t304次列车时刻表查询
答:t304次列车途经站点时刻表如下:1—乌鲁木齐—始发—09:14分 2—吐鲁番北—11:28—11:30—2分—2小时14分 3—哈密—15:05—15:12—7分—5小时51分 4—柳园—18:10—18:20—10分—8小时56分 5—嘉峪关—21:13—21:21—8分—11小时59分 6—张掖—23:23—23:31—8分—14小时9分 7...
答:T304次列车,09:09从乌鲁木齐南站出发,第三天18:17到达长春站。票价:软卧1098.5元,硬卧694.5元,硬座412.5元。这趟车经过的全部站点有:
答:截止于2016年7月,T304次列车是由乌鲁木齐南开往长春的,K1082次列车是由乌鲁木齐南开往齐齐哈尔的。K1082次列车时刻表:T304次列车时刻表:
答:T301/T304次 58小时1分 长春 到:17:39 站次站名到达时间开车时间停车时间运行时间 1乌鲁木齐起点站07:38-- 2乌鲁木齐南07:5308:1926分15分钟 3吐鲁番10:1710:2710分2小时39分钟 4鄯善11:4411:5713分4小时6分钟 5哈密14:1414:5036分6小时36分钟 6柳园18:0818:2820分10小时30分钟 7嘉峪关21:...
答:从通辽到昌图火车列车有T304和K7461两列火车,如图所示:
答:T304次是由乌鲁木齐南开往长春方向的特快列车,列车使用25K型客车,沿兰新线、干武线、包兰线、京包线、集通线、大郑线、高新线、沈山线、京哈线运行,途经新疆、甘肃、宁夏、内蒙、辽宁、吉林六省区,全程4334公里,运行57小时54分。 该车2014年7月1日起开行,由沈阳铁路局长春客运段负责客运任务...
答:乌鲁木齐到林东每天一班车,见附图时刻表
答:截止于2016年9月, T304次列车从乌鲁木齐发车, 经银川开往长春, 具体站点及时刻表见下:
答:乌鲁木齐到清水河不直达,由乌鲁木齐到达呼和浩特,再乘坐汽车到达清水河县。乌鲁木齐到达呼和浩特的列车时刻表见下图:(1)以下为T304次列车时刻表:(2)以下为Z180次列车时刻表:以下为汽车路线图:大概历时1小时53分钟,距离124.6公里。以上信息有效性至2016年9月10日。
答:2.T304次列车时刻表 13 银川 08:17 08:25 8分钟 14 石嘴山 09:01 09:03 2分钟 15 惠农 09:41 09:49 8分钟 16 乌海 10:22 10:24 2分钟 17 临河 11:54 12:00 6分钟 18 包头 14:12 14:29 17分钟 19 ...
网友评论:
马倪13958292048:
涨夜到宁夏火车时刻提醒中午涨夜到宁夏的火车几点 -
53982盛胁
: T304/T30123:45 - 次日08:17 全程约: 10小时 张掖市39分钟 从张掖至张掖站详情9小时 乘坐T304/T301次列车 , 在银川站下车46分钟 从银川站至宁夏详情 宁夏回族自治区
马倪13958292048:
请问T304车次什么时候开始运行? -
53982盛胁
: T304车次在下午4点可以开始运行.
马倪13958292048:
通辽火车站全部车次
53982盛胁
: 共43次列车通辽站火车列车时刻表车型选择: GC-高铁/城际 D-动车 Z-直达 T-特快 K-普快 L-临客发车时间: 上午(06:00-12:00) 下午(13:00-18:00) 上午(18:00-06:00...
马倪13958292048:
包头2017年1月7 日到奈曼的火车时刻表 -
53982盛胁
: T304/T30114:29 - 次日08:21 全程约: 21小时 包头市35分钟 从包头至包头站详情18小时 乘坐T304/T301次列车 , 在开鲁站下车2小时14分钟 从开鲁站至奈曼站 详情 奈曼站
马倪13958292048:
从乌鲁木齐南到安康火车列车有哪些车次 列车时刻表 -
53982盛胁
: :K176 乌鲁木齐南 开点:22:25 到达车站:西安 到点:07:46 历时:33:21 硬座:273.5:K626 西安 开点:08:33 到达车站:安康 到点:12:27 历时:03:54 硬座:40.5
马倪13958292048:
在呼和浩特上车的t304次列车几点到甘旗卡?
53982盛胁
: 您好,从呼和浩特上车到甘旗卡,是明天上午10:45到达.
马倪13958292048:
t304次列车途径吐鲁番是南站还是北站 -
53982盛胁
: t304次列车途径吐鲁番火车站,不是吐鲁番北站,见下图
马倪13958292048:
张掖至银川t3o4火车经过哪些站名 -
53982盛胁
: 截止到2016年10月,张掖到银川的T304经过:金昌,武威,中卫,青铜峡.T304次具体情况:
马倪13958292048:
上海至玉林火车列车表 -
53982盛胁
: 票价信息(人民币元) 硬座 238 软座 376 硬卧上铺 401 软卧上铺 631 硬卧中铺 416 软卧下铺 658 硬卧下铺 430 K149 次空调快速(上海南—湛江)的经停站信息 站次 经停站 到站时间 发车时间 距始发站距离(KM) 1 上海南 始发站 17:45 0 ...
马倪13958292048:
保定到唐山的所有火车时刻表 -
53982盛胁
: T5682 / T5683 保定 - 唐山 08:18 - 当天 13:05 特快 4小时47分 387公里 软座 87 - - 查询余票 D4536 / D4537 保定 - 唐山北 13:13 - 当天 15:28 动车 2小时15分 303公里 一等座 113 二等座 94 查询余票 K7726 / K7727 保定 - 唐山 22:29 - 第二天 04:23 快速 5小时54分 396公里 硬座 55 硬卧下 109 软卧下 162