z236时刻表查询
答:广州到沈阳火车时刻表如下:车次:Z112,始发站:海口,终点站:哈尔滨西,发车:06:05,到达:12:51。车次:Z113,始发站:海口,终点站:哈尔滨西,发车:06:05,到达:12:51。车次:K726,始发站:广州东,终点站:牡丹江,发车:10:00,到达:07:55。车次:K727,始发站:广州东,终点站...
答:每天一个车次 Z236 咸宁-沈阳北 06:39-02:27 19:48次日到达
答:火车Z236次表示直达车。火车始发站:广州东,终点站:哈尔滨西。列车到站时刻表:
答:武汉到哈尔滨共有4趟列车,分别是Z236,G1278,T182,K974次。各车途径站如下(截止日期2016年12月)。Z236次列车时刻表:G1278次列车时刻表:T182次列车时刻表:K974次列车时刻表:
答:目前(2021.5)时刻表为广州发车次日12:36到。中途停车办客站点有韶关东、衡阳、长沙、咸宁丶武昌丶信阳丶漯河丶许昌八站。
答:正常。Z236、Z237次列车从广州东站到哈尔滨西站总共有19站,19:45发车,第三天06:51到达,全程耗时约35小时06分钟。Z236、Z237次列车时刻表经过的站点有广州东站、韶关东站、郴州站、衡阳站、长沙站、咸宁站、武昌站、漯河站、许昌站、郑州站、新乡站、安阳站、邯郸站、邢台站、石家庄站、保定站、...
答:车次 始发-终到 列车等级 发站 发时 到站 到时 里程 Z236 广州东-哈尔滨西 新空直达 郴州 00:01 沈阳北 04:09 2647 Z14 广州东-沈阳北 新空直达 郴州 21:07 沈阳北 22:37 2647 T124 广州-长春 新空特快 郴州 21:32 沈阳北 05:13 2647 ...
答:截止于2016年10月止,Z236次列车天津到沈阳里程666公里,运行时间5小时47分钟。
答:Z236/Z23712:33 - 21:02 全程约: 10小时 长葛市 48分钟 从长葛至许昌站 详情 9小时 乘坐Z236/Z237次列车 , 在天津站下车 21分钟 从天津站至天津详情 天津市
答:T124 武昌 开点:05:22 到达车站:邢台 到点:14:30 历时:09:08 硬座:112 Z236 武昌 开点:07:42 到达车站:邢台 到点:15:53 历时:08:11 硬座:112 Z150 武昌 开点:10:15 到达车站:邢台 到点:17:53 历时:07:38 硬座:112 K158 武昌 开点:15:31 到达车站:邢台 到点:01:26 历...
网友评论:
国胀19445211031:
z236列车时刻表 -
18178百钧
: 广州东 发:19:50Z236/Z237次 35小时42分哈尔滨 到:07:32 站次 站名 到达时间 开车时间 停车时间 运行时间 1 广州东 起点站 19:50 - - 2 韶关东 22:15 22:21 6分 2小时25分钟 3 郴州 23:57 00:01 4分 28小时7分钟 4 衡阳 01:41 01:45 4分 5小时...
国胀19445211031:
z236次列车17车厢72号座位和73号座位是连在一起的吗? -
18178百钧
: Z236次由广州东发往哈尔滨站,广州东站20:38分始发,哈尔滨站07:33分到达,区间3705公里,历时34小时55分,硬座全票352元,硬卧中铺616元.附Z236/Z237次列车时刻表如下: 车次, 始发站, 终点站, 车辆类型, 发站, 发时, 到站...
国胀19445211031:
从郴州到沈阳北火车列车有哪些车次 列车时刻表查询 -
18178百钧
: 车次始发-终到列车等级发站发时到站到时里程Z236广州东-哈尔滨西新空直达郴州00:01沈阳北04:092647Z14广州东-沈阳北新空直达郴州21:07沈阳北22:372647T124广州-长春新空特快郴州21:32沈阳北05:132647
国胀19445211031:
从镇江到沈阳北火车列车有哪些车次 列车时刻表查询 -
18178百钧
: 截止2017年12月21日, 镇江直达沈阳北站的列车4趟, 具体车次时刻表见图
国胀19445211031:
2016.7.6号的Z236趟列车什么时候到漯河?知道的请说下,谢谢! -
18178百钧
: Z236/Z237次 由 广州东——哈尔滨发:19:50——到:07:32耗时35小时42分到达 漯河11:13——11:16 停车 3分宫*品海参为您查找.
国胀19445211031:
咸宁至武昌z236是什么火车 -
18178百钧
: Z236次是由广州东站开往哈尔滨西站方向的直达特别旅客快车,现由哈尔滨铁路局哈尔滨客运段负责客运任务.列车使用25T型客车.列车运行途经京广线、津保线、津山线、京哈线.途经广东、湖南、湖北、河南、河北、天津、辽宁、吉林、...
国胀19445211031:
秦皇岛到张家口火车时刻表 -
18178百钧
: 车次 出发/到达 开车时间 到达时间 运行时间 里程 硬座 硬卧上/中/下 软卧上/下 2602/2603 龙家营张家口南 17:13 03:03 9小时50分 626 76 142/146/151 223/234
国胀19445211031:
通辽到长春的火车时刻表 -
18178百钧
: 目前通辽 --> 长春 每天共计3个车次,时刻表如下图:
国胀19445211031:
火车列车时刻表查询 列车时刻表在线查询 -
18178百钧
: 火车列车时刻表查询 列车时刻表在线查询 http://www.ss11.cn/Soft/933.html 列车时刻表( timetable )是表达列车在铁路车站的到达、出发或通过时刻以及在停车站的停车时间的表格,其编制以列车运行图为依据,是运行图的表格化,按使用对...
国胀19445211031:
重庆到昭通火车时刻表 -
18178百钧
: 重庆到昭通列车共2趟_列车时刻及票价查询 车次 出发-到达 发时-到时 运行时间 票价K9402/K9403 重庆 - 昭通 08:00 - 21:58 13小时58分 硬座 52 - -2649/2652 重庆 - 昭通 19:12 - 09:30 14小时18分 硬座 45 硬卧下 100