933路发车时刻表
答:933路国展新馆公交场站→天通苑北站 [27站] 发车间隔:60-90分钟;起点站首末车时间:06:00-19:00; 终点站首末车时间:07:00-20:00;1.国展新馆公交场站2.国展新馆站3.顺义马连店站4.马连店加油站5.花梨坎(天纬二街)站6.喇苏营站7.顺义铁匠营站8.万科城市花园站9.东庄站10.莫奈花园小区...
答:北京933路801-999路 国展新馆公交场站6:00-19:00 地铁天通苑北站7:00-20:00。暖风车10公里以内票价1元,每增加10公里以内加价1元;空调车10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元。持卡乘车普通卡4折、学生卡2折优惠。参考资料 百度百科:www.baike.baidu.com ...
答:10 . 中山南一路打浦路 11 . 鲁班路瞿溪路 4号线 12 . 鲁班路斜土路 13 . 重庆南路建国中路 14 . 重庆南路复兴中路 15 . 成都北路延安东路 16 . 成都北路南京西路 17 . 成都北路新闸路 13号线 18 . 共和新路中华新路 19 . 中山北路西宝兴路 8号线 20 . 中山北一路花园路 21...
答:933路 运营时间:首班:06:30 末班:20:00 运营公司:深圳市东部公共汽车有限公司 发车信息:全程时间:费用:1.00 途经站点:龙城高中总站(愉龙路)→爱地花园站→区人民医院站(龙岗)→和煦苑站→交警大队站→海关大厦站(清林中路)→妇儿中心(中心城天虹)站→紫薇花园西站(家德地产)→公园大地站...
答:滨海站首末班车时间为7:00至18:00;西部新城首末班车时间为7:45至16:55,票价2元。公交933路,由滨海站至西部新城,线路长度为15公里,单程运营时间35分。一般10到20分钟就有一班的。
答:国展新馆公交场站5:45(工作日)、6:00、6:30、7:00、8:00、8:40、9:20、10:00、11:00、12:00、13:00、13:40、14:20、15:00、15:40、16:20、16:50、17:20、17:50、18:20、19:00
答:苏州933路公交线路 市区线路 太湖东路首末站 06:00~20:00 新庄新村北 06:00~20:00 间隔8-15分 12.6公里 月票通用 普通车1元 [上行] 东方大道首末站 - 好得家装饰城 - 太湖东路大桥东 - 吴中交警大队 - 嘉宝花园 - 吴中房产中心 - 吴中东路 - 汽车南站 - 南环新村 - 团结桥东 - ...
答:933路是22:30。空调线路 (龙华停车场 05:30-22:30 运光新村 05:30-22:30) 上海强生公共汽车有限公司
答:933路 国展新馆公交场站———地铁天通苑北站 首车:06:00 末车:19:00 票价:起步价2元
答:西安933路 市区线路 半坡公交枢纽站—城南客运站 06:30--19:30 起步五角,每四站进位五角,全价四元。去程: 城南客运站 - 西三爻 - 南郊储配厂 - 明德门 - 杨家村 - 朱雀大街青松路口 - 医学院 - 纬二街 - 雁塔西路 - 雁塔西路东口 - 大唐不夜城 - 大唐芙蓉园 - 广电大剧院 - 重阳...
网友评论:
益良13242595643:
塘沽933具体发车时间表 -
13961嵇秦
: 滨海站首末班车时间为7:00至18:00;西部新城首末班车时间为7:45至16:55,票价2元.公交933路,由滨海站至西部新城,线路长度为15公里,单程运营时间35分.一般10到20分钟就有一班的.
益良13242595643:
933公交车的发车时间都是多少啊 -
13961嵇秦
: 北京公交933线路信息:国展新馆公交场站6:00-19:00 地铁天通苑北站7:00-20:00 上海公交933线路信息:龙华机场方向:05:30-22:30,运光新村方向:05:30-22:30 深圳公交933线路信息:龙城高级中学方向:07:00-19:00;中集集装箱厂方向:07:00-19:00 苏州公交933线路信息:新庄立交换乘枢纽站06:00-21:00新庄新村北 06:00~20:00
益良13242595643:
苏州市公交933时刻表 -
13961嵇秦
: 苏州933路 城区线路 太湖东路首末站 06:00-21:00 新庄立交换乘枢纽站 06:00-21:00 行车间隔 8-15分钟 票价1元(空调车加价1元,每年3、4、10、11月免收空调费) IC卡六折优惠 苏州市公共交通有限公司 去程:太湖东路首末站 - 吴中交警大...
益良13242595643:
跪求 北京顺义933路公交车各个时间发车时间表 -
13961嵇秦
: 国展新馆公交场站5:45(工作日)、6:00、6:30、7:00、8:00、8:40、9:20、10:00、11:00、12:00、13:00、13:40、14:20、15:00、15:40、16:20、16:50、17:20、17:50、18:20、19:00
益良13242595643:
急!急!北京顺义933路公交车从顺义国展开往天通北苑的各个时间的发车时间表 要最新的时间和以前的... -
13961嵇秦
: 北京933路 国展新馆公交场站6:00-19:00 地铁天通苑北站7:00-20:00 公交线路:933路,全程约14.9公里 1、乘坐933路,经过18站, 到达天通北苑站鐧惧害鍦板浘
益良13242595643:
北京933路多长时间一趟车 -
13961嵇秦
: 933路上午发车间隔半小时,下午1小时一班.
益良13242595643:
北京933首班车是几点? -
13961嵇秦
: 北京933路 801-999路 国展新馆公交场站6:00-19:00 地铁天通苑北站7:00-20:00 暖风车10公里以内票价1元,每增加10公里以内加价1元;空调车10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元.持卡乘车普通卡4折、学生卡2折优惠. 北京八方...
益良13242595643:
北京933路公交夏季末班车是几点?
13961嵇秦
: 933 温泉北站——西直门南 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20温泉北站 温泉 温泉苗圃 白家疃西口 白家疃东口 杨庄 太舟坞 屯佃大桥 亮甲店西口 亮甲店 回民公墓 西北旺 黑山扈北口 马连洼西站 梅园 农业大学 肖家河 小清河 骚子...
益良13242595643:
北京933路末班车几点 -
13961嵇秦
: 933路国展新馆公交场站————地铁天通苑北站 首车:06:00 末车:19:00 票价:起步价2元
益良13242595643:
苏州公交933路经过哪些站点? -
13961嵇秦
: 上行:太湖东路首末站→吴中交警大队→嘉宝花园→吴中房产中心→吴中东路→汽车南站→南环新村→团结桥东→团结桥北→人民桥南→南门→工人文化宫→三元坊→饮马桥→察院场→中医院儿童医院→爱河桥→石路南→留园→西园路东→苏州农学院→西园路中→西园路西 下行:新庄立交(嘉业阳光城)→新庄新村北→西园路西→西园路中→苏州农学院→西园路东→留园→石路南→爱河桥→中医院儿童医院→察院场→乐桥北→饮马桥→三元坊→工人文化宫→南门→人民桥南→团结桥东→南环新村→汽车南站→吴中东路→吴中房产中心→嘉宝花园→吴中交警大队