐E11路、833路、M274路、M231路、M232路,到南澳街道办站下车,往回走约50米到深圳南澳月亮湾公园。E11路(南澳总站 - 深圳北站)运营时间:南澳总站 6:00-21:30 深圳北站 6:00-21:30 运行时间:90-100分钟 发车间隔:高峰期5-7分钟,平峰期10-15分钟 票价:上车2元,全程10元(上高速即...
答:833路公交车路线有太原、深圳、天津。深圳公交车、运行时间:龙岗教苑总站06:00-21:30 、南澳新大总站06:00-21:30、公交公司:深圳市东部公共交通有限公司。公交车介绍 公交车,指通常情况下循固定路线,有专属路号,承载旅客出行的专用机动车辆。一般外形为方型,有窗,设置座位。在城区,公共汽车...
答:S256省道边厚街车站有车到龙岗汽车站(路过车很多.约10分钟一班) 龙岗汽车站再换公交 公交线路:833路,全程约23.7公里 1、从龙岗汽车站步行约80米,到达三阳宾馆站 2、乘坐833路,经过28站, 到达土洋站 3、步行约1.2公里,到达葵涌比亚迪 换一次就可以百度地图 ...
答:你好、深圳833路现在还在运行、市区线路 水蓝湾--南澳街道办 06:00--21:30 冷巴上车2元,分段收费,全程10元 去程: 水蓝湾 - 招商依山郡 - 龙平路口 - 龙岗天安数码城 - 龙岗党校 - 和兴花园 - 龙岗海关大厦 - 龙岗妇儿中心 - 新亚洲花园 - 龙城中学 - 鸿基花园 - 岗贝社区 - 爱联...
答:要一个多小时,不过我还是劝你不要做那部车,太和那么多车中那部车的人应该是最多的了,简直是人挨人的,在那里上面想转个身也没有办法,特别开到同和那里的时候,人多得你都没有办法透气,而且小偷很多,司机开车技术差,踩尽油门和及刹车的情况频频出现。我上次就是在那不车上被偷了钱包!
答:方案1: 654路 → 833路上行[换乘1次]全程约50.52公里,需要约101分钟 从 沙岭 出发, 步行至 沙岭车站 坐 654路 ,在 同乐村同乐 下车, 步行至 同乐派出所 换乘 833路上行 ,在 南澳 下车,方案2: 866路下行 → 833路上行[换乘1次]全程约49.91公里,需要约100分钟 从沙岭出发, 坐 866路下行...
答:强烈投诉833路广卫路总站站长,工号:433服务态度差,本来乘客有序的在排队,但是由于广卫路总站站长在总站路边胡乱打开车门,使得原来有序得队伍,后边的哄涌而上,使得在前边排了一个多小时的乘客,感到异常不满,而且广卫路总站站长也没有尽到她得职责,不仅不维持队伍的次序,而且还纵容其他人插队...
网友评论:
顾咏18813064688:
问下经常乘坐成都813公交的 一般是多久一班额? -
22239危玛
: 上下班高峰期5分钟一班,平时20分钟一班,人少的时候调度会30分钟一班.
顾咏18813064688:
我想问下京通快速路上的813路公交车早上多长时间一趟 -
22239危玛
: 根据我观察车次,估计早晚高峰要在十分钟左右吧
顾咏18813064688:
太原813路公交车多长时间能走一来回啊 ?到总站休息不? -
22239危玛
: 太原813路 市区线路 夏季:05:40-20:30 冬季:05:40-20:30 1.5元 上行:下元 - 千峰路口 - 理工大学 - 迎泽桥西 - 迎泽桥东 - 省人大 - 新建南路 - 医科大学 - 新建南路双塔西街口 - 省林科所 - 财大北校 - 老军营 - 休干所 - 平阳路西二巷 - 水总 - 亲贤北...
顾咏18813064688:
十堰83路公交车路线多少时间一次出车 -
22239危玛
: 发车时间6.40_7.05 7.30_7.55 10.30_10.55 13.40_14.05 16.50_15.15 17.45_18.10后边为刘家湾发车时间
顾咏18813064688:
北京公交833路首班车时间 -
22239危玛
: 833(城铁北苑站-西红门西站) 起点站首车时间:6:00 起点站末车时间:20:00 是否月票有效:否 票制:分段单程 最高票价:5.0元 线路长度:46.38公里 所属公司:新奥该线路所经过站点: 1.城铁北苑站 2.北苑家园 3.北苑家园西站 4.大羊坊...
顾咏18813064688:
南京803路去供销商厦的路线间隔多久一班 -
22239危玛
: 根据百度资料显示,南京803路公交的间隔时间是10分钟,但是实际上间隔时间挺长,看见过有人抱怨40--60分钟才等来一趟的.
顾咏18813064688:
北京933路多长时间一趟车 -
22239危玛
: 933路上午发车间隔半小时,下午1小时一班.
顾咏18813064688:
太原843路公交多长时间一趟 -
22239危玛
: 太原843路公交车 发车间隔:30分钟 首车:6:10 末车:19:00
顾咏18813064688:
83路车从央子多长时间一次? -
22239危玛
: 这个问题就要考虑当地客车的运营时间表,一般运营车程需要多长时间转一圈,在当地的运营时刻表里面会有明显的体现,个人觉得如果实在不行的话,那么你可以去当地客运站问一下,你们的车程是如何安排的,这样的话心里面也就有个数了.
顾咏18813064688:
广州833路公交车最晚班是几点? -
22239危玛
: 833路 广卫路总站→太和总站 [38站]起点站首末车时间:06:00-22:30终点站首末车时间:06:00-22:30票制:分段计价无人售票全程票价(元):3.00; 1广卫路总站2中山五路3仓边路4小北花圈5小北6...