k386停靠站时刻表
答:k386次列车途经站点时刻表如下:成都(始发站)、德阳、绵阳、江油、广元、阳平关、略阳、宝鸡、咸阳、西安、灵宝、三门峡、洛阳、济源、焦作、新乡、安阳、邯郸、沙河市、邢台、石家庄、定州、保定、高碑店、北京西(终点站)。以上时刻表仅供参考,可能会随季节和铁路调度有所变化,建议查询铁路官网以获...
答:K386次列车,17:47从成都站出发,第三天11:27到达沈阳北站。票价:软卧786.5元,硬卧497.5元,硬座293.5元。这趟车全程41小时40分,经过的全部站点有:
答:本车次发车时间为13:46,到达时间为两日06:05,,全程需要经33个停靠站。分别是:成都、遂宁、南充、营山、达州、宣汉、万源、安康、西安南、渭南、三门峡、渑池、洛阳、郑州、新乡、鹤壁、汤阴、安阳、邯郸、石家庄、定州、保定,天津、塘沽、滦县、秦皇岛、山海关、盘锦、鞍山、辽阳、沈阳、沈阳北。k3...
答:K386/K387次 41小时13分 沈阳北 到:06:05 站次站名到达时间开车时间停车时间运行时间 1成都起点站12:52-- 2遂宁15:0315:118分2小时11分钟 3南充15:5416:0713分3小时2分钟 4营山16:4316:485分3小时51分钟 5达州17:5118:0312分4小时59分钟 6宣汉18:4318:463分5小时51分钟 7万源19:4219:...
答:k386次列车途经的站点有:1、成都、遂宁、南充、营山、达州、万源。2、安康、渭南、三门峡、渑池、洛阳、巩义。3、郑州、新乡、卫辉、鹤壁、汤阴、安阳。4、邯郸、石家庄、定州、保定、天津、塘沽。
答:k386次列车途经站点时刻表:K388/385、K386/387次列车是运行于辽宁省会沈阳至四川省会成都之间的快速旅客列车,现由沈阳铁路局锦州客运段负责客运任务。列车使用4组25G型客车,沿沈大铁路、沟海铁路、盘五联络线、京哈铁路、津山铁路、津霸铁路、津保铁路、御春京广铁路、陇海铁路、西康铁路、襄渝铁路...
答:K386/K387次 41小时41分 沈阳北 到:11:28 站次站名到达时间开车时间停车时间运行时间 1成都起点站17:47-- 2德阳18:4018:444分53分钟 3绵阳19:2419:284分1小时37分钟 4江油20:0920:145分2小时22分钟 5广元22:5123:0211分5小时4分钟 6略阳01:3601:448分7小时49分钟 7宝鸡07:0707:1811分...
答:成都到巴中高铁时刻表查询结果如下:方案1:K386成都西12:58发车,达州17:53到达,途径遂宁、南充、营山、达州,历时4.92小时;C782达州20:23发车,巴中21:58到达,途径平昌,历时1.58小时。方案2:Z124成都东17:10发车,达州20:27到达,途径遂宁、南充,历时3.28小时;C716达州21:00发车,巴中22...
答:成都到郑州的K386次火车成都开车时间18:20,次日16:16到达郑州,共用时21小时56分,里程1353公里,票价:硬座170元,硬卧中300元,软卧下472元。希望对你有所帮助!!
答:K386/K387列车时刻表 成都 -沈阳北 站次停车时间开车时间公里数运行时间 1 成都 始发站 17:47 0公里 0:00 2 德阳 18:43 18:49 61公里 0:56 3 绵阳 19:29 19:36 115公里 1:42 4 江油 20:17 20:22 157公里 2:30 5 ...
网友评论:
陆怜13450815986:
k386次列车途经站? -
62879伊茂
: k386次列车途经的站点有:1、成都、遂宁、南充、营山、达州、万源.2、安康、渭南、三门峡、渑池、洛阳、巩义.3、郑州、新乡、卫辉、鹤壁、汤阴、安阳.4、邯郸、石家庄、定州、保定、天津、塘沽.5、唐山、滦县、秦皇岛、山海关...
陆怜13450815986:
K386次列车的时刻表是什么? -
62879伊茂
: K386次列车,17:47从成都站出发,第三天11:27到达沈阳北站.票价:软卧786.5元,硬卧497.5元,硬座293.5元.这趟车全程41小时40分,经过的全部站点有:
陆怜13450815986:
K386次站点查询 -
62879伊茂
: K386 成都 - 沈阳北18:20 - 10:20硬座 296 硬卧下 518 以下结果由提供站次站名到达时间发车时间停留运行时间里程硬座硬卧下0成都-18:20--0公里--1德阳19:0919:123分0小时49分钟61公里13672绵阳19:5920:056分1小时39分钟115公里19733...
陆怜13450815986:
成都到沈阳k386这趟火车会经过哪些城市? -
62879伊茂
: K386/K387次-成都到沈阳北火车时刻表火车票价查询 车次 站次 站名 到站 开车 停靠 运行时间 里程 硬座 软座 硬卧下 软卧下 K386/K387 1 成都 - 18:18 0 00时00分 0 0 - 0 0 K386/K387 2 德阳 19:08 19:14 6 00时50分 61 13 - 107 162 K386/K387 ...
陆怜13450815986:
南部K386次火车时刻表 -
62879伊茂
: 成都 发:12:52 K386/K387次65小时54分 沈阳北 到:06:46 站次 站名 到达时间 开车时间 停车时间 运行时间1 成都 起点站 12:52 - -2 遂宁 15:03 15:11 8分 2小时11分钟3 南充 15:54 16:07 13分 3小时2分钟4 营山 16:43 16:48 5分 3小时51分钟5 ...
陆怜13450815986:
k386次列车途经站要过太原吗 -
62879伊茂
: 不过太原,具体可以参考以下列车站点 K386 车次时刻表 成都-广元17:47-22:515小时4分1 成都 - 17:47 - - - - - - 2 德阳 18:40 18:44 04 分 3 绵阳 19:24 19:28 04 分 4 江油 20:09 20:14 05 分 5 略阳 01:36 01:44 08 分 6 宝鸡 07:07 07:18 11 分 7 咸...
陆怜13450815986:
途经郑州k386列车几点到邯郸站 -
62879伊茂
: k386次列车是从成都(12:52开车)开往沈阳北(第三天的6:05到达)的快车,到达郑州站的时间是8:08,到达邯郸站的时间是21:21. 希望我的回答能帮助你.
陆怜13450815986:
K386次列车途经石家庄哪个站 -
62879伊茂
: 截止2016年10月底,K386次列车在石家庄停靠石家庄火车站.详细信息如下(来源12306官网):
陆怜13450815986:
k386途经的车站有多少? -
62879伊茂
: K386次途径28个站
陆怜13450815986:
k386次列车到石家庄哪个站 -
62879伊茂
: K386/K387成都-沈阳北 石家庄20:55-21:00 石家庄站 地址:石家庄市站前街百度地图