塘沽134公交车时刻表
答:答案:塘沽133路公交车的时间表可能随时有所调整,建议查询最新信息。大致的路线时间表如下:1. 起点站发车时间:首班6:00,末班20:00。2. 高峰时段发车间隔:大约每10分钟一班。3. 平峰时段发车间隔:大约每15-20分钟一班。4. 途经主要站点:途经塘沽火车站、开发区广场、保税区等多个重要站点。以...
答:公交线路:134路 → 津滨轻轨地铁9号线 → 地铁3号线,全程约51.9公里 1、从塘沽海河外滩公园步行约70米,到达外滩和平路公交站 2、乘坐134路,经过3站, 到达洋货市场站(也可乘坐132路)3、步行约350米,到达塘沽站 4、乘坐津滨轻轨地铁9号线,经过15站, 到达天津站 5、乘坐地铁3号线,经过6...
答:1、去美欣店 在和平路站下车。下车后的乘车路线见下:2、去滨海分院 在泰达会馆站下车。下车后的乘车路线见下:
答:公交线路:651路 → 134路,全程约7.7公里 1、从塘沽火车站乘坐651路,经过6站, 到达塘沽地道口站 2、步行约10米,到达地道口站 3、乘坐134路,经过8站, 到达武警支队站 4、步行约170米,到达第九大街鐧惧害鍦板浘
答:天津火车站5路公交车路线:05:00-23:30:天津站公交站→民族路2号线→胜利路→平安街→时代广场2号线4号线南段(未开通)→鼓楼东→城厢东路→北门→估衣街→三条石→西于庄→西沽→桃花园南里→丁字沽公交站。天津火车站8路。天津火车站8路公交车路线:05:00-23:20:天津站公交站→胜利路2号...
答:133路是6:00-18:00 大概40分钟一班车。459路是5:30-19:30大概10分钟一班车。939路不太清楚,车次不多。
答:塘沽地道口 - 公交站 118米--途经公交车: 103路 地道口 - 公交站 143米--途经公交车: 103路 108大圈 108路 109路 110路 118路 132路 132四道桥专线 133路 134路 501路 502路 507路 605路 680路 825路 834路 835路 880路 936路 941路 地道口(滨海新区) - 公交站 225米--途经公交...
答:880,502,
答:公交线路:103路 → 820路,全程约6.9公里 1、从河北路步行约50米,到达勤美达公司站 2、乘坐103路,经过2站, 到达宝山道站(也可乘坐105路、133路、134路)3、乘坐820路,经过11站, 到达会议中心站 4、步行约220米,到达天津万丽泰达酒店 ...
答:塘沽934路,早班车7点整,晚班车18点30分。经过的路线: 会展中心公交站 - 万科金域蓝湾 - 万通国际新城 - 泰达足球场(北海路) - 枫叶学校(北海路) - 泰达学院 - 投资服务中心 - 翠亨广场 - 银河公寓 - 天大科技园(中央大道) - 开泰科技园 - 百合路(百和路) - 北洋集装箱 - 顶益食品 ...
网友评论:
卞单13019168043:
塘沽的134路从哪坐 -
57136隆许
: 天津134路 塘沽外滩公园和平路站 -- 宁车沽 外滩公园和平路站发车:07:10、08:10、09:10、11:10、13:20、15:00、16:00、17:00 宁车沽发车:06:15(周一至周五)、08:05、09:05、10:05、12:05、14:15、15:55、16:55、17:501塘沽外滩公园和平路站2地道口[滨海新区]3洋货市场4宏达公寓5贻丰园6康乐园7宝山道8贻正嘉合9勤美达公司10滨海创业园11东江路12裕川建材13公安缉毒大队14塘汉桥15东村(宁车沽东村)16宁车沽中学17宁车沽
卞单13019168043:
天津公交车时刻 -
57136隆许
: 651:鼓楼商业街 06:00-18:00 学院区公交站 06:00-18:00621:天津站04:30-19:00 塘沽南站06:00-18:50:(区间)塘沽外滩公园19:00-20:45单向开往天津站880:高辛庄 06:15-21:00 学院区公交站 06:15-21:00
卞单13019168043:
天津公交线路134路早上路过洋货是几点 -
57136隆许
: 134塘沽和平路7:10首班,到洋货大约15-20分钟后
卞单13019168043:
塘沽到汉沽的133发车时刻是几点啊?到汉沽火车站在哪下比较近?从工农村到那站大概多长时间?行车间隔多久 -
57136隆许
: 133路外滩新华路发车时间6:00-18:40.工农村去汉沽火车站可以坐104路到雀巢公司,票价1.50元.换乘459路到汉沽一中,票价4.00元.再换乘458路到汉沽火车站,票价3.00元.
卞单13019168043:
塘沽公交车135多长时间一趟 -
57136隆许
: 塘沽135路公交车是天津市滨海新区公交公司运营的郊区线. 塘沽中心站首末班车发车时间是09:00-20:00 长城汽车公寓首末班车发车时间是08:00-19:00 票价起步2元,全程3元(空调车)发车间隔为12分钟左右.
卞单13019168043:
从塘沽有去滨海一号酒店的公交车么 怎么做 大概时间是多长时间............ -
57136隆许
: 乘坐134路上行→521路下行,约1小时20分钟/15.5公里1、从世纪广场乘坐134路上行公交车11站,在武警下车2、步行60米至交警五支队,乘坐521路下行公交车3站,在滨海欣嘉园下车3、步行110米至天津滨海一号温泉度假酒店
卞单13019168043:
塘沽933具体发车时间表 -
57136隆许
: 滨海站首末班车时间为7:00至18:00;西部新城首末班车时间为7:45至16:55,票价2元.公交933路,由滨海站至西部新城,线路长度为15公里,单程运营时间35分.一般10到20分钟就有一班的.
卞单13019168043:
塘沽934路公交车发车时间表 -
57136隆许
: 塘沽934路,早班车7点整,晚班车18点30分. 经过的路线: 会展中心公交站 - 万科金域蓝湾 - 万通国际新城 - 泰达足球场(北海路) - 枫叶学校(北海路) - 泰达学院 - 投资服务中心 - 翠亨广场 - 银河公寓 - 天大科技园(中央大道) - 开泰科技园 - 百合路(百和路) - 北洋集装箱 - 顶益食品 - 梅兰日兰 - 金江路 - 丹江路 - 贻正嘉合 - 塘沽一职专 - 金达热力 - 融科贻锦台 - 滨海职业技术学院 - 靖海路(盛星东海岸) - 智造创想城 - 万荣大道 - 宁海路(中铁城建大厦) - 西中环 - 津秦高铁滨海站 - (共28站)
卞单13019168043:
塘沽首创国际城麦当劳有什么公交路线? -
57136隆许
: 塘沽首创国际城麦当劳附近公交 宝山道-公交车站 途经公交车:103路, 105路, 118路, 124路, 129路,132路, 133路, 134路, 524路, 529路, 820路, 833路,844路 工农村-公交车站 途经公交车:104路, 517路, 518路内环, 518路外环,825路, 937路 丹江路-公交车站 途经公交车:104路, 518路内环, 518路外环, 521路,524路, 529路, 820路, 825路, 934路 有问题可以追问,希望能帮上你
卞单13019168043:
塘沽公交110最新时刻表 -
57136隆许
: 110(塘沽火车站公交站-渔船闸南) 我要纠错110 塘沽火车站公交站-渔船闸南 总长14.916公里 首车06:10 末车20:301 塘沽火车站∶2 塘沽火车站3 实验学校4 车站立交桥5 赵家地6 津塘公路7 禧顺馨园8 金元宝大五金9 轻轨塘沽站10 洋货市场11 地道口12 烟台道13 海门大桥14 极地海洋世界15 浙商大厦16 滨海国泰大厦17 碧水庄园18 远景庄园19 潮音寺20 和谐园21 石油新村22 蓝苑小区23 和美苑24 和荣苑25 渔船闸南 单一票制 全程1.5元