哈尔滨汽车站时刻表
答:哈尔滨到吉林白山客车:发车时间:11:00,运行时间:7小时,票价:131元,发车地点:安发桥客运站
答:哈尔滨到勃利每天2趟车,发车时间为13点40分和15点30分,票价110-120元:
答:0017哈尔滨三棵树站巴彦10:0017哈尔滨三棵树站巴彦09:3017哈尔滨三棵树站巴彦16:0017哈尔滨三棵树站巴彦13:0017哈尔滨三棵树站巴彦07:3017哈尔滨三棵树站巴彦14:0017哈尔滨三棵树站巴彦06:3017哈尔滨三棵树站巴彦11:1017哈尔滨三棵树站巴彦12:0017注:查询结果仅供参考,精确时刻表数据请以各地汽车站颁布为准。
答:截止到16年5月份,哈尔滨一天有3趟发往建三江的汽车,分别在哈西客运站(哈西火车站南首)和南岗客运站(哈站广场东南首)发车。车次信息如下:
答:坐客车还没火车快呢,车少得很,也差,就一班车,在南岗汽车站附近坐,不正规车,站里坐不到的,车站都没有直发舒兰的。可以在哈尔滨站直接坐火车到舒兰 2036/2037 哈尔滨 - 舒兰 19:33 - 23:46 4小时13分 硬座 14 硬卧下 53 2016 哈尔滨 - 舒兰 14:39 - 18:20 3小时41分 硬座 14 ...
答:K7035 哈尔滨东 17:22 黑河 订酒店 05:34 12小时12分 636 87 0 157 245 4031 哈尔滨 07:00 黑河 订酒店 20:13 13小时13分 636 43 76 93 - 由哈尔滨到黑河汽车时刻表 出发站 到达站 发车时间 里程 车型 全程票价 用时 其它 哈尔滨南岗客运站 黑河 17:00 599 普通 115 哈尔滨南岗客运站 ...
答:哈尔滨龙运公路快速客车 10:00 140元 南岗客运站 10:00 114元 安发桥客运站 17:20 17:50 18:00 108元
答:在哈西公路客运站乘车,每天有八个班次,分别是7:00、8:20、9:30、10:30、12:00、13:30、15:20和17:00发车,地址在南岗区中兴右街1号,王岗大街和哈尔滨大街附近。
答:截止2016年10月,哈尔滨没有直达松原长岭县的大巴,建议去松原中转。1、哈尔滨到松原大巴时刻表:2、松原到长岭汽车时刻表:
答:你好,哈尔滨南岗汽车站到亚布力可以乘坐以下汽车,望采纳
网友评论:
良浅15799559862:
哈尔滨市公共汽车站停表及首末车时间. -
44535仰卷
: 先给你发1路的,剩下的自己上网址里查 上行:车辆厂文化宫--哈医大二院道里分院-道里十二道街-兆麟街(哈尔滨联升广场)-买卖街-南马路-承德广场-靖宇头道街-靖宇七道街-靖宇十二道街-市第四医院-靖宇二十道街-旧物调剂市场-更新街-油石...
良浅15799559862:
哈尔滨南岗到伊春汽车时刻表 -
44535仰卷
: 哈尔滨南岗客运站15:30 16:00 17:40 10:00 07:30 08:30 13:55 07:30 08:30 14:30 13:30 09:30 10:00 11:00 12:00
良浅15799559862:
从哈尔滨汽车站到缓化的汽车时刻表?? -
44535仰卷
: 由哈尔滨到绥化汽车时刻表出发站 到达站 发车时间 里程 车型 全程票价 用时 其它 哈尔滨龙运公路快速客车 绥化 15:30 458 120.50 哈尔滨三棵树站 绥化 12:30 458 17 哈尔滨龙运公路快速客车 绥化 7:15 458 120.50 哈尔滨南岗客运站 绥化 09:...
良浅15799559862:
哈尔滨到乌兰浩特的汽车时刻表 -
44535仰卷
: 车次 类型 始发站 出发站 开车时间 目的站 到达时间 用时 里程 终点站 硬座 软座 硬卧中 软卧下 2155/2158 普快 哈尔滨 哈尔滨 10:00 乌兰浩特 18:18 8小时18分 513 乌兰浩特 36 - 79 127
良浅15799559862:
求哈尔滨到双鸭山的客车时刻表 -
44535仰卷
: 客车:哈尔滨南岗客运站 双鸭山 08:30 464* 116 豪华 哈尔滨南岗客运站 双鸭山 13:45 464* 116 豪华 哈尔滨南岗客运站 双鸭山 15:30 464* 116 豪华 火车:车次 4137 发车时间 哈尔滨 20:18 到站时间 双鸭山 05:36 历时 9小时18分钟
良浅15799559862:
哈站列车时刻表 -
44535仰卷
: 哈尔滨长途汽车站客运时刻表客运站 终点 发车时间 南岗客运站 佳木斯 5:55 南岗客运站 佳木斯 16:00 南岗客运站 佳木斯 17:30 南岗客运站 佳木斯 18:00 南岗客运站 佳木斯 19:00 南岗客运站 佳木斯 6:16 南岗客运站 佳木斯 7:15 南岗客运站 佳木斯 8:15 南岗客运站 佳木斯 9:15 南岗客运站 佳木斯 10:15 南岗客运站 佳木斯 11:15 南岗客运站 佳木斯 12:15 南岗客运站 佳木斯 13:15 南岗客运站 佳木斯 14:15 南岗客运站 佳木斯 15:15 南岗客运站 佳木斯 16:15 南岗客运站 佳木斯 17:15 南岗客运站 佳木斯 18:30
良浅15799559862:
哈尔滨至伊春 客车时间表 -
44535仰卷
: 出发站 到达站 发车时间 里程 车型 全程票价 用时 其它 哈尔滨南岗客运站 伊春 15:30 458 普通 58.5 哈尔滨南岗客运站 伊春 16:00 458 豪华 80 哈尔滨南岗客运站 伊春 10:00 458 普通 58.5 哈尔滨南岗客运站 伊春 13:55 458 普通 58.5 哈尔滨南岗...
良浅15799559862:
哈尔滨到鹤岗的客车时间表 -
44535仰卷
: 始发站 终点站 发车时间 车型 票价 备注 南岗客运站 鹤岗 07:30 豪华 101 南岗客运站 鹤岗 08:30 豪华 101 南岗客运站 鹤岗 11:30 豪华 101 龙运公路快速客车 鹤岗 14:00 100.
良浅15799559862:
哈尔滨到威海客车时刻表查询 -
44535仰卷
: 每日一班、中午十一点铁路街安发桥下发车.