83路公交车实时查询
答:南宁83路公交车 运营时间:起点站首末车时间:06:30-23:00 终点站首末车时间:06:30-24:00 发车间隔:10-30分钟 汽车公司:南宁白马公交公司 公交车站 (共36站)1西乡塘客运站 2大学西宁路口站 3大学新村大道路口站 4大学相思湖西路口站 5西乡塘市场站 6大学清川路口站 7秀厢天雹路口站 8秀厢...
答:楼主你好:洛阳83路(洛阳站-常袋镇政府)市内线路 洛阳站6:30-19:00(洛阳站—麻屯区间6:00-19:30)|常袋镇政府7:25-19:55(麻屯—洛阳站区间6:39-20:08) 无人售票,每人次1元,电子钱包0.9元,各类IC卡可用| | 公交二公司 洛阳站 -- 常袋镇政府 BUS 常袋镇政府 -- 洛阳站 1...
答:截止2016年9月,重庆市尚未开通83路公交车,目前重庆市所有的公交车班次如下:
答:石家庄83路 市区线路 6:30-20:00 去程:华丰驾校 - 华电水务 - 高营大街北口 - 高营农机公司 - 南高营 - 华曙制药 - 曙光制药 - 北二环谈固北大街 - 链轮总厂 - 光华路东口 - 钢厂 - 和平世家 - 盛世长安 - 书香华苑 - 和平民心河 - 华药 - 谈北路东口 - 棉四小区 - 市...
答:83路 高教园区始发站→温州新火车站[29站]起点站首末车时间:06:00-23:10;终点站首末车时间:06:00-23:10;
答:昆明83路 市区线路 海源寺公交车场—昆明站 6:00-22:00 一元,可使用IC卡,空调专线车二元(可使用普通公交IC卡),"86"代表中国,"84"是bus的谐音。查公交,上8684! 昆明公交集团1公司 去程:海源寺公交车场 - 海源寺(西北三环) - 海源北路西口 - 海源北路(丽阳星城小区) - 海源北路中段(贵...
答:线路"83"的信息:所属分公司:一公司 首末班时间:6:00-21:00 IC卡说明:A卡有效、B卡有效、C卡有效、D卡有效 上行线路:华山路淮河路站--汝河路华山路站--汝河路伏牛路站--伏牛路陇海路站--伏牛路颍河路站--伏牛路伊河路站--伏牛路中原路站--伏牛路岗坡路站--建设路国棉六厂--...
答:以下是改写后的文章内容:83路公交车线路覆盖了昆明市区的主要区域,从危药输军感昆明站出发,沿着双向运行的路线,为市民提供了便利的出行选择。上行线路从06:00至22:00运行,途经昆明站、北京路、和平村、塘子巷、东风广场、交三桥,继续前行至小花园、青年路,接着经过圆通山、鼓楼路、小菜园立交桥,...
答:83路公交车线路 答案:83路公交车线路主要连接城市的核心区域和周边重要区域,提供便捷的公共交通服务。详细解释:1. 线路概览:83路公交车是城市公共交通系统中的重要组成部分,它连接了城市的核心商业区与周边的住宅区、学校、医院等关键地点。这条线路的设立旨在方便市民的日常出行,缓解城市交通压力。2....
答:昆明市83路公交线路穿梭于昆明市区,为市民的出行提供便利,同时也反映了城市交通与文化。该线路从昆明火车站广场出发,经过昆明市政府、金马碧鸡坊、南窑车站、海伦中学、翠湖南路口、晋宁路福利中心等多个地标,最终抵达北市区,横跨城市南北。83路公交车运用了智能实时公交系统,通过此系统,乘客能够实时...
网友评论:
宿标15021986151:
南宁83路发车时间(金桥站)
32766隗茅
: 83路金桥站发车时间为:8点40分、9点30分、10点30分、11点30分、12点30分、14点、15点、16点、17点、18点、19点30分;乡村大世界发车时间为:9点、9点50分、10点50分、11点50分、12点50分、14点20分、15点20分、16点20分、17点20分、18点20分、20点. 83路途径金桥站、新桥福利厂、昆仑邕宾路口、三塘、三塘中学、蒙村、乡村大世界7对站点,单程运行15分钟,票价1元.
宿标15021986151:
成都83路 发车时间
32766隗茅
: 成都83路 市区线路 昭觉寺公交站--机投镇 06:30-21:00 无人售票 主动刷卡 无卡投币 高档车2元 成都公交集团运兴公司 去程:昭觉寺公交站 - 昭觉横路 - 洪家坡 - 驷马桥 - 高笋塘 - 人民北路二段北 - 人民北路 - 一环路白马寺路口 - 九里堤南路 - 沙湾...
宿标15021986151:
北京83路公交车
32766隗茅
: 北京83路 国家体育场西5:30-22:00 北京西站北广场6:00-23:00 无人售票线路,单一票制1元.持卡乘车普通卡0.40元/次、学生卡0.20元/次. 北京公交集团第一客运分公司 上行:国家体育场西 - 国家体育馆 - 北京奥运新闻中心 - 南沟泥河 - 北沙滩...
宿标15021986151:
徐州公交83路运营时间 -
32766隗茅
: 张集中心医院-铜山汽车站(上行)18:40-18:40 途经收起站点 张集中心医院 - 张集 - 孟庄 - 孟庄路口 - 韩楼 - 坦克路 - 潘塘 - 孙店 - 立交桥 - 惠民小区 - 沟北头 - 建材市场 - 两山口 - 淮海食品城 - 工院飞虹枝(技工学校) - 汽车南站 - 陶瓷市场 - 市场 ...
宿标15021986151:
福州83路公交车时间 -
32766隗茅
: 首车:06:30 末车:21:0083 路 公交仁德站 火车南站 首车:06:30 末车:21:00票价:-- 返程 在地图上显示路线1公交仁德站2群众路3祖庙4洋头口5省人民医院6文化宫7中亭街8台江步行街9桥南环岛10仓山影院11附中12对湖13师大14跑马场15上三路口16三叉街新村17迎宾路口18白湖亭19后坂20公交大修厂21葫芦阵22黄山23福建省地质24城门三丰25城门26前锦27三角埕28螺城路口29利济桥30胪雷小学31火车南站
宿标15021986151:
北京83路公交路线 -
32766隗茅
: 北京83路 国家体育馆公交场站-北京西站(上行)05:30-22:00 国家体育馆公交场站 - 新闻中心 - 南沟泥河 - 北沙滩桥东 - 北沙滩桥南 - 健翔桥北 - 祁家豁子 - 马甸桥北 - 马甸桥南 - 德胜门西 - 积水潭桥南 - 平安里路口南 - 西四路口北 - 西单商场 - 西...
宿标15021986151:
东莞83路车路线? -
32766隗茅
: 83路公交车路线 市区线路 6:00--18:00 上行: 樟木头汽车站 -- 帝景 -- 百果洞 -- 社贝 -- 田美 -- 板湖 -- 黄江广场 -- 黄江汽车站 -- 蚬壳海 -- 沙步 -- 杨涌 -- 金沙墩 -- 水口 -- 蔡边 -- 大朗公园 -- 大井头 -- 巷头 -- 竹山 -- 墩皇岭 -- 高英路口 -- 中立毛厂 -- 卫...
宿标15021986151:
深圳83路公交车路线时间未班车 -
32766隗茅
: 83路公交:金洲花园06:10--22:00,罗湖火车站07:00--22:0022:00后转为夜班线 N2路:金洲花园22:00--00:00,罗湖火车站22:00--00:30
宿标15021986151:
洛阳市83路公交车路线 -
32766隗茅
: 83路 洛阳火车站 → 航萧钢构站[24站]站点名称1.洛阳火车站2.洛阳站西3.沙厂路口北站4.纱厂路口西站5.白马集团医院站6.陇海铁路立交桥南站7.陇海铁路立交桥北站8.王城大道邙山渠北站9.王城大道三一零国道口站10.望朝岭南(王城大道)站11.望朝岭(王城大道)站12.邙山镇政府站13.王城大道高速路口站14.古墓博物馆站15.家头站16.家头西站17.飞机场站18.飞行学校站19.卢村站20.刘楼站21.麻屯南站22.麻屯站23.飞机场开发区站24.航萧钢构站 起点站首末车时间:6:20-19:30;终点站首末车时间:6:20-20:08;所属公司:公交二公司; 请采纳答案,支持我一下.
宿标15021986151:
无锡83路末班车时间 -
32766隗茅
: 市区线路 梅园公交总站--火车站 5:30-21:15 空调车2元 无锡九龙公共交通股份有限公司梁溪分公司 上行:梅园公交总站 - 梅园 - 开原寺 - 无锡艺校 - 江原医院(市商院) - 东山(梅园公墓) - 西山(太湖学院) - 江大梅园校区 - 省交通学校(蒋巷...